Док-2

Немного форумного, про хм, хм, обучение глупой женщины не совсем умным мужчиной 🙂
 
- А ты откуда знаешь? - поинтересовался я.
Девушка озадачено взглянула на меня.
- Не знаю, - наконец, сообщила она. - Я, вообще, совсем запуталась. Наверное, я схожу с ума.
Когда запутался - может и такое казаться 🙂
 
Нет, я не влюбился. Я, вообще, человек не влюбчивый. Сердце мое закрыто металлическим панцирем с кевларовыми прокладками. Стрелам любви его не пробить. Но.... Но вот хочется снова увидеть эту Сантию. ...Быть может, потом?
Примерно так 🙂
 
- Ты почему до сих пор валяешься? Я тебе сколько раз вчера говорил, что нам сегодня рано вставать?
Я добросовестно попытался вспомнить, сколько же.
Поведение, ответ Уила и многих других людей 🙂
Учеников любителей нравоучений 🙂
Типичная защита, соскользнуть
 
Жизнь, взгляд с такой стороны
 
Наши люди :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху