FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Док, вы типа делите на разные типы что ли аутоандрофобобию. Интересно. Я уж не помню, в говорилке мы тож там чот разделяли, не помню чо.
В основном про нее. У меня ощущение что Док с меня ее описывал причем обе категории :)
 
И все гармонично существуют, на форуме есть такая парочка. И соционик с классификациями особо не надо.
 
3436023.jpg
Задверка, иллюстрация!
Спасибо милой Пони!!!
 
Трансексуалы и аутогинефилы - общее и разница в механизмах формирования их особенностей, несколько штрихов!
Мой имхо, личный взгляд :)
Премьера 6 сентября
Норм видос. Я так понял вы записали как раз под тему транссексуализма и наших там жарких обсуждений.
Типа интересно что таким мальчикам часто в детстве говорят мамы или бабушки, или может систерсы сочувственно, что такая кожа, такой худенький, такой красивенький и что была бы чудо какая девочка. Но типа мамы, бабушки и систерсы своë чот имеют в виду. Моя ст систер например себя считала жирной(хотя такой не была), а я был худенький. Ст систер даж спрашивала меня как это у меня так получается. Она всë хотела начать делать упражнения подъем тела из положения лежа. Я же кстати из положения лежа имел ребра выпирающиеся и живот опускающийся. Кстати я потом очень комплексовал что лежа на спине у меня ребра выпирают. Типа не по мужски, зато ст сис мне бы позавидовала и посочувствовала бы наверное. Ну я помню что мы со ст сис частенько так лежали на кровати и болтали, прикалывались, в щекотку играли и всë такое.
И вообще я вот это сочувствие никогда не любил, оно было всегда где-то рядом со мной. Вокруг меня кружило. Ребенком я это не очень понимал.
И про это сочувствие в основном у нас тут на форуме не говорят. Говорят о том как сама идея быть девочкой очень нравилась и была приятна. Но ток попробуй им посочувствовать и тут может такое начаться:)
 
Помню Ира рассказывала, что не редкость когда трансы шли в армию, ну и типа бруталили как не в себя.
И будто это всë они в военные то училища. Ну надо же.
Но в какое к черту военное училище пойдет ребенок если не с посыла взрослых, родителей, кто блин оплачивать будет. Тут однозначно без родителей не могло обходиться. Потом чаще в таких историях типа нах@й армию, и делаю транзишен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху