Док-2

Там много, ей/нам уже 16, и это ...непростой возраст и вопросы. Как остаться собой, в том числе..
:emoji_crying_cat_face: блин... как все плохо. там 16 а мне уже не 16. а нихрена нету..... И собой - не был еще..... И уже так отстал - Вы уже заканчиваете, а я еще не начал.................................................
 
:emoji_crying_cat_face: блин... как все плохо. там 16 а мне уже не 16. а нихрена нету..... И собой - не был еще..... И уже так отстал - Вы уже заканчиваете, а я еще не начал.................................................
Там 16, это значит я иду по возрастам, начав с детства, но ещё отнюдь не завершил :)
Вам же тоже было 16. Только чуть иначе. И учиться у этого ...непростого , живого человека - неплохая идея.
 
Всё того гляди опять усложнится, но сейчас Тиффани просто присела отдохнуть и, пока отдыхает, наорать на себя за глупость. Сколько яда Лукавец способен влить в людские головы? А много ли ему надо?
В том-то и проблема с ведьмовством: похоже, ведьмы нужны всем, но сама эта мысль вызывает ненависть, а ненависть к мысли и ненависть к факту отчего-то перерастают в ненависть к ведьме. Люди начинают задумываться: а кто ты такая, что столько всего умеешь? С чего ты взяла, будто ты лучше нас? Но Тиффани вовсе не считала себя лучше кого-либо. В ведьмовстве она лучше многих, это верно, но она не умеет даже носка связать, не знает, как подковать лошадь, и хотя делает превосходные сыры, хлеб, о который зубы не обломаешь, выпекает разве что с третьей попытки. Каждый в чём-то да хорош. И очень скверно не распознать вовремя, в чём именно.
Да, так.
Я, как и Тиффани, не считаю себя лучше других. Даже если что-то я делаю лучше. Это лишь умение делать что-то, неплохо. И получать от этого удовольствие, кстати.
 
Немного в тему :)
И далее по ссылкам, каналу
 
Я не задумывался, но важно..не политическая составляющая, разумеется.
 
Тоже не знал :)
 
Я не задумывался, но важно..не политическая составляющая, разумеется.
Еще какая политическая. Опять Док какадр притащил на форум.

А про то, каких "интеллектуалов" берут в армию РФ можно понять, почитав подробности про "дело Шамсутдинова", который не выдержал царящего в росармии "интеллектуализьма" и расстрелял этих "выдающихся умов современности". Вот читаешь - и чем больше читаешь, тем меньше жалеешь расстрелянных, и тем больше думаешь "ну, так и должно было случиться". Но "рашын7сру" такого не напишет, разумеется - про отечественные корпуса дебилов писать непатриетишна.
 
Тоже не знал :)
Да что там резчик по дереву - он еще лично на звездолете летал и рептилойдов с Нибиру побеждал. roll
Пиарщики за те миллиарды, которые им отстегивают, и не такое этого дедулю напишут. roll
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху