Док-2

Окей, вы опять то же самое.
Я что из всего этого должна понять?
Какое наблюдение сделать?
Ну, для начала. во избежание разночтений - описаны у героев цитируемого произведения - обычные, частые социально-биологические реакции?
Или там фантастика, не имеющая отношения к реальности простых гетеро- и транс-сексуалов?
Или?
 
Ну, для начала. во избежание разночтений - описаны у героев цитируемого произведения - обычные, частые социально-биологические реакции?
Или там фантастика, не имеющая отношения к реальности простых гетеро- и транс-сексуалов?
Или?
Согласна.
И что дальше?
 
Док, такой вопрос.
Вам так важно для работы с гендерным дисфориком и гендерной дисфорией, чтобы пациент так сказать изначально находился в своем биологическом и гендерном поле?
Просто вы так часто на это давите.
Мне что пол поменять, покаяться в своей биологической природе?
Я может не хочу без конца слышать про мальчиков и вот у них запрет, и у них влечение к симпатичным девочкам, но они стесняются и показывают несексуальность своих намерений, и чот девочки без запретов, если они не невротички и подобные образы.
Мне - нет, не важно.
Хоть киборг, посаженный к позитронный мозг без органов движения и размножения...
Мне без разницы.
Мы - изучаем этот мир. Во избежание разночтений - на том материале ,который имеется в распоряжении у всех нас.
Не "у моего знакомого было ЭТО", а то, что написано на бумаге и не вырубишь топором...
Изучаем, не торопясь делать сногсшдрельные выводы, подчеркну.
Вы пытаетесь не просто бежать впереди паровоза, но и читая мои мысли с намерениями - прокладывать рельсы для моего паровоза :)
И делать выводы.
Это лишнее.
 
Интересно.
Статьи теперь не ждать что ли?
Ага, дальше стараетесь залезть. Папа, ты с кем сейчас разговаривал? :)
Хм, вновь не так прочитали?
Я поблагодарил уважаемого форумчанина за помощь в написании статьи - и получаю от Вас _вывод_, что статьи не ждать...
Хм, хм...
 
Мне - нет, не важно.
Хоть киборг, посаженный к позитронный мозг без органов движения и размножения...
Мне без разницы.
Мы - изучаем этот мир. Во избежание разночтений - на том материале ,который имеется в распоряжении у всех нас.
Не "у моего знакомого было ЭТО", а то, что написано на бумаге и не вырубишь топором...
Изучаем, не торопясь делать сногсшдрельные выводы, подчеркну.
Вы пытаетесь не просто бежать впереди паровоза, но и читая мои мысли с намерениями - прокладывать рельсы для моего паровоза :)
И делать выводы.
Это лишнее.
У Кристины советское воспитание, она - стахановец, хочет бежать впереди, перевыполнять план, а также определять единственно верное и правильное направление партии.
 
Хм, вновь не так прочитали?
Я поблагодарил уважаемого форумчанина за помощь в написании статьи - и получаю от Вас _вывод_, что статьи не ждать...
Хм, хм...
Ну не угадала. Хорошо. Просто вы себе под нос пробурчали, я и не поняла.
Я понимаю, что вектор статьи поменялся. Вроде есть надежда что будет ближе к сути, а не забегание вперед.
 
Мне - нет, не важно.
Хоть киборг, посаженный к позитронный мозг без органов движения и размножения...
Мне без разницы.
Мы - изучаем этот мир. Во избежание разночтений - на том материале ,который имеется в распоряжении у всех нас.
Не "у моего знакомого было ЭТО", а то, что написано на бумаге и не вырубишь топором...
Изучаем, не торопясь делать сногсшдрельные выводы, подчеркну.
Вы пытаетесь не просто бежать впереди паровоза, но и читая мои мысли с намерениями - прокладывать рельсы для моего паровоза :)
И делать выводы.
Это лишнее.
Док, это просто объяснимо. Мы с вами сколько уже обсудали мальчиков подростков не уверенных в себе, и всякие запреты.
Потом вы заявили - дисфория типа это 3-5 лет. Ну и я думаю какого фига нам эти подростки нужны?
Не лучше бы сразу к сути и к причинам?
То что вы показываете это следствие, как и всякое рациональное объяснение транссексуалов. Я вам сказала, что рационально я себе это не объясняю.
 
У Кристины советское воспитание, она - стахановец, хочет бежать впереди, перевыполнять план, а также определять единственно верное и правильное направление партии.
:)
Не совсем так. Я стараюсь Дока на правильные рельсы направить. Потому что он едет по неправильным каким-то и не в ту сторону, или например в сторону уезжает. Самого направления нет у меня, есть просто рельсы и дорога. И плана нет, нет и пятилетки. Это примерно по аналогии с Данте - типа не знаю чего хочу, не знаю кто я, только у него от этого паника будто он только вчера это понял, а у меня как-то спокойное отношение.
:)
 
Гарри шёл, боясь одного — как бы у всех на глазах не споткнуться. А счастливая Парвати упивалась всеобщим вниманием, и с такой силой тащила Гарри вперёд, что он ощущал себя собачкой на поводке, которую хозяин ведёт по кругу на собачьей выставке. Недалеко от судейского стола Гарри заметил Падму с Роном. Вид у Падмы был надутый, Рон же,
Ещё чуточку...про активных женщин, таскающих мужчин на поводке, про поведение гетеро-юношей...и много ещё, что я не стал цитировать :)
 
Ещё чуточку...про активных женщин, таскающих мужчин на поводке, про поведение гетеро-юношей...и много ещё, что я не стал цитировать :)
Это Кирюшке.
Док видимо хочет чтобы Кирюшка был женщиной активной когда пол поменяет:)
Чтоб сама связывала, а не только её.
Кир, как тебе такое предложение?
Можешь если хочешь то на мне потренироваться, мне точно понравиться если ты меня на поводке будешь водить. И чтоб ошейник у меня был красивый:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху