Док-2

Фуу, соскользнули. Только недавно про гендерное говорили, про должен, что женщинам лучше, и явно про гендерную дисфорию. А тут взяли и соскользнули с темы.

Мне все равно кажется что вы убеждаете, что это именно вот так работает. Кто с вами не согласен вы не слушаете.
Вам нужны признания как меня заставляли, как меня обязывали, что дескать должен и надо, так их не будет.
А потом такой Док придёт и меня освободит. Такой Док Гаврош революционер, такой за свободу и равенство.
Не мисгендерите!
Обзывать Марианну Гаврошем - это мисгендеринг вроде?
:)
 
Док, решили убрать котика с аватарки? :(

Ваш выбор аватарки как то зависит от происходящего на форуме? Или...?
 
Влечение тут при чем?
Ты когда-нибудь видел чтобы Док говорил о гендерной дисфории и еще о влечении?
Док говорит о сверхценности быть женщиной, что дисфорики тупые дети, что реальность быть женщиной не столь радужна, как им рисуется, что надо наверное преодолевать, скинуть путы рабства.
Таки нет.
Говорю, и на примере, например, подростка Гарри - показываю _непроизвольные_ реакции обычного по сути пацана...у которого гормоны начали расти, а табу запрещает (например) пригласить на бал. И гораздо проще пойти к драконице (молчать, гусары!), чем пригласить ту, которая нравится. И гораздо проще пригласить ...несимпатичного призрака, подчёркивая этим не-сексуальный характер приглашения - чем недоступную, каждущуюся недоступной умопомрачительную красавицу..
Так вот - девушка в этой западной цивилизации находится в ВИП-зоне, с "ожесточённым хихиканием" выбирая, имея свободу выбора. Ну, кроме случаев невроза у девочки, там не так радужно.
 
Да при том, что оно тебя на эти мысли провоцирует каждый день, а отказаться ты от них не можешь - биология определяет. Вот и дисфория.
Ну по этой логике выходит что я еще таки не вознеслась над биологией. Поэтому и не откажусь. :)
 
Таки нет.
Говорю, и на примере, например, подростка Гарри - показываю _непроизвольные_ реакции обычного по сути пацана...у которого гормоны начали расти, а табу запрещает (например) пригласить на бал. И гораздо проще пойти к драконице (молчать, гусары!), чем пригласить ту, которая нравится. И гораздо проще пригласить ...несимпатичного призрака, подчёркивая этим не-сексуальный характер приглашения - чем недоступную, каждущуюся недоступной умопомрачительную красавицу..
Так вот - девушка в этой западной цивилизации находится в ВИП-зоне, с "ожесточённым хихиканием" выбирая, имея свободу выбора. Ну, кроме случаев невроза у девочки, там не так радужно.
Окей, вы опять то же самое.
Я что из всего этого должна понять?
Какое наблюдение сделать?
 
Док, такой вопрос.
Вам так важно для работы с гендерным дисфориком и гендерной дисфорией, чтобы пациент так сказать изначально находился в своем биологическом и гендерном поле?
Просто вы так часто на это давите.
Мне что пол поменять, покаяться в своей биологической природе?
Я может не хочу без конца слышать про мальчиков и вот у них запрет, и у них влечение к симпатичным девочкам, но они стесняются и показывают несексуальность своих намерений, и чот девочки без запретов, если они не невротички и подобные образы.
 
А давайте начнем именно с этого? Статья, эти проявления, включая Гарри с Роном и Гермионой...
Я похоже старался сразу залезть дальше, пока не буду, спасибо за подсказку!
Интересно.
Статьи теперь не ждать что ли?
Ага, дальше стараетесь залезть. Папа, ты с кем сейчас разговаривал? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху