Добрый день. Зовут меня Виктор. Мне 42 года. Я не считаю себя ни геем, ни ...

User2882665

New Member
Добрый день.
Зовут меня Виктор.
Мне 42 года.
Я не считаю себя ни геем, ни гетеро. Но возбуждают только молодые люди с 22 лет и старше, до 30.
Моя проблема началась в детстве, лет 6-7.
Меня не с кем было оставить, родители были на Работе все, и Со мной ночевал парень, сын друзей родителей.
И в ту ночь он рассказал и показал, как возбуждается и что в конце. На этом все. Никаких актов не было. Потом у меня началось много вопросов про мужские достоинства.
На этом в детстве это прекратилось. Но в средней школе меня начало тянуть к людям своего пола.
Лет в 16 у меня случился первый контакт со взрослым парнем, он старше меня на 7 лет. По моей инициативе. Он был гетеросексуальным.
Во взрослой жизни лет в 23 случился еще один контакт с женатым гетеросексуальным парнем старше меня на 8 лет. Продлилось это 3 года. Я был влюблён. Закрывал на все его не проблемы с наркотиками. Помогал выкарабкиваться.
Прошло 14 лет я влюбился в молодого человека 22 года, таджика.
Через какое то время я рассказал что мне он очень нравится и люблю его.
Он сказал, что он девственниц и него есть невеста, с которой он помолвлен. Но не перестал со мной общаться. Иногда у меня были порывы и ему просто говорил, что его очень люблю.
Мы проводили очень много времени катаясь по Москве. Через какое то время он публично прикоснулся ко моим волосам в тренажерном зале. Я попросил его так не делать, чтобы ничего никто не подумал. Не про него ни про меня.
Общались мы часто.
Но со временем, через год общения, он начал изменяться.
Начал расспрашивать, пошли отговорки, затем первая ссора и другие ссоры. Я начал не доверять, в смысле, что он скрывает или отношения или какие то проблемы. Говоря, что он никому не доверяет.
Дальше недоверие росло с моей стороны, я задавался вопросом почему нет того доверия, которое было в течении года. Дальше он сказал, что я виноват, что не могу никому верить. Хотя если мне не доверяют, почему я должен доверять. Сейчас поругались на тему денег. приобрёл телефон в рассрочку ему, думал что это как то спасёт дружеские отношения, но мы все равно или молчали постоянно, или ругались. При общении со своими друзьями он был всегда весел и разговорчив. Со мной стал молчалив.
Я попросил расписку за телефон.
И на этом все. Дружба закончилась. Ни каких с ним сексуальных отношений не было. Просто дружеское общение и я ему помогал чем мог. Поступками, Едой, деньгами. После этого он сказал, что не кому ничего не должен.
Но суть в том, что я хочу быть счастлив. Мне встретилась девушка, она улыбается постоянно. Я не уверен, что я смогу меня возбудиться с какой нибудь девушкой.
Но хочу завести семью и быть счастливым.
Сейчас я уезжаю из Москвы заняться своими проблемами по хозяйству. Переосмыслить все свои поступки.
Чувствую себя одиноким. Родители очень старые. Я не знаю, кому я буду нужен если их не станет.
Вот такие пироги в моей жизни.
Когда я был один до встречи с последним молодым человеком. Я был счастлив и не нуждался ни в ком. Но пришло время начали лезть плохие мысли о одиночестве и негатив.
Хочу стать гетеросексуальным.
 
Добрый день!
Добрый день.
Зовут меня В.
Мне 42 года.
Я не считаю себя ни геем, ни гетеро.
Ок. это не так важно.
Но возбуждают только молодые люди с 22 лет и старше, до 30.
Я это называю - "имеется гомовлечение".
Моя проблема началась в детстве, лет 6-7.
Обозначилась, точнее.
Началась - чуть раньше...
Вы вероятно ещё не изучили внимательно мой сайт на эту тему?

Меня не с кем было оставить, родители были на Работе все, и Со мной ночевал парень, сын друзей родителей.
И в ту ночь он рассказал и показал, как возбуждается и что в конце. На этом все. Никаких актов не было. Потом у меня началось много вопросов про мужские достоинства.
...причём если бы он просто был как обычный старший друг рядом, то _повышенный_ видимо интерес к "достоинствам" не получился бы, логично?
Все мальчики в деревнях, как минимум, ходят в баню с отцом, братьями, друзьями. И это не вызывает подобного _пристального_ интереса.

На этом в детстве это прекратилось. Но в средней школе меня начало тянуть к людям своего пола.
...подскажу - до этого было много-много событий :)
Логично?
Часть из которых могло иметь значение в ВАшем психосексуальном развитии.
И важно теперь, для правильного понимания.
ИМХО, по моему скромному мнению
Лет в 16 у меня случился первый контакт со взрослым парнем, он старше меня на 7 лет. По моей инициативе. Он был гетеросексуальным.
Тут желательно _намного_ подробнее :)
По понятной причине. Какие мысли были в голове, какая мотивация...

Во взрослой жизни лет в 23 случился еще один контакт с женатым гетеросексуальным парнем старше меня на 8 лет. Продлилось это 3 года. Я был влюблён. Закрывал на все его не проблемы с наркотиками. Помогал выкарабкиваться.
Прошло 14 лет я влюбился в молодого человека 22 года, таджика.
Через какое то время я рассказал что мне он очень нравится и люблю его.
Он сказал, что он девственниц и него есть невеста, с которой он помолвлен. Но не перестал со мной общаться. Иногда у меня были порывы и ему просто говорил, что его очень люблю.
Мы проводили очень много времени катаясь по Москве. Через какое то время он публично прикоснулся ко моим волосам в тренажерном зале. Я попросил его так не делать, чтобы ничего никто не подумал. Не про него ни про меня.
Общались мы часто.
Но со временем, через год общения, он начал изменяться.
Начал расспрашивать, пошли отговорки, затем первая ссора и другие ссоры.
Ой. тут желательно _много_ информации, ведь такой...перелом в отношениях - не бывает без причины. логично?


Я начал не доверять, в смысле, что он скрывает или отношения или какие то проблемы. Говоря, что он никому не доверяет.
Тут без доп.информации я могу лишь ...догадываться. Для моделирования. понимания - мало информации.
Дальше недоверие росло с моей стороны, я задавался вопросом почему нет того доверия, которое было в течении года.
У меня есть версии. Но без информации от ВАс - нет смысла из озвучивать, не хочу "угадывать" и подсказывать Вам, навязывать моё мнение Вам.
Дальше он сказал, что я виноват, что не могу никому верить. Хотя если мне не доверяют, почему я должен доверять. Сейчас поругались на тему денег. приобрёл телефон в рассрочку ему, думал что это как то спасёт дружеские отношения,
:) Ой.
Сорри, но это вроде в тысячах сериалов показано - что так "подкупить" и "спасти" ...дело довольно безнаджное.
ИМХО.
но мы все равно или молчали постоянно, или ругались. При общении со своими друзьями он был всегда весел и разговорчив. Со мной стал молчалив.
Я попросил расписку за телефон.
И на этом все. Дружба закончилась.
...она закончилась раньше.
А вот понимание - что это закономерно, этого пока нет у ВАс, верно?
...а это Вы описали довольно типичные "грабли". И не так важно - гетеро , гомо...проблемы в паре - имеют специфику, но Вы (вероятно) и правда допустили ряд ошибок, сами того не желая.
Разобраться в этих ошибках имхо есть смысл.
Чтобы не допускать их в будущем.
Ни каких с ним сексуальных отношений не было. Просто дружеское общение и я ему помогал чем мог. Поступками, Едой, деньгами. После этого он сказал, что не кому ничего не должен.
Тут ладно, примерно понятно, хотя информация о событиях и не помешает.
Но суть в том, что я хочу быть счастлив.
Ок. Желание возможное, видимо.
Мне встретилась девушка, она улыбается постоянно. Я не уверен, что я смогу меня возбудиться с какой нибудь девушкой.
При наличии описанного - возбуждение тут не на первом месте...С девушкой ведь тоже может повториться коротко описанный Вами сценарий, с потерей доверия и ...потерей всего.
ИМХО, подчеркну.
Я могу ошибаться.
Но могу и не ошибаться :)
Но хочу завести семью и быть счастливым.
Сейчас я уезжаю из Москвы заняться своими проблемами по хозяйству. Переосмыслить все свои поступки.
Да, это возможно.
Мой взгляд на ВАс и Ваши поступки - Вы можете познакомиться с ним на сайте, на этом форуме, в Песочнице (малые статьи. черновики) даже без доп. информации.
Ну, или же вместе со мной и другими форумчанами, которые смогут понять Вас - постепенно разобраться в прошлом и настоящем. Чтобы дать Вам полноценный выбор на будущее...
Чувствую себя одиноким. Родители очень старые. Я не знаю, кому я буду нужен если их не станет.
Это вопрос, но как правило "кому нужен" - находятся, на жизненном пути.
Проблема в другом. Чтобы не повторять тот же сценарий. Снова и снова..
Вот такие пироги в моей жизни.
Это лишь часть Ваших пирогов, вероятно :)

Когда я был один до встречи с последним молодым человеком. Я был счастлив и не нуждался ни в ком. Но пришло время начали лезть плохие мысли о одиночестве и негатив.
Грубо - если достаточно будет убрать "плохие мысли об одиночестве" - хватит ли этого Вам?
И сейчас, и спустя время?
Это может быть более простым решением.

Хочу стать гетеросексуальным.
Тут лучше дать больше информации, сами понимаете.
МОжно тут же, в этой Вашей личной теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху