Док-2

Типа поклялся же :)
Ну ,пообещал и выполняю.
Будет время - выделю и пойду.
Там есть интересное :)
Я поясню с чего собственно и озадачилась почему Док не заходит ко мне в тему. То есть я не требую чтобы он сейчас мне статью выкатил, и вообще не требую с него ничего невозможного. Просто пусть заходит, я скучаю, я волнуюсь. То есть в других темах Док активен и время у него есть.
Я снимаю данное Доком обещание, то есть раскалдовываю нашу спящую принцессу Дока и снимаю проклятие.
 
Я снимаю данное Доком обещание, то есть раскалдовываю нашу спящую принцессу Дока и снимаю проклятие.

Вау, как театрально :) красиво :) сразу такое - вжух! - везде засветилась магия, и Борис Вилорович очнулся от чар.
 
Это хорошо :)
Только меня сегодня-завтра в инете пожалуй не будет. Я обычно захожу на форум утром, лёжа, пока ...другие члены семьи делают гигиенические дела :)
Однако если это нервирует Кристину (захожу не в её тему или захожу коротко) - я могу в принципе этого не делать.
Вывешу объявление, что меня нет, и все будут спокойны. Социальная справедливость типа...
Или же нет. Не решил ещё.
Сейчас нет времени _по любым другим темам_ ходить.
Но есть желание.
Ранее, когда например Уил вылезал из под кровати с настойчивым обвинением, мол к нему не захожу - желание это пропадало..
Но я могу преодолеть предубеждение, возникшее на этой нервирующей почве, и не ждать от уважаемой Кристины подобного поведения.
Почему нет?
Попробую, сделаю это :))
 
А чем сейчас заняты и завтра будете заняты?
Об этом я рассказываю на форуме и шлю фото-видео в говорилку :)
А во второй половине воскресенья - если получится. - проведу давно назревшие технические работы на форуме, с мускулом, если коротко. Объявление будет :)
 
Хочу интерфейс для обмена мыслями. Ужас сколько проблем может решиться.
Он есть у нас :))
Просто настроен ...не всегда оптимально.
Или даже - расстроен, и требуется настройка.
 
Об этом я рассказываю на форуме и шлю фото-видео в говорилку :)
Видимо, это мимо меня пройдет.


А во второй половине воскресенья - если получится. - проведу давно назревшие технические работы на форуме, с мускулом, если коротко. Объявление будет :)
Сделали? Теперь включите поиск? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху