Док-2

Без иных блоков типа самостоятельного выбора - она не будет хорошей, это отклонено. Про остальное... У приличной когнитивки все хорошо с многократностью блоков, КМК.
Слишком запутано... Переформулируй, плз.

Ложь из лжи поменьше
В смысле?
 
Не такая уж и грубая вроде.


Какие?


Это и есть моя версия. У аморфной массы когнитивка не очень, мягко говоря.
Верно, не очень. А мы - про хорошую, про улучшение говорим больше :)
Грубо, вокруг нас полно некачественного секса, но мы интересуемся хорошим, качественным :))
 
:)
 
Социум и такой бывает..
 
Когда учились в 5 классе, кто-то принёс «голые» карты. Про уроки, конечно, все забыли. Через некоторое время, уже летом, прибежал дружок, который жил напротив районной бани, и цинканул, что там начали менять оконные переплёты, и новые стёкла пока не закрашены. Женское отделение находилось на втором этаже и хорошо просматривалось с чердака его дома. Два дня мы там просидели и решили, что красивые бабы бывают только на картах.
:)
 
Интересные люди..
Кому хочется переселиться в их тела? А кому из них может прийти в голову мечта переселиться в одного из форумчан? В кого не может?...
 
А в эти свободные от одежды тела и души кто в очередь на переселение? Тарелочка определяет половое поведение. Не мини юбка...
 
Я практически его не видел получается, а написано очень неплохо, имхо!
Спасибо!
 
Screenshot_20200702-082300~(1).jpg
Гендерно-возрастная разница в одежде тут - это биология или социум?
А сходство в решимости нанести необходимые удары палкой противнику, врагу - оно биологическое (FtM, как вариант), или же оно обусловлено адекватной социализацией в Реале?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху