Док-2

— Ну что ж, — ответила кельда. — Кто-то должон спробовать первую вулитку.
Слова искажены для передачи "говора", акцента, для наглядности.
Смысл - важнее...быть первым в мире , делающим подобный шаг - непросто...
 
— Разве я не красива? Разве не умна? Я величайшая королева из всех королев!
Тиффани показалось, что ее ощущения изменились. Но она была к этому готова и подумала: «Не на ту напала, дружок». В слух она произнесла:
— Не пытайся пробовать на мне свои эльфийские штучки, мадам!
Но все равно ощущала на себе эльфийскую магию, словно медленное наступление рассвета…
Поэтому она прикрикнула:
— Не пробуй на мне свое очарование, эльф! — И добавила пастушью поговорку, которую часто повторяла Бабуля Болит: — Ян-тан-тетра, — повторяла она снова и снова, пока эти слова не помогли ей полностью очистить разум.
Сработало. Ночная тень сбавила напор, но превратилась в деревенскую девочку, пастушку. Но это была волшебная пастушка — у нее было платье, которое никогда не стала бы носить ни одна настоящая пастушка: в лентах и бантиках, из-под юбки выглядывали туфельки с чуть загнутыми носочками, а на голове красовалась симпатичная соломенная шляпка. Тиффани поняла: эльф почти точно произвел хорошо знакомый ей наряд — это была копия фарфоровой пастушки, которую она когда-то подарила своей бабушке.
Вновь подробно описана методика победы над навязчивостями и зависимостями.
Ну и немного о соотношении реала и мировоззрения при парафилиях/неврозах/психозах.
 
сегодня особо пообщаться не получилось.
 
сегодня особо пообщаться не получилось.
Нет, удалось расстроиться :)
Попереживать, огорчиться, слегка быть покусанным,...
Можно даже обидеться.
Но насколько этот _ помогает_ общению?
 
Нет, удалось расстроиться :)
Попереживать, огорчиться, слегка быть покусанным,...
Можно даже обидеться.
Но насколько этот _ помогает_ общению?
:)
А мне высказаться? Или лучше промолчать от греха подальше?
Не люблю когда над моей головой меня обсуждают, или отчасти это касается меня.
Общаться Данте не умеет. Общению это не помогает. И этот чувак хочет дружить?! Как бы не дошло до того что я рядом с ним даже дрь не сяду, после таких замечательных его постов.
И кстати тему я подняла в говорилке интересную и важную, касается Дантеса напрямую. Так что я бы поспорила насчет не получившегося общения. У меня всё получилось, только нужно еще тему раскрыть, вот поэтому я не очень довольна, но это фигня.
 
Последнее редактирование модератором:
:)
А мне высказаться? Или лучше промолчать от греха подальше?
Не люблю когда над моей головой меня обсуждают, или отчасти это касается меня.
Общаться Данте не умеет. Общению это не помогает. И этот чувак хочет дружить?! Как бы не дошло до того что я рядом с ним даже дрь не сяду, после таких замечательных его постов.
И кстати тему я подняла в говорилке интересную и важную, касается Дантеса напрямую. Так что я бы поспорила насчет не получившегося общения. У меня всё получилось, только нужно еще тему раскрыть, вот поэтому я не очень довольна, но это фигня.
Я, я, я. Я. Головка от известного органа. Тему она подняла интересную. Даже интересная тема если она некстати поднимается то на фиг. Сорри со своей интересной темой ты говоришь не переставая монотонным бубнежом. И так можешь минут 10 один сам с собой рассуждать. Не понимая при этом что все в говорилке долго ждали Дока и Док ждал нас. А ты тут с темой которая тебе срочно понадобилась.
 
Нет, удалось расстроиться :)
Попереживать, огорчиться, слегка быть покусанным,...
Можно даже обидеться.
Но насколько этот _ помогает_ общению?
Да я бы не сказал что так уже огорчиться и расстроиться. Немного если только.

Но не со всеми и не всегда хочется общаться по причине их особенностей, имхо.
 
Да я бы не сказал что так уже огорчиться и расстроиться. Немного если только.

Но не со всеми и не всегда хочется общаться по причине их особенностей, имхо.

И это верно, местами



И кстати тему я подняла в говорилке интересную и важную, касается Дантеса напрямую. Так что я бы поспорила насчет не получившегося общения. У меня всё получилось, только нужно еще тему раскрыть, вот поэтому я не очень довольна, но это фигня.
И это тоже верно, собственно...
Если отвлечься от обид и споров :)
 
Тема ...выгоды от болезни, подробно
У детей, но не только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху