Док-2

Ну и еще такой вопрос.
Док, вот вы когда пришли на овер уже больше десяти лет назад, то как изменились вы, какие случились осознания у вас, перемены. Интересно услышать вашу историю преодоления, развенчивания мифов, какие предубеждения вас покинули.
То есть был вот один Док тогда и вот сейчас Док. Чему бы вы научили того Дока? Какие бы ошибки подметили у того Дока?
Хороший вопрос.
 
:)
Не комментирую :)
 
Добра всем!
Это не попытка "сравнить и упрекнуть"! Это скорее живой пример, что можно и так. Выбор за каждым из нас.
 
Док, это ведь из психоанализа представление про "ключевой момент"? Но мне думается что нередко это не разовое событие, а среда
дисфункциональная семейная, в которой ребенок растет изначально. Это одно событие, по-сути. Ребенок растет в абьюсе эмоциональном,
создает себе регрессивную филию убегая от его травмирующей реальности. Это одна травма, длящаяся годами, вель растет он
с абьюсером от которого не может уйти и зависим. Я не о Кристине конкретно а о поиске "ключевого момента"
Плюс еще неблагоприятные беременность и роды. В свете этого очень странно от нас секс. марафоны ожидать. Филики больше заточены на самосохранение, отсюда и фантазии регрессивные с детства, что сильная мама тебя защитит, платьице оденет, свяжет и пр. Если в утробе гипоксия была, и если клетки мозга не умерли, они все равно память об этом сохранили на эпигенетическом уровне, и нервная система будет на самосохранение работать больше, чем на развитие и размножение.
 
Пытаться свести существ с разным зрением например к единой сексуальности, с едиными правилами лордоза, например...возможно не совсем корректно?:)
 
Ураааа!!!!!! Док, поздравляю с Днем Рождения !!!!!! УРааааа. :)):))alkoalkoalko:party::party::high-five::budte-gotovy::indiana-jones::party::vostorg:alkoalko:))

Ураа, Док, поздравляю!!! Люблю и обнимаю!!! Всего самого хорошего и замечательного, интересного и позитивного. Радости, счастья, любви, здоровья, дружбы и кучу интересных дел в жизни!!!
i.jpg

preview.jpg
Boric_241.jpg

krasivye-otkrytki-kartinki-s-dnjom-rozhdeniya-drugu-chast-1-aya-1.jpg

screenshot_15-min-54.png
 

Вложения

  • s_dnyuhoy_kartinki_3_23160543.jpg
    s_dnyuhoy_kartinki_3_23160543.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 67

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху