Док-2

Да, я как Белый Клык, давай удаляй тему и аккаунт. И как Черногорка тоже.
Это хорошо, что как Черногорка :)
С Клыком :)
Только пока, похоже, Вы невнимательно изучаете учебный для Вас материал про котика :)
Что намекает на новое для Вас звание, Баюн
:)
 
Это хорошо, что как Черногорка :)
С Клыком :)
Только пока, похоже, Вы невнимательно изучаете учебный для Вас материал про котика :)
Что намекает на новое для Вас звание, Баюн
:)
Какой еще материал учебный Док?
Ты уже достал. Я сказала что не хочу я с тобой работать и учиться не хочу. Звание засунь себе куда-нибудь.
 
Док, я ничего не манипулирую. Я посчитала, что без форума мне будет намного лучше, я избавлюсь от зависимости от форума. Я планирую поискать себя в иных направлениях. Действительно разгрузится много места. Мне не нужно будет думать о форуме. Мне будет приятно, что вы меня поддержали и отпустили. Мне будет спокойнее. Да, может у меня есть запрос и бзик на удаление темы и аккаунта, но я считаю это важным.
 
Какой еще материал учебный Док?
Ты уже достал. Я сказала что не хочу я с тобой работать и учиться не хочу. Звание засунь себе куда-нибудь.
Ок.
Ваш отказ смотреть и видеть - вроде очевиден.
 
Док, я ничего не манипулирую. Я посчитала, что без форума мне будет намного лучше, я избавлюсь от зависимости от форума. Я планирую поискать себя в иных направлениях. Действительно разгрузится много места. Мне не нужно будет думать о форуме. Мне будет приятно, что вы меня поддержали и отпустили. Мне будет спокойнее. Да, может у меня есть запрос и бзик на удаление темы и аккаунта, но я считаю это важным.
Морально высокие цели оправдывают манипуляции и делают их не-манипуляциями?:)
Совершенно верно!
Спасибо за живой пример!
 
С первых дней основания города дети Рима каждое утро обычно начинали с поклонения богине огня, Весте, у семейного очага. С незапамятных времен эта дань таинству огня глубоко укоренилась в душе каждого римлянина. Ни один религиозный сан не был столь почитаем в Риме, как девы-весталки, которые поддерживали символический священный огонь в том самом небольшом храме, развалины которого до сих пор можно увидеть на Римском Форуме.

Появление такого рода жриц определенно восходит к церемониальным обрядам юных дочерей семейства у домашнего очага.

На огне готовилась пища, взятая из буфета или кладовой, охраняемой пенатами. Эти духи-покровители не были в одиночестве, поскольку в каждом доме были свои семейные лары – Lares familiaris. Сражаться за «Lares et Penates» (ларов и пенатов) означало защищать дом и очаг – все самое священное и ценное в жизни. Тот факт, что таких духов-защитников было много, приносил успокоение римской душе, хотя, по всей видимости, не ощущалось необходимости в попытках объединить в разумную систему религиозных верований или теологии.

В сознательном возрасте римские дети ежедневно бывали свидетелями почестей, воздаваемых очагу и домашним богам; они могли видеть мать в тревожных молитвах при кризисе в судьбах семьи или государства. Вырастая, они становились столь же набожны; у них появлялись собственные просьбы, и они беспрекословно соблюдали ритуалы, к которым их приобщили отец и мать. Матери учили девочек исполнять все обязанности хозяйки дома, чтобы девочки, сами став женами и матерями, хорошо исполняли свой долг.


Древний Рим. Быт, религия, культура

Рис. 10. Ларарий, или алтарь семейных ларов


Поддерживать огонь, принести воды, приготовить и подать еду, прясть и ткать спряденную вручную пряжу, изготавливать из нее одежду для всей семьи было традиционными обязанностями римской матроны. Веками эти навыки передавались от матери дочери с несущественными изменениями. Это был удел идеальной римлянки времен республики задолго до того, как многие римляне стали богатыми и подобную работу стали выполнять для них армии рабов
Детское, гендерное :)
 
Ок.
Ваш отказ смотреть и видеть - вроде очевиден.
Док, вот не надо сюда приплетать психологию про очевидность отказа.
Я сказала что не хочу с вами работать и учиться не хочу. Это мой выбор. Я понимаю что тут можно докопаться мой ли выбор или не мой и выбор ли.
Я хочу с вами порвать отношения все. Я не должна ничего вам объяснять. Вы мне никто.
 
Морально высокие цели оправдывают манипуляции и делают их не-манипуляциями?:)
Совершенно верно!
Спасибо за живой пример!

Я не хочу быть никаким примером, я вам не клоун чтобы меня тут разбирали. По сути без моего разрешения вы меня анализируете. У вас есть разрешение меня анализировать?
Спасибо мне мало, Док.
Давайте вы мне денег заплатите за живой пример, я бесплатно не собираюсь работать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху