• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Док, что может помешать хорошо работать врачу сексологу?
Хороший вопрос🙂
Но неясный.
В данный момент, как и любому человеку - например переезд в другой кабинет, как меня сейчас ожидает🙂
В долгосрочном смысле - то, что мешает вообще работе. И некомпетентность _ в том, что ему нужно_( это важно...с чем не обращаются - можно быть менее компетентным, без проблем) , и личные проблемы - предубеждения ( грубо, хирург, которому по моральным принципам нельзя касаться крови, переливать кровь - не очень годится для многих работ).
И отчётность, сделанная не для удобства отчитывающихся, и возможные конфликты на работе ( типа не отпускают в отпуск, некому работать)...
Мало ли 🙂
Умение при этом быстро переключаться и продолжать быть адекватным, имхо - полезно.
...но возможно я не о том?🙂 можно уточнить вопрос 🙂
 
Хороший вопрос🙂
Но неясный.
В данный момент, как и любому человеку - например переезд в другой кабинет, как меня сейчас ожидает🙂
В долгосрочном смысле - то, что мешает вообще работе. И некомпетентность _ в том, что ему нужно_( это важно...с чем не обращаются - можно быть менее компетентным, без проблем) , и личные проблемы - предубеждения ( грубо, хирург, которому по моральным принципам нельзя касаться крови, переливать кровь - не очень годится для многих работ).
И отчётность, сделанная не для удобства отчитывающихся, и возможные конфликты на работе ( типа не отпускают в отпуск, некому работать)...
Мало ли 🙂
Умение при этом быстро переключаться и продолжать быть адекватным, имхо - полезно.
...но возможно я не о том?🙂 можно уточнить вопрос 🙂
А зачем уточнять - вон сколько всего рассказали. Что для Вас важно, что не мотивирует Вас. А я спрашивал даже не про Вас. Это я уточнил что врачу сексологу. А если бы спросил вообще - врачу, было бы еще более расплывчато. Спрашиваю вообще, а отвечаете про себя.
 
А зачем уточнять - вон сколько всего рассказали. Что для Вас важно, что не мотивирует Вас. А я спрашивал даже не про Вас. Это я уточнил что врачу сексологу. А если бы спросил вообще - врачу, было бы еще более расплывчато. Спрашиваю вообще, а отвечаете про себя.
А, ну да 🙂
Но вроде переехал, отстрелялся 🙂
Норм.
Народу было много, плюс у меня пока кушетки нет, я на таком диване работаю, ничего 🙂
Наклон сильнее у меня, низкий диванчик 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху