Это ж романтика высшего пилотажу.С моей стороны и это тоже. Я лично отношения не планировал. У меня в поиске стояло " Для секса".
Типа я ничо не планировал, а тут херак и любовь всей жизни.
Все романтические киношки на этом сюжете зиждются.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Это ж романтика высшего пилотажу.С моей стороны и это тоже. Я лично отношения не планировал. У меня в поиске стояло " Для секса".
Да не. Больше половины отношений наверно. Как бы не знаешь где найдешь где потеряешь. Не угадаешь вапче.Это ж романтика высшего пилотажу.
Типа я ничо не планировал, а тут херак и любовь всей жизни.
Все романтические киношки на этом сюжете зиждются.
Я не верю тебе, что ты невинный и нежный, как дитя. Почему другие должны поверить?Ну так сказала бы задрав нос - секс будет только по любви вщаимной и вечной, полюблю - взамуж и тока тогда секс. Сразу бы все офигели. Учи вас...
Я вот например когда спрашивают - че не женишся (если на орнан любви не посылаю напоимер женщину неприлично посылать) говорю - не могу достойную найти! Шас молодеж пошла пьют курят и дают со школы а я традиционный. Мне сразу - дааааа!
Я не невинный, и уж точно не нежный.Я не верю тебе, что ты невинный и нежный, как дитя. Почему другие должны поверить?
Про революцию.На любой броневтчок.
И про товар сразу.Я ж продажник
Еще надоть форумно-приемлемое.Но я умею выипнуть социально - приемлемое.
Я ж не на работе.Еще надоть форумно-приемлемое.
Хз, нормальные люди не спрашивают - чо не женися?🙂Я не верю тебе, что ты невинный и нежный, как дитя. Почему другие должны поверить?
Почему? Нормальеые тоже спрашивают.Хз, нормальные люди не спрашивают - чо не женися?🙂
Всё равно твоя ложь рано или поздно вскроется. И социально приемлемый ответ ещё не означает этический ответ, правдивый ответ.Я не невинный, и уж точно не нежный.
Но я умею выипнуть социально - приемлемое. На любой броневтчок. Я ж продажник
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.