Док-2

А чего Вы лайкаете Док. У меня злоба же. И написал я тоже со вкусом злости. Недоверия. Пренебрежения к чужим чувствам.
Я когда писал про это - что бабушка тоже могла вроде как скорбеть и переживать и чувствовать. А любить не умела Док. Вместо любви ничего... Поэтому выгодна может быть эта скорбь и эта драмма. Людям выгодна может быть. А внутри темнота и чернота а не любовь.
Какая уж тут материнская любовь. Если кому то выгодно может быть вспоминать и переживать но здесь и сейчас любить нет, не возможно и не нужно.

Я обвиняю бабушку во лжи, в демонстративной любви, в страхе за то что может что то случиться. Это все да.. а вот реально любить - нет. Реально воспитывать, относиться на равных, реально любить - это все нет.

А горя там и переживания, когда болеет кто то и умирает - это все да. Но получается то выгодно - что болеет. А как же любовь. А любви то и нет.
И такая ненависть опять на бабушку за все это ее демонстративное враньё.

Как так... С виду вроде душевная и любящая а на деле - нет ни какой любви, на самом деле то. Поскудное отношение к людям. К детям.... Неужели совсем не было любви или что то было все таки... Но почему тогда как к рабам, почему тогда абсолютно наплевать на чувства, на самость, на независимость. И наоборот требование зависимости и послушания. Я не понимаю.
Ненависть... У меня.

А я ведь это уже разбирал. Но забыл. Опять забыл. Я все забываю. Это не ужасно. Что со мной вообще творится... Амнезия какая то. Я забываю себя и то что ощущал, понимал, чувствовал. И опять ненависть. И опять я копия бабушки.
 
Немного Бауманского
Включая ведьму со Звездой.
 
Настаивает, допускает, или нуждается,...?
 
Это мои девочки :))
 
Непонимание, у довольно взрослых людей. Просто не_учёт ряда важнейших вещей. С комментами
 
Тоже не для Уила. Предопределение или иное?
Не знаю. Но интуицию лучше слушать почаще 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху