Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Свежесть жизни вместе с сиськами, ты с сиськами полон сил. Сиськи - свежее решение.Сиськи которые всегда с тобой.
Овцы-же, они белые 🙂 Там еще очень строгие офицеры с палками 🙂 Следят чтобы не было копуляции наверно 🙂
Офицеры там будто голенькие. Я сразу обратил внимание🙂Овцы-же, они белые 🙂 Там еще очень строгие офицеры с палками 🙂 Следят чтобы не было копуляции наверно 🙂
Думаю, что объективных нет критериев в природе. Их устанавливает семья, общество и государство.Критерии нормальности/здоровья какие?
...🙂Думаю, что объективных нет критериев в природе. Их устанавливает семья, общество и государство.
Для меня самые лучшие критерии здоровья сформулировал Иван Иллич, его имя связано с антимедициной. То есть Томас Сас -- это антипсихиатрия, а Иллич -- это антимедицина. И Иллич сказал, что здоровье -- это способность лицом к лицу смотреть в глаза смерти, болезни и страданию.
Думаю, что объективных нет критериев в природе. Их устанавливает семья, общество и государство.
Для меня самые лучшие критерии здоровья сформулировал Иван Иллич, его имя связано с антимедициной. То есть Томас Сас -- это антипсихиатрия, а Иллич -- это антимедицина. И Иллич сказал, что здоровье -- это способность лицом к лицу смотреть в глаза смерти, болезни и страданию.
Мне сложно понять, ты прикалываешься или нет?
Спасибо Дмитрию. Ну и типа отношения значит гс мужчины с женщинами. Не с женщиной, а с женщинами прошу заметить🙂Отношения гомосексуально ориентированного мужчины с женщинами
Джозеф Николоси, Joseph Nikolosi, Ph.D.
Выражаем Дмитрию благодарность за перевод.
То есть типа разобраться со своим полом и отношениями со своим полом, может с идентичностью, или со своим Я, со своей личностью. Ну окей. Первым делом самолёты, ну а девушки потом🙂Главное внимание в мужской репаративной терапии уделяется исцелению отношений мужчины с представителями своего пола.
Ну окей. Допустим. Свечку не держали, не знаем.Терапевт поощряет установление здоровых неэротических отношений гомосексуально ориентированного мужчины с другими мужчинами.
Бывают такие моменты. Допустим. Хотя я понимаю что уже на этом этапе скажут мол чо вы всё врёти, не бывает такого, и не верю. Но тут сказано что у некоторых мужчин и возможно вы в число этих некоторых не попадаете, пока.Однако наступает время, когда некоторые клиенты подходят к моменту готовности вступить в близкие отношения с женщиной.
Да, типа что называется изнутри человека. Не потому что должен, или не потому что все сверстники уже не девственники и с девушками гуляют а я лошара последний.Эта готовность должна выражаться самим клиентом.
Тут типа что терапевт не должен подталкивать клиента.Терапевт не должен подталкивать клиента к этому шагу так же, как он побуждает клиента стремиться к дружбе с мужчинами.
Тут не согласен. Нет связи между дружбой с мужчинами и сохранение отношений с женщиной. В конце концов отношения с женщиной это тоже дружба, но может быть близкая дружба со всякими копуляциями, обменами жидкостями, страстями, нежностями, ласками.Более того, терапевт не должен забывать, что любой успех в отношениях с женщиной не будет долгим без сохранения клиентом постоянной и приносящей удовлетворение мужской дружбы.
Не только гс мужчины сталкиваются с трудностями с девушками. И чтоб их понять то мы тоже может разобраться с причинами.Для того, чтобы понять специфические проблемы, с которыми сталкивается мужчина с гомосексуальной ориентацией в своих отношениях с женщинами, мы должны понять классические триадные отношения, которые так предсказуемо обнаруживаются в историях наших клиентов.
Ну все про это пишут. Уже оскомину набило. Ну допустим.В этих отношениях мальчик оказывается на стороне матери, a отец изолируется от жены и сына.
Изоляция от отца или от мальчиков, неудовлетворенная тяга мальчика в общении, дружбе, чувства может братства скажем, команды, поддержки.Изоляция от отца приводит к искажению представления мальчика о своем месте по отношению к мужскому и женскому полам.
Не знаю. Не уверен. Про загадку это вот в духе того что денщина типа загадка для мужчины. Согласен, что звучит красиво, поэтично. Но наверное вряд ли подходит поэзия эта для серьёзной работы и анализа причин. Речь скорее о неудовлетворенной тяги к отцу или другому мужчине, мальчику, парню. Это не говорит о загадке. Гей радары у всех работают. Единственная, загадка это типа гей или не гей. Мурзика спросите, у него гей радар временами аж пищит. И нет никакой загадки.Отец остается для мальчика загадкой, а мать становится слишком понятной.
Пример с мамой? Или с любовницей?🙂В семье с более сбалансированной структурой отец предлагает мальчику мужскую перспективу. Он учит сына как строить отношения с женщинами, подает в этом пример.
Так мило, папа игнорирует маму. Уйди, женщина, я в печали🙂В семьях, где мать навязчива и стремиться установить слишком близкие отношения с сыном, мальчик учится у отца, что лучшим способом отношений с матерью иногда может быть простое игнорирование ее.
Поэтично, гендерно, прям какая-то тяжелая работа с прикладыванием услий. И видимо не очень приятная работа🙂Жизнь бросает вызов мужчинам и женщинам: им приходится прикладывать усилия, чтобы понять друг друга.
Имеется в виду видимо что гетеро мужчины не прикладывают усилий понять женщину. Бездельники, лоботрясы🙂Гетеросексуальных мужчин часто обвиняют в неспособности это сделать.
Не согласен.🙂 нет никакого парадокса. С чего речь про какую-то нечувствительность мужчины к переживаниям женщины?Говорят, что они обычно нечувствительны к женским переживаниям. Парадоксально, что эта же нечувствительность позволяет гетеросексуальному мужчине строить близкие отношения с женщиной.
Нескончаемые потребности женщин прям. Хочу быть владычицей морской, дед. П*здуй за рыбкой🙂Он не настолько понимает женщин, чтобы слишком остро реагировать и терять себя под влиянием их потребностей.
Я чо говорил?! Загадка. Что женщина загадка. Красиво, не спорю. Как и все женщины типа не ток загадки но и красивые сами.Женщина - это загадка, но это и цена, которую должен заплатить мужчина за развитие своей гетеросексуальности.
Это ошибочное вытекает из ошибочного выше. Да и потом миф о том что якобы геи восприимчивы и вовлечены в женские переживания это далеко от истины.Если гетеросексуальный мужчина может быть обвинен в нечувствительности, то гомосексуальный мужчина - в излишней восприимчивости и чрезмерной эмоциональной вовлеченности в женские переживания.
Мало инфы. Но типа явно по контексту то типа открытость не особо поощряется. Мол надо быть закрытым и нечувствительным как гетеро мужчины.Один клиент, анализируя свои неудавшиеся отношения с женщинами, сказал: "Я научился быть открытым с женщинами, но это были нездоровые отношения". Когда он рос, как и большинство предгомосексуальных мальчиков, он был слишком связан эмоциями матери.
Хорошая деточка. Внушенное ребенку что он то и то и то. Но не то не другое не третье. Хороших деточек, воспитанных мы разбирали долго и мучительно.Другой клиент сказал: "Я всегда ощущал ответственность за чувства матери. Я считал, будто я должен был делать так, чтобы она всегда была счастлива". У него не было отца, который мог бы вмешаться, чтобы устранить эту нездоровую чрезмерную близость, поэтому мы можем сказать, что он был брошен и предан мужчинами.
Давайте.Давайте рассмотрим нормальное мужское развитие как серию колебаний маятника.
Тут много гендерного. Очень всё спорно и вилами по воде.В младенчестве мальчик совершает колебание в сторону женщины, так как он отождествляет себя с матерью. Затем он достигает противоположной точки амплитуды, когда начинает отождествлять себя с отцом. Достигнув нормальной мужской идентификации, он остается в этой полярности в течение детства и отрочества. Затем сексуальный интерес к женскому полу инициирует обратное колебание к женщине. Юноша обладает стабильной мужской идентичностью, поэтому он приходит к обновленной близости с женщиной. Можно сказать, он защищен мужественностью и может пойти на риск эмоциональной близости, не чувствуя себя превзойденным и уничтоженным женщиной. Поглощение женщинами вызывает первобытный страх y всех мужчин, однако оно особенно угрожает мужчине, недостаточно защищенному мужественностью.
Без доспехов мужественности, защищающих от поглощающей матери, предгомосексуальному мальчику не остается никакого другого варианта, как отступить в ложное "я", которое поощряет в нем мать. Ложное "я" - творение матери.
Во_во. Хорошая деточка. Но не ток маме, но и папе типа хорошая деточка не помешает🙂Ей нужен послушный хороший маленький мальчик.
Опять же если мама не удовлетворена отношениями с мужем то что видит и чувствует ребенок. И удовлетворен ли папа тогда уж. Это та самая картинка которую мучаются описать геи Доку, когда Док мучает геев об отношениях родителей🙂Поддаваясь матери, мальчик предлагает этот привлекательный образ для потребления ею, а за ним для самозащиты он прячет свое настоящее "я".
Термин "потребление" на самом деле улавливает многое из того, что переживет мальчик. Матери будто бы нужно использовать часть его. То, что она нуждается в потреблении, обычно является следствием эмоционально неудовлетворительных отношений с мужем, которые не дают ей удовлетворить естественную женскую потребность в близости с мужчиной.
Опять двадцать пять. Какие отношения у папы и мамы? Какая сексуальная жизнь мамы если папы нет. Скажем друг мамы, любовник и такое прочее.Не имея удовлетворительных отношений с мужем, она обращает взор на своего маленького сына (которого она может контролировать и придавать форму; к тому же у него нет тех отрицательных сторон, которые есть у ее мужа) и в свой собственнической любви "поглощает" его.
Вместо того, чтобы отказаться от своей сущности - которая включает природные мужские стремления - мальчик предлагает матери ложный внешний образ. Внешне он становится хорошим маленьким мальчиком, но в его душе сохраняется большая путаница в отношении собственных потребностей и своей идентичности.
Не с мамой а с родителями. Точнее отношения родителей что видит ребенок.Когда клиент подходит к проблеме вступления в близкие взрослые отношения с женщиной, драма его ранних отношений с матерью повторяется.
Давайте.Две стадии отношений с женщинами
Давайте рассмотрим две стадии, через которые проходит клиент в гетеросексуальных отношениях.
Бл*дь, чо за х*йня?!• Первая стадия: "несерьезные отношения" - характеризуются знакомством и дружбой.
• Вторая стадия: "серьезные отношения" - характеризуются романтическими и сексуальными чувствами
В общем опять мифы что геи и девушки лучшие подружки.Для мужчины с гомосексуальной ориентацией стадия несерьезного знакомства/дружбы слишком проста. Он обнаруживает, что может вести непринужденную беседу с женщиной так же легко, как когда-то со своей матерью или старшей сестрой. На самом деле продолжение таких отношений с женщиной часто служит обходным маневром, позволяющим отсрочить переход к романтическим/сексуальным отношениям. Для него переход от несерьезных/дружеских к романтическим/сексуальным отношениям полон скрытых опасностей и может быть обреченным на провал.
Типа как женатый гей котоый негодник обманул девушку. Такой он весь не такой как все мужики и прочее. Так скажем вопросы к левушке тогда а чо у неё с мужчинами.Испытывая нетерпение из-за поверхностности в отношениях, женщина обычно инициирует переход к романтическим/сексуальным отношениям. Она жаждет большей близости с этим необычным мужчиной, который в отличие от других, с которыми она встречалась, терпелив, нежен, внимателен, обладает хорошими манерами, очаровательный и интересный собеседник.
Чаще феминисты, да. Но феминисты не значит типа переживания понимает или относится с пониманием.Он с большим пониманием и интересом относится к ее переживаниям.
Не такой как другие мужики короче. Снова вопрос к девушке скорее.Она вполне может быть в восторге от него. Она говорит: "Этому мужчине интересна моя душа, а не только мое тело". (Как мало она знает, в этом-то и есть часть проблемы!)
Не хочешь какать, не мучай попу. Так скажем явно этот студент-медик не предвкушал с девушкой. Типа вариант денатого гея, или очень упорного человека, или даж дебютанта.Примером того, как трудно мужчине с гомосексуальным опытом перейти от несерьезных отношений к серьезным, может стать история двадцативосьмилетнего студента-медика, который проходил у меня курс терапии. Этот клиент возложил на себя большое бремя. Будучи человеком, добивающимся больших результатов, он полагает, что может получить жену так же, как он получил свою степень по медицине - просто заставив себя сделать это. Во время первой стадии отношений он очарователен, остроумен и "настроен" на женщину. Он с легкостью устанавливает приятные отношения с нею в течение нескольких первых свиданий. Она души в нем не чает. Он же зовет себя "мастером первых свиданий". Потом он начинает чувствовать ее ожидания. Она вполне очевидно хочет большего. Вдруг он чувствует перемену, которая происходит с ним. "Что-то умирает во мне," - говорит он.
Во время третьего свидания с одной женщиной он сидел с ней в ресторане. Пока она о чем-то говорила, ему вдруг показалось, что прямо на его глазах она стала уродливой. Онa начала докучать ему, ее голос стал раздражать его. Он отделался от нее и вступил в гомосексуальный контакт с незнакомцем, которого встретил в одном из баров. Это был классический случай защитного отчуждения. Ему нужно было "зарядиться" после того, как он был опустошен женщиной.
Сексуальное влечение у всех по разному начинается. Типа включение сексуальности. А что было до того?В отличие от гомосексуалиста, путь гетеросексуального мужчины к женщине лежит прежде всего через сексуальное влечение.
Фильм такой старый был, я не видел. Но называется - в постели с врагом🙂Только потом он узнает женщину как личность и друга.
Нет, скорее всего путь сексуальный плюс-минус один. Стадии сексуальности - платоническая, эротическая, сексуальная. Её проходят и гетеро мужчины. Причем проходят так что местами там еще доделывать и переделывать.Проблема молодого студента-медика заключалась в том, что он пытался копировать путь гетеросексуального мужчины к женщине. Он пытался сразу же встречаться с нею, что для гомосексуального мужчины равносильно провалу.
Вероятнее всего существует другой путь для мужчины с гомосексуальной ориентацией, и о нем мне говорили многие мужчины, которые с тех пор женились и расстались со своим гомосексуальным прошлым.
Ну допустим.Три этапа должны идти в обратном порядке: сперва дружба, затем любовь и, наконец, сексуальное выражение этой любви.
🙂Зачастую мужчина с гомосексуальным опытом будет в течение нескольких лет дружить с женщиной, прежде чем перейти к более серьезным отношениям. Такие клиенты в итоге говорят об эмоциональной и сексуальной удовлетворенности своими женами, но, что интересно, они говорят, что не испытывают сексуального влечения к другим женщинам. Это, возможно,
трудно понять гетеросексуальному мужчине, но это отличная новость для
жен!
Тяга типа к мужчина неудовлетворенная, пусть будет типаМужчина с гомосексуальной ориентацией испытывает два вида беспокойства: одно - в отношении мужчин, другое - женщин. Будучи с мужчиной, он всегда опасается, что будет отвергнут и не сможет получить его мужественности сполна.
Хз, ну типа слово доверие прозвучало. Всё сложно. По идее всё не так как Николоси описывает.С женщиной он беспокоится, что ее будет слишком много, что она вторгнется в его внутренний мир, овладеет им, как, возможно, происходило в его ранних отношениях с матерью. Когда его отношения с женщиной становятся ближе, это беспокойство проявляется в виде страха перед сексуальными действиями. На самом деле этот страх связан не столько с сексуальными действиями, сколько с проблемой доверия. Если он поймет, что может установить и поддерживать доверительные отношения с женщиной, не боясь быть эмоционально поглощенным ею, сексуальное выражение его любви последует естественным образом.
Всё вместе это хорошая деточка.Вызов
Вызов мужчине с гомосексуальным опытом - вступление в отношения с женщиной и сохранение при этом чувства самообладания. Задача терапевта при этом - следить за тем, как клиент ощущает свое внутреннее "я". Терапевт помогает клиенту оставаться честным с самим собой, не давая ему уйти в ложное "я", что он может с легкостью сделать, как он делал это в отношениях со своей матерью. Хотя может быть множество вариантов ложного "я", типичными вaриaнтами, возникающими в отношениях с женщиной, являются:
- пассивно-послушный;
- театральный артист;
- сопереживающий (способный на эмпатию) консультант.
Чаще потребностей и предвкушения у гс мужчин нет. Поэтому они может не очень понимают зачем они с девушкой рядом находятся. Ну типа зато могут послушать девушку. Вообще слушать людей это прилично и не нужно людей обижать своим равнодушием. Каждая хорошая деточка это знает.Терапевт следит за тем, чтобы клиент, находясь рядом с женщиной, не отказывался от своего "я" и не соскальзывал в одно из этих ложных "я". Становясь слишком чувствительным к женским ожиданиям в отношении него, он отказывается от всех своих потребностей и желаний ради ее потребностей, тем самым теряя ощущение своего "я".
Ну хз. Какие-то страшные девушки что аж мужчина такими вопросами задаётся. А она меня не съест и не укусит?🙂Доверие
Успешный переход к гетеросексуальному браку основывается на доверии. Мужчина задается рядом вопросов: Могу ли я доверить этой женщине свои чувства? Не повторит ли она со мной то, что проделывала со мной мать? Не будет ли она манипулировать мною, приводить меня в смятение? Сможет ли она принять меня таким, какой я есть, или задушит своими ожиданиями? Не будет ли он вести себя так, будто любит меня, а на самом деле будет использовать меня или пытаться контролировать меня? Смогу ли я быть самим собой?
Насущной задачей является замена ожиданий предательства чувством доверия.
Чот опять про ожидания женщин.Роль терапевта в том, чтобы стараться расслышать уступки своим старым представлениям. В частности, терапевт прислушивается к рассказам клиента о том, каковы, как ему кажется, ожидания женщины в отношении него. Мужчина часто проецирует эти ожидания из прошлого или преувеличивает их. Терапевт может предложить клиенту вернуться к женщине и проверить свои представления о ее ожиданиях. Терапевт в отношениях с клиентом играет роль наставника, предлагая клиенту мужскую перспективу. Терапевт - это отец, раcкрывающий перед сыном мужскую систему взглядов, у которого мальчик учится быть мужчиной в отношениях с женщинами.
Неееееее, вот эта вот борьба не нужна. Борьба с гс бл*дь.Женщины, на которых они женятся
Жены примерно 80 процентов тех мужчин с гомосексуальной ориентацией, с которыми я работал, знали, что их мужья ведут борьбу с гомосексуальностью. То, что жена знает о борьбе мужа, безусловно, полезно для мужчины. Жена может быть на удивление понимающей и терпеливой к его трудностям. Я не перестаю восхищаться способностью женщины принять проблемы мужа и поддержать его. Большинство женщин могут найти в себе огромные душевные силы, чтобы понять и поддержать своих мужей, если мужья честны с ними и включают их в свою борьбу. Жена обычно становится сильным и верным союзником, если муж делает ее партнером в борьбе.
Типа давай бороться с гс вместе? Накуй.Но если она чувствует себя исключенной из процесса, - если муж скрытен и не нуждается в ней как в союзнике, - она может радикально изменить свое отношение к нему, отказать в поддержке и стать весьма критически настроенной.
Тяга или дружба?Постоянная потребность в мужской дружбе
Какими бы успешными ни были отношения имевшего гомосексуальный опыт мужчины со своей женой, у него всегда будет сохраняться потребность в крепкой мужской дружбе. Многие жены - даже те, которые не знают о том, что их мужья борются с гомосексуальностью, - рассказывают мне, что, когда их мужья проводят время со своими друзьями-мужчинами, они счастливее и заботливее дома, более эмоционально доступны для них и детей. И наоборот, когда мужья перестают общаться с мужчинами, когда им не удается сохранить мужскую дружбу, они становятся замкнутыми, угрюмыми и эмоционально недоступными для своих жен и детей.
Граждане!!! Секса лишают!!! Негодяи.Интенсивность сексуальных переживаний
Репаративная терапия критикуется гей-аффирмативными терапевтами как простая модификация поведения. Они говорят, что ее результатом является всего лишь подавление гомосексуальных чувств. В подтверждение своей правоты такие критики заявляют, что женатые мужчины с гомосексуальной ориентацией говорят, что их былые гомосексуальные переживания были более интенсивными, чем сексуальные переживания, которые они сейчас испытывают со своими женами. Это различие в интенсивности переживаний используется защитниками гомосексуализма в качестве доказательства репрессивного характера репаративной терапии.
Снова типа про тягу неудовлетворенную, пусть будет. Ну у меня такое представление. Что значит по аналогии - не нагулялись с мальчиками. Это не критики тех кто не нагулялся. Это скорее сопереживание, и не обесценка.Однако такое однобокое рассмотрение "интенсивности" на самом деле является ошибочным критерием для оценки репаративной терапии. Однополый секс вырастает из невроза, и поэтому обладает невротической энергией. Принуждающая, вызывающая привыкание особенность однополого секса не связана с самим сексом, ее назначение - стабилизировать фрагментированную структуру личности.
Ломка.Гомосексуалист использует секс для достижения многих вторичных целей: для придания ощущения порядка внутреннему хаосу и сдерживания чувства внутренней раздробленности. Гомоэротический оргазм обеспечивает временную снимающую напряжение связь с мужским полом, от которого мужчина-гей отделил себя в целях самозащиты. Героин также дает интенсивное ощущение, но опустошает человека, оставляя его эмоционально "выжатым", подавленным и нуждающимся в новой "дозе".
Шалунишки, экстремалы, адреналинщики🙂Многие гомосексуалисты описывают такую же динамику эмоций, рассказывая о сексе. Страх, часто связанный с анонимными сексуальными контактами, добавляет дополнительный возбуждающий заряд интенсивности.
Две тыщи трусиков, две тыщи контактов.Один клиент, который имел более двух тысяч анонимных контактов,
Возможно, хз.говорит, что ощущения при гомосексуальном контакте "невероятно интенсивны". "Это, без сомнения, самое приятное в моей жизни" - добавляет он. Но все же он признается, что после чувствует себя "измотанным, подавленным и унылым". Такие чувства, сохраняющиеся от одного до трех дней, не могут просто объясняться гомофобией, они скорее указывают на зависимое поведение, которое является самонаказанием, поражением.
То есть менее интенсивны это типа факт?Хороший критерий того, что является "правильным", - это чувства, остающиеся у человека после сексуального контакта. Женившиеся мужчины с гомосексуальным опытом описывают качественное отличие их новых сексуальных переживаний. Хотя эти переживания менее интенсивны, они богаче и приносят больше удовлетворения в эмоциональном плане.
А нее, пока не спешим расходиться.Эти мужчины говорят, что испытывают чувство "правильности" и настоящей совместимости [со своими женами].
Тут интересно. Типа не мальчик, но муж.Один женатый человек сказал: "Когда я сравниваю опыт интимных отношений со своей женой и мой гомосексуальный опыт, мне кажется, что мы были маленькими мальчиками, игравшими в песочнице."
🙂Женатому мужчине с гомосексуальным опытом супружеские отношения могут показаться менее интенсивными, но они будут давать ему чувство правильности, удовлетворенности и благополучия. Вместо того, чтобы чувствовать себя истощенным, он обновлен и доволен собой, он чувствует себя неотъемлемой частью гетеросексуального мира.
Да, спасибо, подробно и пошагово, много важных участков показали!Большая статья или глава из книги Николоси о репаративной терапии гомосексуальных мужчин. В статье всякие отсылки на гетеро, на терапию, на видение автора, илеи, мысли, картина мира автора, его опыт, его наблюдения. Мне захотелось просто прокомментировать и посмотреть вообще. Без претензий на истину типа с моей стороны. Есть вот мнение Николоси, есть моё скромное мнение. Не ставлю задачи себе оппонировать Николоси, просто мне показалось это интересно, что можно оттолкнуться от идей другого человека, который занимался вопросом гомосексуальных мужчин углубленно.
Статья большая. За раз так сразу не осилишь комментировать.
Этот пост будет редактироваться и дополняться если сразу типа не осилю его.
Спасибо Дмитрию. Ну и типа отношения значит гс мужчины с женщинами. Не с женщиной, а с женщинами прошу заметить🙂
То есть типа разобраться со своим полом и отношениями со своим полом, может с идентичностью, или со своим Я, со своей личностью. Ну окей. Первым делом самолёты, ну а девушки потом🙂
Ну окей. Допустим. Свечку не держали, не знаем.
Бывают такие моменты. Допустим. Хотя я понимаю что уже на этом этапе скажут мол чо вы всё врёти, не бывает такого, и не верю. Но тут сказано что у некоторых мужчин и возможно вы в число этих некоторых не попадаете, пока.
Тут может речь идёт о том что бывает наступает время когда мужчина, гс мужчина, предвкушает близость с женщиной, в хорошем смысле предвкушает, может в сексуальном, может в эротическом смысле, может в платоническом смысле. Может во всех смыслах сразу.🙂
Да, типа что называется изнутри человека. Не потому что должен, или не потому что все сверстники уже не девственники и с девушками гуляют а я лошара последний.
Тут типа что терапевт не должен подталкивать клиента.
Ну у нас тут послушать то такие клиенты что требуют чтоб их подталкивали к женщинам. Очень нетерпеливые. Ксюша требовала, 98-ой требует буквально того же. Требуют близости с женщиной. И типа давайте толкайте к этому.
Тут не согласен. Нет связи между дружбой с мужчинами и сохранение отношений с женщиной. В конце концов отношения с женщиной это тоже дружба, но может быть близкая дружба со всякими копуляциями, обменами жидкостями, страстями, нежностями, ласками.
Нет такого что типа "ради бабы нашу дружбу мужскую предал". Если есть то может чот не то.
Потом гс мужчины имеют неудовлетвонную тягу к мужчине так скажем. Это нельзя назвать дружбой, а скорее зависимостью некой, неудержимой и тому подобное.
И там выше забыл добавить что если терапевт одобряет дружбу клиента с мужчинами, то поощряет дружбу, но не навязывание себя. Или подчинение себе. Что может делать скорее не дружба, а неудержимая и неудовлетворенная тяга к мужчинами, запрещенная может тяга.
Не только гс мужчины сталкиваются с трудностями с девушками. И чтоб их понять то мы тоже может разобраться с причинами.
Ну все про это пишут. Уже оскомину набило. Ну допустим.
Изоляция от отца или от мальчиков, неудовлетворенная тяга мальчика в общении, дружбе, чувства может братства скажем, команды, поддержки.
Не знаю. Не уверен. Про загадку это вот в духе того что денщина типа загадка для мужчины. Согласен, что звучит красиво, поэтично. Но наверное вряд ли подходит поэзия эта для серьёзной работы и анализа причин. Речь скорее о неудовлетворенной тяги к отцу или другому мужчине, мальчику, парню. Это не говорит о загадке. Гей радары у всех работают. Единственная, загадка это типа гей или не гей. Мурзика спросите, у него гей радар временами аж пищит. И нет никакой загадки.
Пример с мамой? Или с любовницей?🙂
Да, ребенок видит маму-папу допустим. Не всегда есть папа, и не всегда есть мама. Но всё равно есть тёти, дяди, бабушки, дедушки, одноклассники, одноклассницы. Ребёнок не живёт в вакууме.
Чаще из показаний гс отношения папа-мама это чот такое очень непонятное. Ребёнок не видит типа близости между родителями что ли. Обычно всё как у всех типа видит ребенок. Даж у самых крутых и продвинутых геев, которые и камингаут совершили и в хороших и теплых отношениях с родителями и не рвали с родителями. А один фиг, та же фигня. Док долго мучает геев этим вопросом отношений родителей между собой и этот вопрос доставляет геям большую трудность. Типа папина и мамина сексуальная эротическая жизнь типа за семью печатями.
Так мило, папа игнорирует маму. Уйди, женщина, я в печали🙂
Шютка. Суть в том что значит ребенок видит игнор мамы папой. Очень наверное "по мужски" это. Но гетеро сложно назвать. Скорее анти_гетеро.
В любом случае Николоси думает что он описывает здоровые отношения, но описывает он как раз не здоровые отношения и явно не лучший пример для подражания, ребенку.
Поэтично, гендерно, прям какая-то тяжелая работа с прикладыванием услий. И видимо не очень приятная работа🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.