Док-2

Банально? Да, ещё бы, банально до жути…
Все большие, настоящие человеческие чувства банальны при их обозначении словами. Вот я люблю Олёну, и это здорово. А когда говорю о том, что люблю её, Митьке, вроде уже и неискренне как-то. Или тот же Митька, он мой самый верный друг, если вдуматься. А если сказать об этом кому-то? Не поверят, посмеются… Что делать, если так мир устроен.
 
— А я ить говорил, что милиция энта не от Бога! Когда, значится, полотенцем жена меня била, так ей ништо, а как я ее оглоблей, так мне, значится, пятнадцать суток, да?
Далее последовал звук глухого удара, вроде как если на чью-то пустую голову опустили мешок с песком. Критика в адрес милиции прекратилась одномоментно.
:)
Форумное, пожалуй?
 
Док, а ты чо в мою тему не ходишь принципиально, или тебе стыдно?:)
 
Не, это не принципиально. Главное другое- со временем пока ...сложновато :)
 
тебя нянчит мать
Бабушка, если уж на то пошло. Мать приходит с работы, половину вечера проводит в ванной, потом час говорит по телефону с подругой, потом берет книгу ( Поляковой или Устиновой ), садится есть, поев выпивает за книгой целый чайник чая, потом чешет всех накупленных "на удачу" мелких статуэток слонов, лягушек, лошадей и ложится спать.

И в детстве было то же самое. Я приходил из школы, садился у телека, потом слушал музыку по радио, потом с решебника списывал ДЗ по математике/русскому, потом по настоянию бабушки читал литературу/физику ( ни черта не понимая)/химию (также ни черта не понимая). Приходила мать с работы, занималась своими делами. Если бабушка ей намекала, чтоб она ей помогла хотя бы еду для меня приготовить - начинался скандал, итогом которого были ревущая в комнате навзрыд мать и лежащая в другой комнате с подскачившим давлением и принявшая Корвалол бабушка.

Ох*енно она нянчилась, правда?
 
Если бабушка ей намекала, чтоб она ей помогла хотя бы еду для меня приготовить - начинался скандал, итогом которого были ревущая в комнате навзрыд мать и лежащая в другой комнате с подскачившим давлением и принявшая Корвалол бабушка.
Можно...не в этой теме, видимо :) попросить процитировать те, старые "намёки" бабушки и ответы мамы?
Возможно будет более понятно и Вам и другим, происходившее тогда...и как это могло влиять на Вас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху