Док-2

Армия или не армия, вот в чем вопрос...и кто вырастает в этой "армии", при таком поведении мамочки?
И вопрос на засыпку, как ей картину мира поменять, кто подскажет?...
 
Не-сексуальное, увы...
Гендерное ли?
 
Козёл отпущения расстрелян.
А моральные обвинители повысили чсв.
 
Я тебе не понравился :))
 
Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.

- Почему так долго? – спрашиваю.

- Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный батюшка и сказал, что, когда колодец копаешь, то материться нельзя – вода будет «грязная»… Ну, и всё. Работа практически остановилась.
Немного форумного :)
 
 
1622620346198355368.gif

Немного феминного :))
 
3fa929ee0db24198a29f00f322c48228.jpg
 
Нашему коту Тусе (Тиграну) исполняется год. Дочка-семиклассница, уже 12.5, готовит ему пышный день рождения – чуток валерьянки, на закусь – торт из обожаемых куриных сердечек. Фаршированную мышку в сметане, если удастся отловить. Компьютерная игра – лапой на экране половить курсор-собачку. И, наконец, сюрприз имениннику — пару кошек по вызову.
... Обморок родителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху