Док-2

А почему вы доказывает, что кто-то гнется? Что мужчины гнутся о должен и надо и становятся гендерными дисфориками?
Вы прям настойчиво вдалбливаете это в голову.
А я с вами не согласна.
Так не я вроде?:)
Претензии к автору Гарри, напомню :)
Я лишь цитирую :)
Ну и внимание привлекаю.
Как гнули Гарри - показано ранее.
Теперь - следы этого, и наблюдаем за разгдрием. Возможно - переразгдрием :)
Я ещё не знаю, этих частей не читал.
 
Так не я вроде?:)
Претензии к автору Гарри, напомню :)
Я лишь цитирую :)
Ну и внимание привлекаю.
Как гнули Гарри - показано ранее.
Теперь - следы этого, и наблюдаем за разгдрием. Возможно - переразгдрием :)
Я ещё не знаю, этих частей не читал.
Фуу, соскользнули. Только недавно про гендерное говорили, про должен, что женщинам лучше, и явно про гендерную дисфорию. А тут взяли и соскользнули с темы.

Мне все равно кажется что вы убеждаете, что это именно вот так работает. Кто с вами не согласен вы не слушаете.
Вам нужны признания как меня заставляли, как меня обязывали, что дескать должен и надо, так их не будет.
А потом такой Док придёт и меня освободит. Такой Док Гаврош революционер, такой за свободу и равенство.
 
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
И в одежде, и в делах, и в сексе.
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью...
Имхо.
Вот ещё мысли. Тут ничего не сказано про женщин что гнуться под тяжестью. Только бедненький мужчины.
А женщин тут можно скорее додумать как понимающих тяжёлую мужскую ношу. Таких жалеющих, таких разумных, понимающих.
Мне кстати такие женщины совсем не нравятся. Я бы такой не хотела бы быть. Слишком святые какие-то женщины получаются. Тут ещё непонятно у кого ноша тяжелее. В таких то условиях и требованиях от женщины.

Тут вероятно Док начнёт рассказывать про тяжёлую ношу женщин, понятно же что тупые гендерных дисфорики не понимают какого это быть женщиной, они только себе фантазирует что как пол поменяют то заживут сразу. Но Док нам расскажет о реале.
 
Влечение иррационально.
Влечение тут при чем?
Ты когда-нибудь видел чтобы Док говорил о гендерной дисфории и еще о влечении?
Док говорит о сверхценности быть женщиной, что дисфорики тупые дети, что реальность быть женщиной не столь радужна, как им рисуется, что надо наверное преодолевать, скинуть путы рабства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху