FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Не снимал сегодня, к сожалению, перенесли на неделю
 
Когда выйдет видео про то что можно между мэ и жо в сексе, ну про то что всë можно между мэ и жо?
 
Когда выйдет видео про то что можно между мэ и жо в сексе, ну про то что всë можно между мэ и жо?
Когда загружу на Ютуб :)
Пока одно загрузил, через ВПН:)
Их четыре вроде
 
Как влияет социум на натуралов? ;) Задали вопрос, давайте вместе подумаем!
Следующая часть о влиянии социума на людей. теперь - на натуралов, на гетеросексуалов! Приглашаю к обсуждению и обдумыванию!
Премьера в понедельник, 2 сентября
 
Аутоандрофилия - любовь к своему мужскому телу, рассмотрим подробнее :)
Самоидентификация себя как мужчины (у детей и подростков, прежде всего!) и варианты, подводные камни..
Премьера на 4 сентября
 
Трансексуалы и аутогинефилы - общее и разница в механизмах формирования их особенностей, несколько штрихов!
Мой имхо, личный взгляд :)
Премьера 6 сентября
 
Как влияет социум на натуралов? ;) Задали вопрос, давайте вместе подумаем!
Следующая часть о влиянии социума на людей. теперь - на натуралов, на гетеросексуалов! Приглашаю к обсуждению и обдумыванию!
Премьера в понедельник, 2 сентября
Хорошее видео. Посмотрел.
Док, напоминаю про видос об том что можно между м и ж. Не типа не то что можно у этих натуралов противных, а скажем просто что можно между м и ж. Типа условных Адама и Евы.
 
Хорошее видео. Посмотрел.
Док, напоминаю про видос об том что можно между м и ж. Не типа не то что можно у этих натуралов противных, а скажем просто что можно между м и ж. Типа условных Адама и Евы.
У меня записано, что снимали 24.08, ещё в обработке, похоже:)
Дома буду, пересмотрю и уточню:)
Там два было, помню, как делали:)
 
Аутоандрофилия - любовь к своему мужскому телу, рассмотрим подробнее :)
Самоидентификация себя как мужчины (у детей и подростков, прежде всего!) и варианты, подводные камни..
Премьера на 4 сентября
Прикольное видео.
Док, вы типа делите на разные типы что ли аутоандрофобобию. Интересно. Я уж не помню, в говорилке мы тож там чот разделяли, не помню чо.
Так скажем ваше это деление отличается от классификации и топологии Бланчарда. Который скорее уже по факту поделил на тс агф и "тс гс=гс тс".
Вы например говорите об аутоандрофилии. Типа не в смысле фтм, а в смысле в целом довольстве своим телом, полом для мальчика.
Типа аутогинефилия примерно наверное то для биологической девочки. Но типа сами знаете что эта тема горячая:) и мы будем спорить долго и сильно, ругаться:)
 
Прикольное видео.
Док, вы типа делите на разные типы что ли аутоандрофобобию. Интересно. Я уж не помню, в говорилке мы тож там чот разделяли, не помню чо.
Так скажем ваше это деление отличается от классификации и топологии Бланчарда. Который скорее уже по факту поделил на тс агф и "тс гс=гс тс".
Вы например говорите об аутоандрофилии. Типа не в смысле фтм, а в смысле в целом довольстве своим телом, полом для мальчика.
Типа аутогинефилия примерно наверное то для биологической девочки. Но типа сами знаете что эта тема горячая:) и мы будем спорить долго и сильно, ругаться:)
Да, именно так.
У многих мальчиков именно так, они довольны своим телом. Либо, подвариант - если недовольны, то конструктивно. То есть " я могу так и так сделать, и буду доволен, буду полностью любить своё тело!".
Не меньше, чем свою машину, свой телефон и так далее :)
А вот отчего у ряда других мальчиков _ нет_ такой любви - вот это мы и изучаем:)
Очень неплохо видно у новичков, например...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху