• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

User6233930

New Member
Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не видел этой формы.
Приехать наверное пока не получится...но возможно в будущем.
Хочется все таки сейчас в момент ухудшения, более детально разобраться и помочь себе, с Вашей помощью.
Темf на форуме -https://mostovskiy.com/forum/threads/pomogite-razobratsja.677/page-101#post-544981

Можем мы что то придумать? алгоритм действий/дообследований и так далее.
Массажы я не делал давно,а когда проходил их,и даже вместе с физио(электрофорез,увт), никакого эффекта не было. От массажей даже порой хуже было.(поэтому и доверия к ним нет и воспоминания плохие))
Все улучшение и лучшее так сказать было достигнуто, после нормализации половой жизни, исключения из питания не нужных продуктов, и пожалуй бады...
ну,а то, что сейчас случилось Вы знаете)

Ну и конечно, сколько цена такого онлайн ведения?
Всю инфу могу освежить,т.к в теме уж очень много и долго.
В общем жду всю обратную связь, спасибо).
 
Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой.
Давно, с небольшой 🙂
Если я правильно понял, от кого вопрос 🙂
Честно не видел этой формы.
Ничего страшного 🙂
Стандартно.
Одновременно - и тест на годность к онлайн работе 🙂
Приехать наверное пока не получится...но возможно в будущем.
Это ВАм решать.
Я не тороплю.
Хочется все таки сейчас в момент ухудшения, более детально разобраться и помочь себе, с Вашей помощью.
Так пожалуйста 🙂
Темf на форуме -https://mostovskiy.com/forum/threads/pomogite-razobratsja.677/page-101#post-544981

Можем мы что то придумать? алгоритм действий/дообследований и так далее.
А я уже изложил, что возможно было на выходных, и затем.
Из ...не-медицинского, скажем так.

Массажы я не делал давно,а когда проходил их,и даже вместе с физио(электрофорез,увт), никакого эффекта не было. От массажей даже порой хуже было.(поэтому и доверия к ним нет и воспоминания плохие))
Так массажи разные бывают 🙂
Я поэтому и говорю, про возможность делать _моё_ у ВАс.
То есть - правильно, адаптированно

Все улучшение и лучшее так сказать было достигнуто, после нормализации половой жизни, исключения из питания не нужных продуктов, и пожалуй бады...
ну,а то, что сейчас случилось Вы знаете)
Ну да. Лечения, напомню - пока не было, по сути 🙂
Была активная, хорошая профилактика.
Так?

Ну и конечно, сколько цена такого онлайн ведения?
Всю инфу могу освежить,т.к в теме уж очень много и долго.
В общем жду всю обратную связь, спасибо).
Если лечиться у меня очно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.



Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.



Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!



Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.







Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..



Первый этап, вариант «аудита» лечения с предварительным уточнением диагноза (я перепроверяю и уточняю его всегда) разумеется - занимает обычно от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от сложности задачи, наличия необходимых результатов исследования и полноты\сроков предоставления информации по пунктам выше.



Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.



-------------



Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.


Этот вариант существует, я упоминаю о нём, предоставляя выбор.
 
Добрый день.
мое нынешнее состояние
Первое за 2.,5 года серьезное ухудшение состояния,до этого было похожее после расставания с прошлой девушкой,из за стресса.
В этот раз все случилось очень быстро, чувствовал себя отлично,поел не ту еду(специи)-вечером (ночью) уже ухудшение.
Чувство дискомфорат в промежности,чаще после туалета. Иногда затихает. Струя чаще нормальная,
ночью в туалет ходил только первую ночь,сейчас все ок. Именно сам монотонный выраженный дискмофорт главная проблема + ко всему я ипохондрик.Даже в момент,когда все хорошо,найду проблему.
Когда нет обострения, временные ухудшения проходят за 1 день.

Так же я ранбше довольно плотно занимался пауэодлифтингом,от сюда- была анальная трещина(лет 5 назад).,сейчас занимаюсь в зале ,но более лайтово. Но проблема с кишечником осталась,трещины нет,но есть папиллит (переодически дает о себе знать кровью),но прям не критично. Гигиена после каждого опорожнения(душ) достаточно для контроля.

Лечения было просто куча,особенно начиная с 20 дет,когда для молодого парня это было шоком. Прошел 7 врачей,лежал в дневном стацилонаре даже г.Новосибирска.
Там мне делали массажы,физио и ставили застойный простатит.
Так же там делали уретрокопию-без потологий.
Антибиотиками тоже лечился в том числе по антиботикогорамме,лечили всякие условно потогенные штуки,все бестолку.

Анализова так много было за время,что я конечно же их уже не найду.
Из отночительно свежих есть Трузи(делаю 1 раз в год),бак посев эякулята, аналог фемофлора(для мужчин ),анализ мочи.
Улучшения пришли,в том числе,после вашего форума,путеи исключения из питания специй и так далее+конечно же нормализация половой жизни+остуствие переохлаждения и регулряный секс,периодами микроклизмы с ромашкой.

Сейчас у меня главный запрос это спавиться с текущим ухудшением,так как состояние меня морально убивает,нет ощущения свежей головы,мысли только об этом. Именно погасить самый пик.
Нужны обследования,пройду не проблема.

Приехать очно в целом возможность будет,но примерно осенью,не раньше.
Сейчас пока главное именно вывести себя в более менее годное состояние,дообследоваться если нужно, добавить какие нибудь средства для лечения.

В общем прийти в норму,но,как обычно не остановиться на этом.Все таки мне только 31 год...и вот с девушкой то секс нужен не только мне,хочется,чтоб он был хороший.А не раз в 3 дня по 2 минуты(это я к вопросу про оттягивания,может не до конца понял)
 
Ну и соотвественно я уже довольно давно используя дял секса таблетки(по пол таблетки) препарата супер п форс. Это салденефил(виагра)+допоксетин. Не сказать что есть проблемы именно с потенцией,просто некая неувереность из за проблемы,именно от головы+ котороткий половой акт.
Этак таблетка очень много раз спасла и очень сильно подняла качесто секса.
Всю ночь им не занимаюсь,обычно один хороший раз,но иногда подзатянутый,но с хорошим окончанием...как то так .Сейчас пока без секса,да и желание слабое к нему не фоне все этого.
В день когда поел специи,вечерком был секс,а после него еще хуже стало)
 
И еще момент,как то можно параллельно работать с головой?искоренять ипохондрию,которая выросал во мне вместе с недугом+в целом макисмальный писсимизм по жизни. Чувство что в будушем будет все плохо(потеряю работу,девушку,будлет все плохо),такие мысли сьедают...
А когда дискмофорт,Как сейчас появлется замкнутость и тотальное отсутствие мотивации и настроения.

Вот, хочется прям план действий, что я сейчас в первую очередь могу сделать,для скорейшего
1)минимизирование симптомов, до того состояния ,как было
2)Далее уже помимо поддержания, довести до победной ситуации

условно сейчас, сдать какие либо анализы,начать пить каике либо лекарства к примеру, которые уберут воспаление,на начальном этапе, помимо всего прочего,что уже понятно, диета без специй,микроклизмы, и гимантиска по хорошему, про которую я очень часто забываю,но я 3-4 раза в неделю занимаюсь спортом в тр зале.
Напомню г.Новосибисрк,хотелось бы ,как можно быстрее приступить в фиксу ситуации.
Вот такой запрос, сколько будет стоить к примеру?А дальше уже по ситуации
 
А еще вопрос по чесноку,добавляю его постоянно в блюда в сухом виде?помимо него из добавоктолько петркушка,укроп,базилик.орегано + соль...это мои помошники на хухне.
Вот вопрос только по чесноку
 
А еще вопрос по чесноку,добавляю его постоянно в блюда в сухом виде?помимо него из добавоктолько петркушка,укроп,базилик.орегано + соль...это мои помошники на кухне.
Вот вопрос только по чесноку
Я не наблюдал значимых реакций на чеснок. И на другое из перечисленного. И на имбирь, кстати.
НО! В стадии обострения -лучше _на время_, хоть коротко прекратить и эти приправы, на мой взгляд. Чтобы просто дать успокоиться воспалённому \раздражённому органу.
 
Большое - как появится время, сорри.
Именно в плане "что делать на будущее".
Прямо сейчас...что делать ,если сломал ногу?
Примерно так же. Поместить ногу в комфортные, щадящие условия и ждать, чтобы заживало.
Долго, да.
Надо ли нервничать и "подгонять" эту ногу? Снимать ежедневно гипс и пытаться ходить снова...и снова, и снова...и огорчаться от того, что нога ломается опять?
...примерно так видится.
 
Понял спасибо, про сейчас я имел ввиду, каки ето возможно свечи плюсом и так далее. Сейчас картина интересная, то есть в течение дня может быть улучшенеи ощутимое на несколько часов,потом опять спад..
 
Понял спасибо, про сейчас я имел ввиду, каки ето возможно свечи плюсом и так далее. Сейчас картина интересная, то есть в течение дня может быть улучшенеи ощутимое на несколько часов,потом опять спад..
Вот и смотрим, без паники 🙂
После чего ухудшение, в связи с чем.
Чтобы получить необходимые данные для дальнейшего🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху