Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Wilbur () писал:
А вуальки при чем:?
Они мешали звенеть остальным колокольчикам.
Самое надежное противо-похотливое средство - это запрет/вуаль на похоть.
Как понимаете, не может быть много миллионов католических священников и монахов без запрета на гетеро.
Да, есть наверняка монахи-блудники :)
Анекдоты намекают.
Но масса людей - действительно искренне отводят взгляд от обнаженного тела лица противоположного пола. Чем сильнее при этом соблазн - тем сильнее отводят. "Изыди" и так далее говорят, крестятся,...
Это же не биология, логично?
Социальный запрет.
Ну, или вуаль.
А вот на _иной_ объект - запрета нет, и возбуждение появляется.
Стандартная реакция большей части начинающих геев* :)
Ну и лесби.
 
*************************************
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Так вроде на гомосексуальность у священников тоже запрет. Нет? Ну там библейские тексты, "не ложись с мужчиной...", "царства божьего не наследуют" и все такое, разве нет?
Само собой.
Но он сознательный, этот запрет на гомо. В относительно сознательном возрасте дается. А запрет на гетеро (раз уж пошел священствовать)- был с детства явно. То есть давний и подсознательный.
Это раз.
Второе.
Желание...как минимум пнуть в зад нагнувшегося товарища - есть у многих людей :)
Как и опасливое ощущение, если подставляешь спину "не совсем товарищам", а тем более - подставляешь им голый зад ..
Вот пришли Вы в качалку, к не самым добрым людям. И в раздевалке - наклонились , перед их компанией, залом к ним...
Будет ли внутри ..особое ощущение, ожидание чего-то?
Может хорошего, может не очень - но появится?
Скорее всего да.
У любого человека :)
И в первом классе могут ..пнуть в зад, и даже в институте, и даже в Канаде, вероятно :)
То есть импульс к ...воздействию на голый зад наклонившегося товарища - может быть не только среди семинаристов :))
 
Wilbur писал:
Интересно, это тоже следствие какой то вуальки?
То, что выше - можно приравнять к вуали, хотя это может в большей степени основано на реальности. То есть - ощущение , что могут толкнуть в спину, что нельзя подставлять спину и зад - оно ведь может спасать, в некоторых условиях.
Но.
Вот на улице, большого города, идут сотни и тысячи людей, и наклоняться можно лишь там, где тебя не затопчут :)
В час пик двигаться лишь со скоростью окружающих, скорости толпы вокруг.
И если выбиваешься из такого движения, из системы - сразу привлекаешь внимание, в той или иной степени.
 
Wilbur писал:
Конечно же будет.
В принципе мне, для таких ощущений, даже в тренажерный зал идти не надо - достаточно просто выйти на улицу без сопровождения.
Да и нагдрься не обязательно - все равно вне дома и без сопровождения у меня подобное ощущение постоянно.

И кстати, вот Вы про "парнефобию" говорили, а у меня это ощущение далеко не только с парнями. С девушками то же самое.
Вообще с людьми, в дружелюбии по отношению ко мне которых я не уверен.
Важно.
Многим знакомо, хоть и в меньшей степени.
У Вас просто зашкаливает, потому и есть проблема..
 
********************************
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху