Это болезнь или распущенность?

O

ooo-sw

Guest
У меня серьезная проблема - постоянно хочется секса. Когда жила со вторым мужем - секс был по много раз и по много часов, мне это очень нравилось. Потом развод... и я как "с цепи сорвалась". Постоянно знакомства, секс на первом свидании, секс с бывшими любовниками, а если алкоголя выпью - то могу и телеграфный столб изнасиловать. При этом я очень хочу замуж по любви, хотя верность хранить я не смогу. Сейчас встречаюсь с тремя разными мужчинами, один из них - бывший муж. У меня мультиоргазмы, каскадные - если поймаю волну, то могу много раз кончать, практически непрерывно. Что делать с этим? Я думала, может с гормонами проблема - сходила к эндокринологу, все нормально. Это как-то лечится? Чем можно снизить либидо, пока не случилось ничего страшного. И перед друзьями уже стыдно, и перед родственниками - если выплывут мои похождения, то просто беда.... Помогите!
 
Добрый день - подробнее чуть позже, я пока забегаю на форум кратко, по причине времени.
Я бы искал и причину проблемы и её решение - в неврологии прежде всего, не в гормонах.
Это - если совсем коротко :)
ПОэтому - жду _очень_ подробного описаиня как Вашего детства, подросткового периода, и в плане сексуального развития, и в плане физического состояния, включая головные боли и проч.
.
Задача - если я правильно увидел её - сохранить свои положительные свойства, но поставить их под _Ваш_ контроль, чтобы радоваться, но не наоборот
Примерно так?
Уточните пожалуйста , хорошо?
 
Месячные у меня начались довольно поздно, позже всех в классе, и года полтора были нерегулярными. Первый секс был в 16 лет, причем больше даже по моей инициативе. Мужчин за двадцать лет "стажа" было больше сотни...
Я уже думала, что корень проблемы в том, что я родилась недоношенная, и несколько месяцев лежала в кювезе, меня мало обнимали в детстве, и у меня голод по тактильным ощущениям. С алкоголем я не дружу. Когда выпью - меня начинает "нести", ничего не помню, и при этом очень хочется секса. Жуткое сочетание ( Этим летом я даже оказалась в отделении пограничных состояний, после попытки суицида - в какой-то момент я поняла, что нельзя так жить, с такой распущенностью, и детям не нужна такая мать, им было бы лучше без меня.
Сексуальность у меня на книжках "выросла". Дамские романчики, цикл про Анжелику, Лимонов, Веллер и Мопассан. С детства нравилась книжка "Таис Афинская", я на ней буквально выросла. С некоторых пор я сама пишу эротические рассказы. Могу получить оргазм от чтения эротической литературы. В детстве много занималась спортом, плаванием. В этом году, от нехватки реального секса спасаюсь общением по скайпу, без лиц, зато с вибратором... У меня целая серия эротических фотографий, которые я показываю мужчинам и получаю комплименты. Многие меня считают нимфоманкой, ну и другие слова, нецензурные... Первый муж не справлялся с моим темпераментом, и я ему постоянно изменяла... Поэтому и развелись. В плане физического состояния и здоровья даже не знаю что и вспомнить из детства. Были частые простуды, с тех пор не чувствую запахи. Зрение плохое - амблиопия. Еще заметила, что желание секса очень зависит от дня цикла, во время овуляции прямо-таки зашкаливает.

Я не знаю, нужен ли мне такой темперамент - от него одни неприятности, и шансов найти нормального мужчину очень мало. Мужчины быстро западают на меня, на мою внешность и легкодоступность, и так же легко и быстро бросают. В идеале я бы хотела вообще не хотеть секса, а заниматься детьми и работой. Сколько я глупостей наделала, в поисках секса (
 
Да, вот так и получаются ..вынужденные антисексуалы. Увы, если не помочь - такие мысли приходят в голову, верно.
Но - это полагаю - не наше решение :)

Ещё чуточку - свои подходы к сексу, что было до 16 лет - как познакомились с сексуальностью. что было запретным, что желанным, что оказалось ..мифическим впоследствии.
Не как "персонажа" опишите себя - а как личность. Ладно?
Кстати - перечисленые Вами книги я тоже читал и они мне весьма нравятся :)
Веллер, кстати - что цепляет?
 
Веллера и про Таис Афинскую я тоже читала.
И у меня как раз затруднения с семейной жизнью из-за ooo-sw (01.11.2014, 17:45) писал:
вообще не хотеть секса
Ну, нормального, обычного секса.
Так что это, думаю, для вас тоже не вариант :)
 
dok34.ru (01.11.2014, 18:58) писал:
Да, вот так и получаются ..вынужденные антисексуалы. Увы, если не помочь - такие мысли приходят в голову, верно.
Но - это полагаю - не наше решение :)

Ещё чуточку - свои подходы к сексу, что было до 16 лет - как познакомились с сексуальностью. что было запретным, что желанным, что оказалось ..мифическим впоследствии.
Не как "персонажа" опишите себя - а как личность. Ладно?
Кстати - перечисленые Вами книги я тоже читал и они мне весьма нравятся :)
Веллер, кстати - что цепляет?
Веллер мне довольно быстро разонравился, не знаю почему. Хотя по радио я его передачу с удовольствием слушала, хорошо говорит.
В подростковом возрасте запретным было самоудовлетворение, бабушка даже защелку убрала в ванне и проверяла меня, если я там слишком долго нахожусь. Желанным в сексе было все, интересно было попробовать. Уже в 17-18 лет попробовала мжм и жмж. Оральный секс был с самого начала половой жизни. Первый яркий оргазм был во сне в 15 лет. Самый большой "миф" как выясннилось был в том, что мужчины хотят секса больше, чем женщины. Почти всегда инициатива знакомства и секса исходила от меня. Очень удивило и то, что мальчикам нравятся "плохие девчонки", а ведь считается, что на таких не женятся.
Немного отклонюсь от темы, я недавно узнала, о таком явлении, как сексвайф и куколд, и поняла, что меня привлекает мужская бисексуальность. Возможно выходом для меня будет - стать сексвайф. Довольно глупо, но я очень хочу замуж по любви
 
Первый муж от меня ушел к девственнице. Секс с ним был очень редко и мало, я на стену лезла, раз-два в месяц по пять минут - очень мало было мне. Обвинил меня в распущенности и ушел. Со вторым мужем - по три пять раз в сутки было, каждый день и так два года. последние несколько месяцев у него стало реже получаться (( Он пыталсяналадить наши отношения, а я и ему стала изменять, причем не хотела и не планировала, а вот так вышло. Меня даже обозвали демоном-суккубом из-за моей повернутости на сексе. Мне и правда иногда кажется, что это какая-то ненормальная одержимость.
 
Про одержимость и демона я даже рассказ написала, почитайте, может что-то понятнее станет? Я и правда не знаю что со мной. Раньше я списывала свое поведение на алкоголь, потому что в основном "под градусом" происходили мои приключения... А история с суккубом случилась на трезвую голову , проблема все-таки во мне...

 
ooo-sw (01.11.2014, 19:23) писал:
Самый большой "миф" как выясннилось был в том, что мужчины хотят секса больше, чем женщины.
Это не миф, это стереотип :) Который нередко вполне соответствует реальности, но, как и любой стереотип, не всегда :)
ooo-sw (01.11.2014, 19:39) писал:
Со вторым мужем - по три пять раз в сутки было, каждый день и так два года.
Знаю пару, которая с удовольствием так живёт, и ещё знакомых к этому действию привлекает время от времени. Их всё устраивает, кроме того, что "этот мир чересчур ханжеский, мы тут сотрудницу мою в гости пригласили, муж за монитором сидит, чтоб её не смущать, я её за грудь лапаю и в трусики забираюсь, а она всё равно стесняется".
Как-то так.
 
some (01.11.2014, 19:49) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 19:23) писал:
Самый большой "миф" как выясннилось был в том, что мужчины хотят секса больше, чем женщины.
Знаю пару, которая с удовольствием так живёт, и ещё знакомых к этому действию привлекает время от времени. Их всё устраивает, кроме того, что "этот мир чересчур ханжеский, мы тут сотрудницу мою в гости пригласили, муж за монитором сидит, чтоб её не смущать, я её за грудь лапаю и в трусики забираюсь, а она всё равно стесняется".
Как-то так.
Такой брак - моя мечта... Но реальные мужчины с кем я сейчас оющаюсь и сплю - не готовы к таким отношениям. Я даже на мжм не могу никого уболтать. Причем они знают, что я сплю с несколькими, но никто ничего не меняет, хотя ревнуют друг к другу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху