Док-2

Могут, но это долго.
Да!!
А хочется - одним ходом, одним шагом.
Ррраз, и в дамки!
Вот и я о том же, о непопулярности многоходовок в очень разных регионах этой маленькой планеты...
 
А как тогда, по Вашему, находили работу? Расскажите Ваш взгляд.
Наверное не сейчас, и не в этой теме?:)
И поскольку я уже это...того, излагал - можно сначала с Вашего варианта начать.
Повторюсь, условия те же
Золотая Рыбка Ваше желание удовлетворила, и прямо сегодня Вас в Древнюю Грецию отправила.
Вы в полдень на местном базаре появились, в чужеземной по всем параметрам одежде, в ... Спарте, например?
К какому классу Вас бы отнесли?
Как полагаете?
...про наличие эрекции на рынке я не упоминаю, как о отягощающем скорее обстоятельстве :)
 
К какому классу Вас бы отнесли?
Как полагаете?
К классу метеков, очевидно. Прибыл из далеких краев в незнакомой эллинам одежде.


про наличие эрекции на рынке я не упоминаю, как о отягощающем скорее обстоятельстве :)
Эрекцию под одеждой еще рассмотреть надо.


поскольку я уже это...того, излагал
Где и когда?


не сейчас, и не в этой теме?:)
А когда и в какой теме? :)
 
К классу метеков, очевидно. Прибыл из далеких краев в незнакомой эллинам одежде.
...без денег, знакомств и навыков...
Да, очевидно так, и это лучший вариант.
Тем не менее, прибыли в полдень, а уже вечереет, и хочется кушать. Спать тоже не на улице надо.
Что делать будет уважаемый гей*, оказавшийся в древней Спарте?
Гомофобии там нет, но роль денег или их эквивалента никто не отменял. Серебра ведь на Вас не одето, как и злата?
Что можно обменять, продать, заложить...
Значит - нужно вступать в торгово-денежные или трудовые отношения :)
Метек это , как я понимаю, или ремесленник, или торговец.
Кем станете?
 
...без денег, знакомств и навыков...
Да, очевидно так, и это лучший вариант.
О, а у меня есть эта книжечка! На ЛитРесе купил PDFку. :)


Что делать будет уважаемый гей*, оказавшийся в древней Спарте?
Гомофобии там нет, но роль денег или их эквивалента никто не отменял. Серебра ведь на Вас не одето, как и злата?
Что можно обменять, продать, заложить...
Значит - нужно вступать в торгово-денежные или трудовые отношения :)
Метек это , как я понимаю, или ремесленник, или торговец.
Кем станете?
Метек - это приезжий, неместный. Скажем, фиванца в Афинах сочли бы метеком, как и, например, спартанца в Фивах.

Но вернемся к профессии. Те же водоносы кем считались?
 
Но вернемся к профессии. Те же водоносы кем считались?
Ремесленниками?
Или ?
Сколько кувшинов должен иметь водонос?
В собственности
И сколько есть у Вас, к вечеру?
Подчеркну...у Мура с его профессией - уже есть знакомые торговцы скотиной и кониками...
И вероятно или денежки в карманах, или полезные знакомства.
Понятно, как?
А водонос...
Кстати.
Местные водоносы не побили новичка, или ?
Конкуренция, такое дело...
 
Это правильно. Для углубленного изучения иностранного языка нет ничего лучше постоянной разговорной практики в естественной среде. Ношение отдельных деталей национального костюма конкретно выбранного этноса тоже помогает проникнуться народной культурой. Тут ты молодец, но что у нас по делу?
Тематическое :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху