Док-2

Я кажется знаю откуда у тебя интерес к мальчикам в шортиках. Это перевертыш того чего боялись для тебя вероятно -то есть возможно
бабушка боялась что к тебе в таком виде будут приставать? Такое Берн описывал в сценариях- мама говорит сначала дочке типа не ходи в коротком
забеременеешь. Потом говорит такое бывает в летних кинотеатрах. Теперь дочка знает где и когда. Приходит лето, она надевает короткое,
идет в летний кинотеатр и беременеет.
Про дочек-понятно. А как это все на мальчике можно применить?
 
Док, вот не надо сюда приплетать психологию про очевидность отказа.
Я сказала что не хочу с вами работать и учиться не хочу. Это мой выбор. Я понимаю что тут можно докопаться мой ли выбор или не мой и выбор ли.
Я хочу с вами порвать отношения все. Я не должна ничего вам объяснять. Вы мне никто.
Конечно хотите :)
Как котик хочет сметанку :)
 
Про дочек-понятно. А как это все на мальчике можно применить?
Можно, однозначно.
Заметнее у девочек, потому, что они в целом послушнее, и за них волнуются больше - так принято.
 
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения.
Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. Д.Клуни
Не моё :)
Но мысль любопытная :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не хочу быть никаким примером, я вам не клоун чтобы меня тут разбирали
Не хотите - имеете право :)
Тогда поступайте иначе :)
Речь, разумеется, не идёт о клоунах. Скорее, ближе к "этот прыщик возник по вот такой причине, см позавчерашние стычки, и может привести к этому, может к этому. Первое, _ имхо_, деструктивно и приведёт к этому, второе ближе к конструктивному.
 
Как котик хочет сметанку :)
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:


Можно, однозначно.
А с мальчиком что может произойти? Попадет в лапки педофила? Или, как в моей фантазии, другой мальчик поможет раскрыть гомосексуальность, и бабушка, как тру-гомофобка, всячески пытается этого не допустить?
 
Не хотите - имеете право :)
Тогда поступайте иначе :)
Речь, разумеется, не идёт о клоунах. Скорее, ближе к "этот прыщик возник по вот такой причине, см позавчерашние стычки, и может привести к этому, может к этому. Первое, _ имхо_, деструктивно и приведёт к этому, второе ближе к конструктивному.
Нет, какое ты право имеешь вот так анализировать мои слова или действия?
Ты берешь и мою личность анализируешь. Я тебе когда разрешала это делать?
 
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:



А с мальчиком что может произойти? Попадет в лапки педофила? Или, как в моей фантазии, другой мальчик поможет раскрыть гомосексуальность, и бабушка, как тру-гомофобка, всячески пытается этого не допустить?
Нерационально же!
Стыдно, неприлично!
Фууу!
Первое поколение было должно думать о логике, второе и следующее - нет
 
Нет, какое ты право имеешь вот так анализировать мои слова или действия?
Ты берешь и мою личность анализируешь. Я тебе когда разрешала это делать?
Снова не поняли?
Анализ - это анализ :)
Любой имеет право, априори.
Вито вот меня анализирует регулярно, с той или иной степенью достоверности.
Дело не в анализе, а его истинности.
Вы свои поступки анализируете, и Вам кажется, что они безупречны? Или же имеют небольшие изъяны, которые с лихвой перекрываются моральным правом?
Имеете право так думать.
И имеете право пересмотреть такой взгляд. С моей помощью, с другой, с третьей - не важно. Главное - приблизиться к истинному.
Имхо, разумеется.
 
Снова не поняли?
Анализ - это анализ :)
Любой имеет право, априори.
Вито вот меня анализирует регулярно, с той или иной степенью достоверности.
Дело не в анализе, а его истинности.
Вы свои поступки анализируете, и Вам кажется, что они безупречны? Или же имеют небольшие изъяны, которые с лихвой перекрываются моральным правом?
Имеете право так думать.
И имеете право пересмотреть такой взгляд. С моей помощью, с другой, с третьей - не важно. Главное - приблизиться к истинному.
Имхо, разумеется.
Я не собираюсь себя анализировать с вашей помощью. Я прошу удаления темы и акка, а вы это анализируете, мои действия, почему я так решила и прочее.
Я не хочу с вами общаться и иметь ничего общего. Вы для меня никто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху