Необычная у неё жизнь... наверное 🙂наверно даже говорить нормально не получится
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Необычная у неё жизнь... наверное 🙂наверно даже говорить нормально не получится
Личность тут явно проиграла в борьбе автосексуализации 🙂Мы типа не только личности но мы еще имеем типа физическую оболочку.
Типа если тётя взрослая встала на четвереньки то редуцируется ли её личность до объекта?
Надо подумать.
в коробочке с бантиком? 🙂🙂
Ладно, дам. Что я сволочь что ли.😉
Спутник ответил. Секс и ум как-то взаимно друг дружку нейтрализуют. Эндорфины, мозг и так считает размножение основной задачей, так что он считает что это важно. Я заметил что после секса заметно туплю - причем на следующий день тоже. И хочется еще. 🙂 То есть это система которая раскручивается.Мы типа не только личности но мы еще имеем типа физическую оболочку.
Типа если тётя взрослая встала на четвереньки то редуцируется ли её личность до объекта?
Надо подумать.
Когда член стоящий - это девушкам очень нравится (если им нравится мужчина) и заводит, но просто внимание мужское тоже приятно и волнительно. И может возбуждать.Я вот подумал а не есть ли тут фалосоцентрично что ли?
То есть девушка условно реагирует на член стоящий, и видит член что показывает что её хотят.
Я завожусь типа потому что вижу стоящий на меня йух. Типа того.
Смотрят мужчины это пофиг.
🙂Когда член стоящий - это девушкам очень нравится (если им нравится мужчина) и заводит, но просто внимание мужское тоже приятно и волнительно. И может возбуждать.
Кстати, у нас есть тут музей Барби - и там есть большая коробка Барби в полный рост, причем не для девочки а для взрослой женщины. И там часто девушки любят фоткаться, в коробке.
Индиго, тебе когда-нибудь говорили что ты парафилик?Кстати, у нас есть тут музей Барби - и там есть большая коробка Барби в полный рост, причем не для девочки а для взрослой женщины. И там часто девушки любят фоткаться, в коробке.
View: https://youtu.be/WXOLr1gY8C0?si=xj76q-9EcOOEtGer&t=320
Блин, и парень залез 🙂 Решим что хочет быть Кеном.
На плазе тут есть салон красоты под названием We are dollies, популярный, а одна блоггерша обращалась к своим подписчицам "писи" - вот вы, писи, что думаете? И подписчицы откликались на "писи" - мы думаем...
Так что обьективация становится частью идентичности многих женщин.
Печаль 🙁 В зависимости у кого не стоит.🙂
А если член не стоит?🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.