Док-2

Уил не верит :)
В его городе не так, в прошлом году был случай...
:)
Сорри, я ведусь на его "крючок" :)

Спасибо!!
У меня вчера был случай.

Стою, значит, жарким майским вечером, жду таксо. Идёт парень. Волосы лазурно-голубые, розовая майка с пони, носки голубые с цветочками, кеды-конверсы, руки до локтей татуированы героями "Футурамы", за спиной рюкзачок бежевый девчачий, с рисуночками и значками. Парню лет 30 :) высокий, плечистый. Вид абсолютно пофигистический.
 
Во вчерашней новости дело было НЕ в метро
В городе было бы то же самое. А о том, в каком виде люди иногда по улицам ходят, я писал сегодня.

В общем, негатива по отношению к ЛГБТ** много. Но если человек захочет жить спокойно - он будет жить спокойно. Если нужно сменить среду жизни и общения, нужно менять среду жизни и общения. И заниматься своими делами, а не дерьмо выискивать.
 
У меня вчера был случай.

Стою, значит, жарким майским вечером, жду таксо. Идёт парень. Волосы лазурно-голубые, розовая майка с пони, носки голубые с цветочками, кеды-конверсы, руки до локтей татуированы героями "Футурамы", за спиной рюкзачок бежевый девчачий, с рисуночками и значками. Парню лет 30 :) высокий, плечистый. Вид абсолютно пофигистический.
Спасибо за образ!
Попробуем мысленно смоделировать то, что я отношу к виктимности?
Аналогично одетый парень с потухшим взглядом, сгорбленный, озирающийся по сторонам, с выражением паники на лице или страха/печали, или наоборот / превосходства над окружающими... Может ли он, в разных случаях восприниматься окружающими (разными!) людьми по разному, или же одинаково, независимо от внутреннего настроя и его внешнего отражения, описанного выше?
 
на глазах у Николая Турбина сторож Федор «ухватил за ногу труп женщины, и она, скользкая, со стуком сползла, как по маслу, на пол. Николке она показалась страшно красивой, как ведьма, и липкой. Глаза ее были раскрыты и глядели прямо на Федора. Николка с трудом отвел глаза от шрама, опоясывающего ее, как красной лентой».
Парафилик ли Николка? ;)
 
Подробно по героям. Не политика, ладно? :)
 
Стыд и позор...
 
Про Японию тоже не каждый поверит :)
Особливо про 80 градусов ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху