Добрый день у меня фиброзная 4млрд счас прохожу сеанс антибиотики и Свечи что...

Добрый день!
Добрый день у меня фиброзная 4млрд
Фиброз, видимо простаты?
А вот про 4млрд я не понял, уточните, пожалуйста. Речь о микробах, каких именно?


счас прохожу сеанс антибиотики и Свечи
Требуется более подробно описать, что было, что происходит в процессе лечения, сами понимаете.
что делать после ?
Дать, для начала, более подробную информацию, с чего началось, что изменяется, и так далее, максимум информации. Включая запрос, что планируете получить, в результате. Чтобы я смог начать понимать происходящее, и начать думать над Вашей задачей.
 
Размер простаты 39-35-37 V-27 СМ 3 ,Фиброз 4мл простатит. PSA анализ нормальный. Назначено лечение ;Омник,норфлоксацин ,свечи простатилен .Переодическая задержка мочи .Что можно еще что посоветуете...
 
Добрый вечер!
Не надо в телеграфном стиле, пожалуйста...
В спешке - хорошего не получить..
Размер простаты 39-35-37 V-27 СМ 3
Аденому пишут? Гиперплазию простаты.
,Фиброз 4мл простатит.
Ок.
PSA анализ нормальный.
Отлично!
Назначено лечение ;Омник,норфлоксацин ,свечи простатилен .
Это часть курса, помочь немного должно. Начало.

Переодическая задержка мочи .
Что кроме задержки, когда началась, чем провоцируется,..?
Что можно еще что посоветуете...
Жду подроную информацию от ВАс.
Пока даже возраст ВАш я могу лишь предполагать, что не 15 лет...
Давность болезни, её развитие, чем лечили ранее, что помогало и пр.
4 мл фиброз - это ведь не за 1 неделю получилось, логично?
 
Мне 51 год.Простатит диагностировали давно не лечил .Задержка мочи с безсоницей и повышением давления
Вас понял...Теперь уже не только простатит.
Пишут аденома простаты
Она мешает работать с фиброзом, к сожалению. ПРотивопоказание для многих воздействий.
Поэтому сейчас - снять воспаление и улучшить отток.
Что есть возможность сделать из физиопроцедур?
Что предлагали, возможно?
 
Ещё 3.2020 фиброза не было на узи
Год назад , считаем.
Тогда есть шанс, возможно..у молодых мужчин это чаще, не совсем "стариковская" аденома, одним словом.
Получается без операции помочь, хоть и не у всех конечно.
Тогда жду мини-отчёты по изменению состояния на назначенном курсе и при запрете специй-алеоголя, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху