Док-2

Вот в помощь тем, кто не понимает.
 
Да никакого дразнения.
Удаления Вашей темы и аккаунта не будет .
Бекапы будут ежедневными, то есть даже при взломе сервера Вы будете реанимированы.
Подстраховался:)
Да ничо я взламывать не собираюсь. Нужно Дока взломать.
Почему не будет удаления? Было такое же, есть преценденты. Я хочу воспользоваться этим.
Почему вы считаете что удаление нецелесообразно? Факты, аргументы, расследования и скандалы пожалуйста.
 
...кроме коротких шортиков мальчикам...
Интеоресно, как получается, что в некавказской семье почти кавказский дресскод, ну в плане запрета на шортики от бабушки и матери? Причем запрета либо вовсе не объясняемого, либо объясняемого какими-то нелепыми отговорками типа "диваны грязные, нефиг по ним голыми ногами нечего лазить" или "чего синтетику то покупать?! вот хэбэшка 95-процентная." А эта хэбэшка - ну Вы поняли - до колен и ниже.

Вот отчего так бывает?! И что с этим делать?!
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
Читал на каком-то сайте, случайно нагугленном в результате неправильно сформулированного запроса, перевод статьи одного австралийца о его путешествиях по миру.
Больше всего запомнилось его удивление, когда он приехал в Стамбул, что хотя на улице было +32 по Цельсию, он был единственным парнем в шортах во всем городе.
 
Подстраховался:)
Да ничо я взламывать не собираюсь. Нужно Дока взломать.
Почему не будет удаления? Было такое же, есть преценденты. Я хочу воспользоваться этим.
Почему вы считаете что удаление нецелесообразно? Факты, аргументы, расследования и скандалы пожалуйста.
Хм, Вы точно сравниваете себя с Белым Клыком?:)
Который позорил это имя, кстати, возможно не дочитав до конца.
Или с Черногоркой? Которая хм, поставила ультиматум, и я побыл ЗР немножко :)
Прецеденты с истерикой и угрозами тоже были - и я тоже показал, как отвечаю на подобное.
Напомню, например Крота Бегемота или жену педофила...они пожалуй остались немного неудовлетворенными.

Это грубо, ответ на вопрос "отчего сейчас этого не будет".
Я, как бывший парафилик, хоть RO поставлю на файловую систему, и сохраню форум при практически любой агрессии.
 
А черногорку согласились удалить, потому что имело место знакомство и общение ИРЛ? Или...?
Нет. Забыли?:)
Я торопился на поезд, и на меня была попытка давления. Не вовремя :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху