Док-2

Шикарно, с субтитрами.
Разжевано форумное, в том числе..
 
*ироническая минутка*

Борис Вилорович, я Вам надменно приказываю задуматься о том, чтобы не портить здоровье и идти спать :emoji_smiley_cat:
 
И да, разумеется, не смейте спорить. Я лучше знаю. Всё на свете лучше знаю. За всех.
:budte-gotovy:

Вот :)

*ироническая минутка окончена*
 
Яволь! Слушаюсь! Разрешите выполнять!?
*сам себе командую - ать-два!*
 
Вернёмся к теме мужиг-не_мужиг :)
Модные парни, без шуток. А кто не такой - не мужиг :)
Так что всем форумчанам, кого это беспокоило - можно успокоиться.
Настоящих мужиГов тут нет.
Кому очень хочется - можно организовать :)
Пользы правда маловато...примерно как от метрового пениса, но вдруг душа требует?:)
 
...обнищание души у умных-расчетливых, у "хитреньких" и так далее...у "продуманных".
 
Ещё немного о желании стать ...государем-ампиратором, а фактически - о желании иметь право проявлять власть...давить. Морально, с правом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху