Добрый день

Добрый день. Косвенными путями обнаружили, что сын считает себя геем. Есть подозрение, что это внешнее влияние. Поговорили. Вопросы: 1) берётесь ли Вы за такое? есть ли смысл в этом? 2) возможно ли это онлайн? если нет - может быть, кого-то из коллег посоветуете ? 3) если да, то как организовать?. Спасибо большое, буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Вечером отвечу подробно.
Личную информацию почистите, пожалуйста!
 
ДОбрый день!
Добрый день. Косвенными путями обнаружили, что сын считает себя геем.
Бывает и так, особенно для сына-подростка.
Есть подозрение, что это внешнее влияние.
Тут есть вопросы, что иметь в виду под "внешним влиянием",
Вы имеете в виду одно, а на деле - может быть влияние совсем другими факторами, в совсем другом возрасте...

Желательно подробнее, сами понимаете :)
Его мнение - имеет значение. ИМХО.
Вопросы: 1) берётесь ли Вы за такое?
Что имеете в виду под "таким"?
Запрос на что, собственно?
Я берусь за любую работу после получения достаточной информации.
Или не берусь, если информация, например, говорит, что "не моё".
Это логично.
есть ли смысл в этом?
Очень сократили ,сорри.
Смысл в моей работе? ОБычно есть.
Но решать ВАм.
2) возможно ли это онлайн?
Да, разумеется.
ЛЮбая психотерапия отлично идёт онлайн, за малым исключением.

если нет - может быть, кого-то из коллег посоветуете в МСК?
Не посоветую, сорри. Тем более - пока неясен запрос _от самого_ сына.
3) если да, то как организовать?.
Как обычно, через Контактную форму сайта.
Спасибо большое, буду ждать ответа.
Если работать со мной - для начала требуется некоторая информация, и от него, и от Вас..

Первое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство работой с ним в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.





Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или PayPal. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..



Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы и он не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.

Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.



Раздел - пока Психология:
Психология и отношения, включая сексуальность.
Или тут, в этой теме.


Создайте, пожалуйста свою или его тему. давайте подобную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь ему и Вам.
 
Добрый вечер. Да, очень много вычистила в запросе, поэтому у Вас закономерные вопросы). Скажите, я правильно понимаю, что вот тут наше обсуждение идёт в публичном поле, и это может прочитать кто угодно? Можем мы перейти в другую плоскость - Вацап, Эл почта, в личное общение? Я готова заплатить за это общение, правильнее назвать - онлайн- консультацию, наверное, но я как-то не готова отвечать на заданные вопросы в форуме, правда...
 
Добрый вечер. Да, очень много вычистила в запросе, поэтому у Вас закономерные вопросы). Скажите, я правильно понимаю, что вот тут наше обсуждение идёт в публичном поле, и это может прочитать кто угодно?
Да. правильно поняли. Тут люди, столкнувшиеся с той же проблемой или особенностью. понимающие.

Можем мы перейти в другую плоскость - Вацап, Эл почта, в личное общение?
Личное общение ? Личными сообщениями я не пользуюсь, это неудобно технически.
А в почте я работаю.
Вы пока к работе не готовы.
На мой взгляд из почты - я отправил ВАм сейчас вой ответ.

Я готова заплатить за это общение, правильнее назвать - онлайн- консультацию, наверное,
Не готовы, извините.

но я как-то не готова отвечать на заданные вопросы в форуме, правда...
Верю.
Но - пока нет понимания происходящего, происходившего с сыном - нет смысла в "ответах на вопросы",
Пока запрос у ВАс - поиск "виноватого".
Кандидатура есть, я не спорю.
Но - начало психосексуального развития это совсем другой возраст, и другие влияния.
Пожалуйста, прочитайте внимательно статьи на форуме, в разделе Парафилии. Механизмы там описаны, подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху