Борис
Синдром утёнка. Кря.
Нее, как в прошлом кроссдрессер то я не могу сказать что как наденешь то видишь чот другое. Видел я то самое. Это больше было про чувства, возбуждение, бацбац. Хоть то же разрешение что я девушка и мне можно себя показать хоть зеркалу.Ну так мы уже говорили -что кроссдрессеры видят в зеркале что-то другое, чем окружающие, иначе-бы не показывали кринжевые фотки себя - типа толстых мужчин в платье
Ну наверное Рею накидали комплиментов в сообщениях. Мол, ваще женственно выглядит и хрт работает. Это тоже своего рода законый способ и абсолютно легальный получить комплимент и дать комплимент, ибо это прилично.