Док-2

Это - факт, реально выгодно быть женщиной, я это подчёркиваю.
Если это направление, "пункт" не важен человеку - он про него чаще забывает. А вот когда важен...это как важность для Добби семи пар носок, мечта всех мечт...
Если же без сверхценностей - норм, носки как носки.
Это правда, женщиной быть прекрасно, спасибо что заметили.
А то что дальше написали совсем неважно. Больно сложно и непонятно, вот пускай кто-нибудь другой вырастает, взрослеет, умнеет.
 
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
И в одежде, и в делах, и в сексе.
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью...
Имхо.
Вы же сами сказали что женщине гнуться не надо. А про мужчин это вы кого имеете в виду? Гендерных дисфориков мтф? На кого так намекаете?
Смысл ваших намёков?
 
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
И в одежде, и в делах, и в сексе.
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью...
Имхо.
Я просто поясню - должен, надо это не ко мне, у меня там всё заминировано. Сразу воспринимаю непонятные намёки и шарахаю из всех орудий.
У меня это так работает. Я например не буду разбираться в том что мужчина чо-то должен, а женщина не должна. И равенства как Дизайнер добиваться не буду.
Надеюсь понятно стало.
Поэтому про должен, надо мне не надо говорить.
 
Так я же цитирую :)
О чем и речь - это другие подумали об опасности, а он сам просто в шоке был, и столкнулся с гадостями в свой адрес...
То есть - не страх пострадать. Страх облажаться, оказаться посмешищем...
Ну ой, извините. Да, надо было больше прочитать..
(Просто казалось)
 
Док, много слишком рационального у вас, осознанного. Тс хотят поменять пол потому что женщиной быть лучше, не хотят быть мужчинами, женщиной быть лучше, дайте нам равные права с женщинами. Пусть нам хоть Бог, хоть кто даст то что и женщины имеют. Я не знаю как это у Дизайнера работает. У меня так не работает. Меня пытаются убедить, что у меня именно так. А вот нифига не так. У меня очень мало рациональных определений и мыслей почему я считаю что пол поменять было бы лучше. Это Иррационально.
 
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью
Есть вещи от которых человек гнется в три погибели и при этом у него отсутствует возможность что-то другое делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не понятен образ. Вы с ног на голову перевернули. Кто гадкий утёнок, где похож на лебедя?
Жалкий подросток типа Невилла, или чувствующий себя жалкими Гарри с Роном - явные Утята. Мечтают стать как другие уточки...в лучшем случае. Иногда пробиваются и иные мысли, ростки желаний :)
Но чаще такое гасится...
А со стороны, и я это показываю, вместе с автором - видно, что гадкость - понятие, вводимое Дурслями и Малфоями для поднятия ЧСВ.
Так что я - на ноги ставлю ранее перевёрнутых Лебедей.
 
Есть вещи от которых человек гнуться в три погибели и при этом до него отсутсвует возможность что-то другое делать.
Да. Часть из них обусловлены социумом и можно учиться класть на них ...что нибудь класть, короче :)
 
Док, много слишком рационального у вас, осознанного. Тс хотят поменять пол потому что женщиной быть лучше, не хотят быть мужчинами, женщиной быть лучше, дайте нам равные права с женщинами. Пусть нам хоть Бог, хоть кто даст то что и женщины имеют. Я не знаю как это у Дизайнера работает. У меня так не работает. Меня пытаются убедить, что у меня именно так. А вот нифига не так. У меня очень мало рациональных определений и мыслей почему я считаю что пол поменять было бы лучше. Это Иррационально.
Хм, я не только рационален :)
Я показываю в образах, а не в сухих параграфах, как люди лишаются того, что заслуживают, на что имеют право. Я не адвокат - скорее тот самый символ Революции, рядом с которой нарисован пацан с пистолетом.
 
Да. Часть из них обусловлены социумом и можно учиться класть на них ...что нибудь класть, короче :)
А почему вы доказывает, что кто-то гнется? Что мужчины гнутся о должен и надо и становятся гендерными дисфориками?
Вы прям настойчиво вдалбливаете это в голову.
А я с вами не согласна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху