• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор- подскажите - была травмирована простата закрытого типа , тупым пре...

Доктор- подскажите - была травмирована простата закрытого типа , тупым предметом - левая верхняя доля , при проведении массажа простаты - на месте по узи образовался фиброз и множество кальцинатов. При пальцевом исследовании это место на простате не рыхлое но плотное,и долька предстательной железы увеличена . При общении с врачами говорят обычно при травме образуется участок с эксудатом - либо киста. Что из этого есть правда. Или везде и у каждого по разному ? и реально ли такое разбить увт, лонгидазой, эдта и трилоном в свечах на ваше мнение ? благодарю
 
Добрый день!
Доктор- подскажите - была травмирована простата закрытого типа , тупым предметом - левая верхняя доля , при проведении массажа простаты - на месте по узи образовался фиброз и множество кальцинатов. При пальцевом исследовании это место на простате не рыхлое но плотное,и долька предстательной железы увеличена . При общении с врачами говорят обычно при травме образуется участок с эксудатом - либо киста. Что из этого есть правда.
Каким именно предметом, например, с какой силой и _резкостью_ была нанесена травма?
Модель этого можно наблюдать при травмах молочных\грудных желёз.


Или везде и у каждого по разному ? и реально ли такое разбить увт, лонгидазой, эдта и трилоном в свечах на ваше мнение ? благодарю
А рубец-кальцинаты это уже результат процессов , не самого даже удара, травмы или травм (повторных, например) - а заживления, восстановления.
ПОэтому и на коже, и в мышцах, в железах - рубцевание это стандартный результат.
С которым да, можно работать этими методами. В комплексе, подчеркну!
И не быстро..но достаточно успешно.
ИМХО
 
Благодарю за ответ.
Предмет твердый- не резко , не сильно, но интенсивно - цель была промассажировать простату. Промассажировал на всю сою жизнь. На месте по кт- узи- участок фиброза и в нем множество кальцинатов . Хотел бы оплатить от Вас консультацию для полного обсуждения моей текущей проблемы и получения рекомендаций по лечению.
 
Благодарю за ответ.
Предмет твердый- не резко , не сильно, но интенсивно - цель была промассажировать простату. Промассажировал на всю сою жизнь. На месте по кт- узи- участок фиброза и в нем множество кальцинатов . Хотел бы оплатить от Вас консультацию для полного обсуждения моей текущей проблемы и получения рекомендаций по лечению.
Ок, теперь понятнее, спасибо!
Сроки, когда это получилось?
И как протекал...острый период после травмы?
 
примерно лет 10-12 назад.
Ситуация такая была - переспал с девушкой, через неделю примерно рези, в клинике мазок взяли , сказали уреаплазма. Назначили юнидокс , вильпрафен, азитромицин. Я приходил и жаловался что в промежности чет не то, и яйца болеть начали. Врачиха была девушка с инвитро.. Боли в яйцах придадках стали адскими, я пошел к урологу - он назначил левофлоксацин , простакор, и лазер. На простакор алергия была анафилактический шок. Пропил 8 дней лево и улетел на работу, дальше пропивал лево- но в промежности были боли и спермы стало совсем мало и боли при эякуляции были , при мочеиспускании ощущение что моча не так идет и тужиться приходится, струя так себе стала. Позвонил доктору- тот мол надо массаж делать. боли сильные Ну думаю сам делать буду , он сказал что бы сок выходил , но я ему не говорил что сам делать собираюсь , я и сделал - че в голову пришло. - При массаже - появился привкус крови во рту - не понимаю только от чего. Я испугался , остановился, и при чувствую что в одной из долек предстательной железы боли непонятные ближе к семейным пузырькам ( это я уже сейчас понимаю что где примерно находится.. поставил индометацин и решил заканчивать на этом.. Вернувшись пошел к врачу, он ощупал говорит левая долька увеличена. Назначил витапрост. Я проделал и аллергия на витапрост тоже была, потом индометацин и тд.. Начались аллергии на все препараты подряд. Сделали узи - по нему кальцинаты в этом места и фиброз. При эякуляции я чувствую что сперма не вся выходит- и после каждой эякуляции пж воспаляется. Лейкоцитов практически не когда не было. Не давно случилось обострение - хотел продлить половой акт чуть задерживал- после был очень стертый оргазм и ощущение что семеные оба взбухли и на пж отдавало. Я пошел сделал кт. мрт, трузи, сок простаты, бак посев спермы, спермограмму. Пропил ципролет, тинидазол, далее уколы цефтриаксон , орнидазол. На цефтриаксоне стало по легче - но все вернулось. И сейчас жду бак посева эякулята. После эякуляции все симптомы возвращаются. Начал вставлять свети лонгидаза- до этого их не разу не делал.. На сегодня- в спермограмме лейкоцитов нет, в микроскопии сока простат лейкоцитов нет, эпителия нет, лецитиновых много- но я на витапрост таблетках. к выходным придет бак посев эякулята, андофлор мочи и сока простаты. Такая петрушка ) пытаюсь доктору объяснить что бы проделать физио ( трилон б или эдта) .. Пока проделываем УВТ (ударноволновая на простату) 1000 импульсов , Но думаю надо до 3000 поднимать - Какого то прям облегчения не сказать что чуствую при увт. При ректальном осмотре простата отечная больновато. -- странно что лейкоцитов нет .
 
Все обострения всегда снимались только атб ( ципролет, ампицилин, цефтриаксон, метронидазол, орнидазол) ими обычно снимал - и обострения не проходили в целом за все это время , вялотекущее всегда было. Сейчас спермы мало, комки в ней так почти все время и было с того момента , тестостерон на нижней грани - при терапии андрогелем прям сильного изменения не заметил - хотя тесто очень сильно поднялось. И При андрогель и витапрост- ощущение что простата увеличивается и тянет от этого, после эякуляции раньше боли стихали.
 
примерно лет 10-12 назад.
Ситуация такая была - переспал с девушкой, через неделю примерно рези, в клинике мазок взяли , сказали уреаплазма. Назначили юнидокс , вильпрафен, азитромицин.
Тут неясно, да.
Если именно заражение было, острый процесс - то лечение вроде адекватное.
НО - бывает, что после перерыва, например, секс - просто проявляет то, что уже было, но спало в человеке, и дожидалось... И тогда этого мало!


Я приходил и жаловался что в промежности чет не то, и яйца болеть начали. Врачиха была девушка с инвитро.. Боли в яйцах придатках стали адскими, я пошел к урологу - он назначил левофлоксацин , простакор, и лазер.
...видимо простатит уже на этот момент был, в наличии...

На простакор алергия была анафилактический шок.
Ого, сочувствую!

Пропил 8 дней лево и улетел на работу, дальше пропивал лево- но в промежности были боли и спермы стало совсем мало и боли при эякуляции были , при мочеиспускании ощущение что моча не так идет и тужиться приходится, струя так себе стала.
...тут ещё очевиднее картина простатита. по идее.


Позвонил доктору- тот мол надо массаж делать. боли сильные Ну думаю сам делать буду , он сказал что бы сок выходил , но я ему не говорил что сам делать собираюсь , я и сделал - че в голову пришло. - При массаже - появился привкус крови во рту - не понимаю только от чего. Я испугался , остановился, и при чувствую что в одной из долек предстательной железы боли непонятные ближе к семейным пузырькам ( это я уже сейчас понимаю что где примерно находится..
ДА, вслепую сложно, даже в ухо, прошу прощения, капли закапать себе, бывает не так просто.
А если условно ...зубы лечить себе - это вообще высший пилотаж для опытного стоматолога.
Очень легко ...ткнуть не туда, просверлить не то себе.


поставил индометацин и решил заканчивать на этом.. Вернувшись пошел к врачу, он ощупал говорит левая долька увеличена. Назначил витапрост. Я проделал и аллергия на витапрост тоже была, потом индометацин и тд.. Начались аллергии на все препараты подряд.
Ого...тоже бывает, иммунитет как бы бунтует.


Сделали узи - по нему кальцинаты в этом места и фиброз.
Сроки - какие?
С момента первых симптомов...
Есть у меня подозрение, вобщем 🙂

При эякуляции я чувствую что сперма не вся выходит- и после каждой эякуляции пж воспаляется. Лейкоцитов практически не когда не было. Не давно случилось обострение - хотел продлить половой акт чуть задерживал- после был очень стертый оргазм и ощущение что семеные оба взбухли и на пж отдавало. Я пошел сделал кт. мрт, трузи, сок простаты, бак посев спермы, спермограмму. Пропил ципролет, тинидазол, далее уколы цефтриаксон , орнидазол. На цефтриаксоне стало по легче - но все вернулось. И сейчас жду бак посева эякулята. После эякуляции все симптомы возвращаются.
...вроде стандартно, для небольшого обострения?

Начал вставлять свети лонгидаза- до этого их не разу не делал.. На сегодня- в спермограмме лейкоцитов нет, в микроскопии сока простат лейкоцитов нет, эпителия нет, лецитиновых много- но я на витапрост таблетках. к выходным придет бак посев эякулята, андофлор мочи и сока простаты. Такая петрушка )
...безбактериальный простатит видимо в наличий. логично?
пытаюсь доктору объяснить что бы проделать физио ( трилон б или эдта) ..
...и не только 🙂
Пока проделываем УВТ (ударноволновая на простату) 1000 импульсов , Но думаю надо до 3000 поднимать - Какого то прям облегчения не сказать что чуствую при увт. При ректальном осмотре простата отечная больновато. -- странно что лейкоцитов нет .
Тоже бывает. ВОспаление это воспаление. А лейкоциты при "закупорке" части протоков - не появятся...
На мой взгляд - лечение отнюдь не завершено.
 
Все обострения всегда снимались только атб ( ципролет, ампицилин, цефтриаксон, метронидазол, орнидазол) ими обычно снимал - и обострения не проходили в целом за все это время , вялотекущее всегда было. Сейчас спермы мало, комки в ней так почти все время и было с того момента , тестостерон на нижней грани - при терапии андрогелем прям сильного изменения не заметил - хотя тесто очень сильно поднялось. И При андрогель и витапрост- ощущение что простата увеличивается и тянет от этого, после эякуляции раньше боли стихали.
Да, тут тоже вроде понятно, спасибо!
Стимуляция идёт, а ...выход явно затруднён , и Вы это чувствуете , очень явно.
Вероятно 🙂
 
В понедельник - вторник готовы все результаты будут андрофлор эякулята эякулята, бак посев эякулята , микроскопия пж , кт , мрт, трузи и тд. подготовлю вышлю все результаты.
 
В понедельник - вторник готовы все результаты будут андрофлор эякулята эякулята, бак посев эякулята , микроскопия пж , кт , мрт, трузи и тд. подготовлю вышлю все результаты.
Ок, анонимно, напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху