Док-2

Имеет отношение, имхо.
Комментарии про "мама это ВСЁ", тоже показывает взгляд. Наглядно...
 
Первое - в тему восприятия сами ребенком его детских прозвищ.
Второе - печальное, как ни крути. И так бывает...
 
Док, я ничего ждать не собираюсь. Удаляй меня с этого педарастического форума. Это не гомофобное высказывание если чо. Я не хочу общаться в такой атмосфере.
Такой токсичности я терпеть не собираюсь.
Найду получше.
Ты тут Док рассказываешь про мир враждебный, а я вот вижу форум токсичный. На одних лозунгах про дружбу далеко не уедешь. Лозунги это только лозунги.
Нету тут единомышленников никаких. Форум только вредит. Всем сочувствую в ихних жизнях, очень жаль что у всех так получилось.
Давай, Док, не томи. Удаляй мою тему и аккаунт.
Я ж Док не с потолка придумала, мне нет никакого дела до того пока кто-то тут станет не таким токсичным по жизни и не будет травить чужие души.
И из давнего напомню как Индиго говорил насколько токсичными были так называемые парафилики когда кто-то говорил о преодолении или о том что ему уже лучше.
Мне уже лучше, отравлять свою душу чужими испражнениями я не собираюсь.
 
Док, ну чо за ребусы снова?
Не вижу я, мордочкой тыкните меня, пожалуйста, мне будет приятно:)
Порадуйте Кристинку, ну я итак устала уже, ну что вы прям, ну елки-палки.
 
Док, ну чо за ребусы снова?
Не вижу я, мордочкой тыкните меня, пожалуйста, мне будет приятно:)
Порадуйте Кристинку, ну я итак устала уже, ну что вы прям, ну елки-палки.
Никаких ребусов - я же для всех выложил, на сайте работы, что наши болевшие доктора (почти все) выздоровели, и я _наконец-то_ вышел в свой график...ну, почти :)
Вместо примерно двух или больше ставок с и.о.заведующего - на ставку примерно.
То есть я возвращаюсь к онлайну.
ТЬфу*3.

Примерно так :)
 
Никаких ребусов - я же для всех выложил, на сайте работы, что наши болевшие доктора (почти все) выздоровели, и я _наконец-то_ вышел в свой график...ну, почти :)
Вместо примерно двух или больше ставок с и.о.заведующего - на ставку примерно.
То есть я возвращаюсь к онлайну.
ТЬфу*3.

Примерно так :)
Я не видела и про выздоровевших больных докторов.:)
Это хорошо что выздоровели.
 
Вобщем это факт ,и я местами туточки :))
И о ВАс и ВАшем желании помню.
Не парафильно помню :)
С решением.
 
Вобщем это факт ,и я местами туточки :))
И о ВАс и ВАшем желании помню.
Не парафильно помню :)
С решением.
Док, я сама решимость и от решений у меня трусики намокают.
От решений и результата я кончаю!!! И возбуждаюсь!!!
:)
И это не парафильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху