Док-2

Замечательная. Так бы и лег рядом.
 
Док, а я играть пойду сейчас, скоро.
 
Док, а я играть пойду сейчас, скоро.
Правильно!
Я почти дочитал вторую книжку серии, которую сейчас взял.
Типа ранних Стругацких или Алисы Былычева :)
Думаю, не посмотреть ли на Скарлетт:)
 
Правильно!
Я почти дочитал вторую книжку серии, которую сейчас взял.
Типа ранних Стругацких или Алисы Былычева :)
Думаю, не посмотреть ли на Скарлетт:)
Унесённые ветром?

Пошли лучше в говорилку.

Я сегодня наконец сделал дело, которое целый год откладывал. Но Леви я откладываю.... гораздо больше.... И все только собираюсь....

Много дел ещё отложенных. Пора начинать выполнять, уже начал собственно.
 
Док, я пока Деллу в ближ время. Думаю мне на месяца два там хватит книг ещё. А паралельно учебные. А художественные после Деллы.

Блин... Я опять забыл какой рассказ Джека Лондона....
 
Ой, я извиняюсь. Я в Вашей теме пишу.
 
1000033751.jpg1000033784.jpg1000033745.jpg
 
1000033813.jpg
Девочке Люсе, которая погибла, сегодня было бы 20 лет!
Невероятно!
Вспоминаем сейчас, с утра!
 
1000033920.jpg1000033922.jpg
Сейчас, налопались
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху