Гомосексуальное влечение к мужчинам и даже мальчикам. Помогите разобраться...

У вас есть желание завести семью? Просто вам уже 43, а вы один
Отличный вопрос!
Могу ответить: "и да и нет".
Почему "да"? Гляжу на отцов с детьми и понимаю, как много они имеют того, чего нет у меня. С другой стороны, я осознаю, что это мои сказочные иллюзорные представления о детях, радостно кидающихся в объятия счастливых отцов с криками: "Папочка, я так люблю тебя!"
Вспоминаю реальный опыт своего школьного товарища (и лучшего друга). Он растил не своего ребенка (падчерицу). Давал ей всё. В результате, она выросла, сказала ему "ты мне всю жизнь испортил" и теперь он с ней не общается. Да, я знаю своего друга - у него есть перегибы. Но эти перегибы - только на мой взгляд. Он считает их нормальными вещами. И ему не понять, почему его падчерица сказала ему, что он ей жизнь испортил.
Равно как я не понимаю свою деструктивную семью, в которой рос. У меня не было родителей-алкоголиков, меня никто не выгонял из дома. Наоборот - меня до того окружали своей "любовью и заботой", что мне аж тошно было.
И вот, отвечая на ваш вопрос, хочется ли мне создать семью, могу сказать: идеализируя семью, да - хочется. Представляя ее в реале - нет, не хочется. Нынешнее общество накладывает свои реалии. Большинству женщин от мужиков нужно только бабло (естественно, это объясняется самыми благими намерениями). Кроме того, мне не хочется, чтобы мне каждодневно капала на мозг жена (пример семьи, в которой я рос очень жив). Сейчас мне кажется, что брак - это добровольный мазохизм. Опять же, я не утверждаю, что говорю Абсолютную Истину. Всё, что я сказал - лишь мое частное мнение, с которым никого не призываю соглашаться.
Я рад той свободе, что есть у меня сейчас. И я рад, что прожил свои годы свободным. С другой стороны, мама постоянно пугает меня: "Ах вот ты будешь старым, кто о тебе тогда позаботится?" Но я думаю так: лучше уж всю жизнь прожить свободным, чем лаяться и собачиться (как мои), только лишь в надежде, что в старости о тебе будет кому позаботиться. Да и не факт, что так случиться даже при наличии семьи. У меня есть примеры, не буду их сейчас писать.
 
Может вы, дорогие форумчане сможете высказать своё мнение насчёт этого рассказа.
Я прочитал всю историю, и могу сказать так: судя по моему опыту общения с подобным контингентом, очень много из того, что они говорят - просто их фантазии, которые они (иногда даже психологически умело, с эмоциями) выдают за правду. Упрощенно говоря - вы не можете знать (и я тоже): реальная это жизненная история, или это лысый дядечка лет 70-ти, теребя себя за невстающий уже писюн, написал в порыве чувств, которые он хотел бы испытать в жизни.
 
Как вы сейчас? Как живёте?
Я смотрю сейчас свои прошлые посты... Прошло 3 года. В принципе, ничего не изменилось. Я всё такой же. С течением времени, мне кажется: а может ли вообще что-то измениться?. Условно говоря, ты всю жизнь ел мясо, и вдруг решил сделаться вегетарианцем. Это образное сравнение, вы понимаете :)
Честно говоря, мне видится мало перспектив к изменению жизни. Не зря ведь говорят: "привычка - вторая натура".
Интересно, что на это скажет наш доктор Мостовский?
 
Как он писал, половым актом он стал заниматься в 7 лет, а эакулировать в 10-11, лет. Я спросил его, разве в таком возрасте эакулят выделяется, на что он ответил, что да. Меня удивило, то что в таком малом возрасте уже есть эрекция и есть понимание что такое сексуальное ощущение.
Я уж не помню, писал ли я это здесь или нет (наверное, в топике темы писал) - у меня эрекция появилась именно в таком раннем возрасте, и не без "помощи" старшего товарища. Если бы его не было, кто знает, когда бы у меня "встал" в первый раз - вы уж извините за подробности. Вот вы правильно говорите: разве в этом возрасте появляется сексуальное ощущение? За всех сказать не могу, отвечу только за себя. У меня оно появилось именно в этом возрасте. Потому что мне в этом "помогли". Как старший мальчик, который приходил к нам, еще дошколятам, так и соседка, которая уже в начальной школе предлагала мне всяко-разно. А если бы этого ничего не было, думаю, я и жизнь другую прожил бы...
 
Ну я так и не понял, правильно ли всё это? С одной стороны, это сын его. Может сыну его это и нравится, но с другой стороны, я ничего не понимаю. Может вы, дорогие форумчане сможете высказать своё мнение насчёт этого рассказа.
Это может быть фантазией, а может и не быть.
Наверное, интереснее, почему вас эта история взволновала.
 
Доброго дня Марко.
Я вас удивлю, ему 30 лет. Он мне отправлял фото самого себя, своего сына и жены. Он на самом деле практикует это. Я просто не понял, зачем ему это? Он и мне предлагал, если я был бы рядом с ним он и мне бы "отсосал". Но я написал, что мне это не приятно. Он мне хотел помочь найти девушку, чтобы я с ней познакомился. Я поблагодарил его за помощь. Мужик сам нормальныц, вот только у него в плане сексуальных предпочтений на первом месте сын и такие же подобные.
 
Это может быть фантазией, а может и не быть.
Наверное, интереснее, почему вас эта история взволновала.
Доброго дня Edelweiss.
Она меня взволновала неспроста. Я никогда такого рода рассказов из жизни людей не слышал. То что это правда, я уже ответил Марко. Он, очень сожалел, что я живу далеко от него. Он и мне предлагал тоже самое, что и сыну своему делает. Но я, если честно, это не хочу. Мне не понятно это и я бы не захотел бы это испытать. Таких историй я никогда не слышал. Да, видеоматериалы я видел собственными глазами, он мне их отправлял. Там парни лет 13-14 дают девушкам старше их на несколько лет. Были материалы, где мальчик лет 7-9 занимается сексом с девушкой по старше. Разного рода были видео. Да, раньше у меня были фантазии и даже желание было сделать тоже, что и эти девки делают с этими парнями, "отсосать" одним словом. Да у меня уже был однажды такой случай, когда мне было лет 12-13 а мальчику лет 5-6. Я до сих пор не хочу это вспоминать. Я тогда даже не осознал, я серьёзно, я не понял зачем я это ему сделал. Он то вообще ничего не понимал, для чего я это делаю. После этого, я с ним всеравно общался, я к ним в гости ходил, они к нам. Этот случай никто не знает, кроме меня. Но я всеравно считаю, что я плохо поступил. Я то больше не лез к нему с такими вещами. Мы с ним как родные братья были. Забыл написать, что он мой двоюродный брат. Сейчас я не хочу всё это вспоминать, поэтому я отстранил всех и всё что мне напоминает о прошлом. Достало одним словом. Я когда его вижу, то у меня внутри всё как то закипает. Я не хочу даже видеть это лицо, этот голос. Не знаю, правильно ли я сейчас поступаю, но как быть по другому я не знаю. Я готов послушать ваше мнение, и мнение доктора тоже. Может вы доктор, скажете тоже что то на этот счёт. Мне самому интересно. Спасибо.
 
Я уж не помню, писал ли я это здесь или нет (наверное, в топике темы писал) - у меня эрекция появилась именно в таком раннем возрасте, и не без "помощи" старшего товарища. Если бы его не было, кто знает, когда бы у меня "встал" в первый раз - вы уж извините за подробности. Вот вы правильно говорите: разве в этом возрасте появляется сексуальное ощущение? За всех сказать не могу, отвечу только за себя. У меня оно появилось именно в этом возрасте. Потому что мне в этом "помогли". Как старший мальчик, который приходил к нам, еще дошколятам, так и соседка, которая уже в начальной школе предлагала мне всяко-разно. А если бы этого ничего не было, думаю, я и жизнь другую прожил бы...
Марко, скажите, а вы сейчас, если бы встретили того самого товарища, который вас в это втянул, чтобы вы сейчас с ним сделали? Я считаю, что он подло поступил с вами и вашими друзьями. Я не могу понять одного, зачем детей учить этому в таком возрасте? Для чего? Что его мотивировало ? Возможно ему было интересно посмотреть на вас и на ваши действия, как это происходит, думаю он был в то время в состоянии полового созревания. Гормоны, адреналин и всё такое. Но моя точка зрения такая, он поступил со всеми с вами очень плохо. Развратил одним словом. У меня тоже был такой случая, я его уже написал Edelweiss, я тоже самое попробовал сделать со своим двобродным братом. Только, дальше я не стал уходить. У меня не было к этому влечения. К тому моменту у меня тоже начался подростковый период. Думаю, что из-за этого я такое и совершил. Жалею очень, но, что было, то не вернешь.
 
Марко, скажите, а вы сейчас, если бы встретили того самого товарища, который вас в это втянул, чтобы вы сейчас с ним сделали?
Когда-то давно я искренне желал, чтобы он горел в аду. Я понимал: если бы его не было в моей жизни, я был бы совсем другим человеком. Но потом я понял, что он, как это ни странно прозвучит, особо-то и не виноват в том, что сделал с нами, мелкими тогда пацанами. Как мне мудро сказал отец Андрей, священник, с ним ведь тоже когда-то кто-то это сделал. И вы знаете, я его ... простил. Скажу по секрету, я католик, и если бы (пофантазирую) Бог сейчас спросил меня, хочу ли я, чтобы он бросил этого человека в ад, я бы сказал: "Не надо, Господи. Прости ему этот грех".
 
Кстати, за эти 3 года, что я не был на форуме, я стал приходить к выводу, что испытываю такие чувства к мальчишкам потому что ... хочу вернуть всё назад. Прожить всё заново, по-другому, не как я жил. Я вижу мальчишек, у которых жизнь бьет ключом, и думаю, что жизнь взрослого человека (большинства взрослых) - это скучное болото. Кто-то может сказать: "Жену бы тебе, Алексей, тогда бы не скучно было". Уверяю, было бы также скучно, как и холостому.
И мне кажется, всё потому, что с самого детства у меня всё пошло не по тому пути. И вот, если бы снова стать мальчишкой, прожить жизнь иначе...
Я прекрасно осознаЮ, что это сказка и мечта, которая никогда не исполнится. Но она крутится и крутится в голове. А вот это чувство назовем его так) "притяжения" к мальчишкам - это словно возможность "прикоснуться" поближе к своей мечте. Как-то так...
Ясное дело, бред. Но куда от него деться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху