Док-2

По поводу диадемы Когтеврана...
Если не знаешь - не догадаешься, если знаешь - найдешь без труда.
То же и у причин парафилий...
 
Двоичная строгость сама по себе отрицает всякую адаптивность, читай то самое приведение одного к другому. Это прямо следует из закона исключения противоречия. А значит, сопоставлять языковые системы, да и менять саму ткань языка на основе двоичности категорически невозможно. Это запрещено самими её законами. Поэтому, только нечёткость логики позволяет осуществить, то самое, что именуется синтезом.


Если теперь принять идею о языке как доме бытия, то можно сказать, все эти вершины и рёбра буквально определяют всё, ну то есть абсолютно. Действительно, эти абстрактные, казалось бы, вершины графа задают границы нашего восприятия, а значит и бытия. Или перефразируя известное высказывание: то, что не входит в круг наших понятий, попросту не существует. В таком толковании рёбра графа, т.е. логика, определяют способ взаимодействия человека с внешним миром. Нечёткие рёбра мягки и податливы; двоичные, что твой булат. Двоичная логика – это логика действия, а нечёткость служит для развития и познания. Первая зиждется на вере, вторая на сомнении.


Сомнение, правда, многие понимают несколько превратно. Некоторые товарищи считают, что сомнение заключается в отрицании оппонента. Но они ошибаются, ибо дело обстоит обратным образом. Сомнение есть полное и безоговорочное принятие оппонента, если двоично, то это отрицание самого себя. А вот отрицание оппонента – это как раз та самая двоичная логика и есть. В полный рост. Чтобы усомниться, надо принять противное, ибо только приняв что-либо за существующее, его можно развоплотить. Или быть поглощённым этой исходно чуждой реальностью, если она окажется сильнее. Собственно, это и будет искомый синтез в обоих случаях.
Немного форумного, путь к решению форумных задач - не бинарен, но связан с развитием личности. То, что многие преодоленцы считают борьбой с собой, или со своими особенностями - лишь бинарное отрицание, жесткое следование прежним правилам, в рамках старой системы. Я это называю грубо - "быть рабом своего папочки", или скажем Бабушки. Не принципиально.
 
Патронус Снегга - лань, что это меняет?
В картине мира.
 
Да, и я тоже уверен, что он справится.
%3F%3F%3F%3F%3F%3F.png
Наш человек, имхо.
Наш Котик.
 
Невилл выполнил все качества, необходимые для появления меча в Сортировочной Шапке:

  • истинный гриффиндорец: сортирующая шляпа посадила Невилла в дом
  • нужно: Невилл должен был убить Нагини
  • доблесть: определение доблести - это «сила духа или духа, которая позволяет человеку стойко противостоять опасности» (Merriam-Webster.com), и я думаю, что Невилл неоднократно демонстрировал это
Да, можно и это слово применять :))
 
Концепция фасада, лицевой стороны и того, что за дверцей
У нас - особый интерес к тому, что отправляется за дверцу неосознанно и...излишне, незаслуженно, огульно, "скопом" в результате обобщений!
...и склонно оттуда вырываться, при особых условиях. Создавая или парафилию обычную, или гетеро-вариант парафилии, например с бытовым фетишизмом, БДСМ и пр "не нагулялся"..
 
Личное, не Уилу :)
Видео как смогу гляну :)
 
 
Картинка мира...еще взгляд и сторона
 
Привлеку внимание не к девушке, а к автору, который в том же ментальном и моральном поле, что и простые абхазы...
Смайлики рисует и типа-извиняется он, а не Пушкин...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху