Добрый день. У меня такая проблема. Недавно развёлся с женой, есть сын, мне 3...

User413509

New Member
Добрый день. У меня такая проблема. Недавно развёлся с женой, есть сын, мне 31. Всегда был гетеро, но в подростковом возрасте были и фантазии о трансах. Пограничная структура психики, работал полгода с психотерапевтом. Далее, лет с 22 были фантазии и о девушках и о парнях. Секс был всегда с девушками, но сложно быть истинно близким, есть страх близких отношений... Девушек было много, занимался пикапом. Был в тайланде опыт с трансом, массаж и мастурбация. Есть тяга к парням. Не принимаю, пытаюсь выкинуть из головы. Не хочу быть геем. К женщинам тоже есть, но есть страх новых отношений.

Есть мысли уже не мучиться и попробовать секс с парнем. Но я не принимаю и не приму в себе гея. Не хочу до этого доводить. Хочу не бояться девушек и быть гетеро.
Сам Творческий. Что мне делать?
Убрал личную информацию
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Сразу скажу, что личные данные лучше убрать ,я убрал из своего цитирования Ваших слов.
Добрый день. У меня такая проблема. Недавно развёлся с женой, есть сын, мне 31.
Причина для развода может быть не очень очевидной, но иметь отношение к ВАм, возможно?
Не повод, а причина, подчеркну!

Всегда был гетеро, но в подростковом возрасте были и фантазии о трансах.
Подробнее, пожалуйста!
Пограничная структура психики, работал полгода с психотерапевтом.
Над какими задачами, что прорабатывали, что было в результате?
Далее, лет с 22 были фантазии и о девушках и о парнях. Секс был всегда с девушками, но сложно быть истинно близким,
Тут важное, не спорю. Сложно быть вообще истинно близким с чужими людьми. "Секс не повод для знакомства", есть такая фраза..

есть страх близких отношений...
ПОробнее пожалуйста!!
Страх "последствий", ответственности, или ещё чего,..?

Девушек было много, занимался пикапом. Был в тайланде опыт с трансом, массаж и мастурбация.
Тут логично, учитывая предысторию.
Когда влечение к девушкам, а доверие, видимо больше к парням...а трансы , особенно демонстративные - как бы соединяют лучшее и интересуют :)

Есть тяга к парням.
Конкретно. В чём заключается, как меняется, и пр.

Не принимаю, пытаюсь выкинуть из головы.
По принципу борьбы с навязчивостями?
Поищите поиском на форуме историю про "белую обезьяну".

Не хочу быть геем. К женщинам тоже есть, но есть страх новых отношений.
Да, тут примерно понятно.

Есть мысли уже не мучиться и попробовать секс с парнем.
Качели, как в соседней теме? :)
То в одну сторону, то в другую,..
Но я не принимаю и не приму в себе гея.
Вам решать :)
Не хочу до этого доводить. Хочу не бояться девушек и быть гетеро.
Запрос возможен, но желательно определиться :)
Имею в виду, что когда челвоек колеблется (я это называю "качелями") под влиянием разнонаправленных сил в его душе - его выбор и желания очень зависят от фазы качания. В одной крайности -одни желания. в другой - другие.
И пока причины не найдены, не решены - червячок "а может с парнями я буду счастлив, а может я гей*, и никак иначе!?" - будет покусывать то немного (в период счастья в семье даже вообще может уходить "за дверцу чулана"!) , то очень активно грызть, при размолвках и обычных семейных разборках (в первые годы "притирания" они ожидаемы, верно?)..

Сам Творческий. Что мне делать?
Сначала разобраться, в том числе в причинах недоверия к девушкам. А уже затем решать. Не наоборот :)
ИМХО такое, разумеется.
ОБсуждаемо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху