Добрый день! Сделал ТРУЗИ простаты, что посоветуете, исходя из результатов? П...

User555752

New Member
Добрый день!
Сделал ТРУЗИ простаты, что посоветуете, исходя из результатов? Прикрепить тут не могу правда, могу на email отправить ваш.
 
Добрый день!
Сделал ТРУЗИ простаты, что посоветуете, исходя из результатов? Прикрепить тут не могу правда, могу на email отправить ваш.
Прикрепить нетрудно, но лучше - анонимно, убрав личную информацию.
Однако сама постановка вопроса на мой взгляд - неверна.
Я не лечу по фотографии и или УЗИ.
Я лечу человека, а мне о Вас сорри - пока ничего не известно, верно?
 
Мне 35 лет и есть симптомы POIS, длительностью в 7 дней. Началось это очень чётко в 19 лет, но похоже что это было и раньше, просто проявлялось в меньшей степени и я не обращал особого внимания на это. Вот начал с проверки простаты
УЗИ - результаты
УЗИ
 
Ещё сделал дополнительно анализы секрета простаты. Эякуляция у меня бывает не часто 1-2 раза в месяц, или даже 1 раз в 3 месяца, по разному.
Анализ 1
Анализ 2
 
Мне 35 лет и есть симптомы POIS, длительностью в 7 дней. Началось это очень чётко в 19 лет, но похоже что это было и раньше, просто проявлялось в меньшей степени и я не обращал особого внимания на это. Вот начал с проверки простаты
УЗИ - результаты
УЗИ
Судя по результатам и возрасту - простатит безмикробный с довольно сильным застоем. Может давать симптомы POIS, но гарантировать не буду - правильнее пролечить _полноценно_ простатит (речь не об антибиотиках, конечно) и дальше заниматься тем. что останется. Если останется.
Процентов 80 имхо, что не останется.
А вот лечение - предстоит небыстрое. Учитывая объём и кальцинаты - срок болезни уже немалый..
 
Судя по результатам и возрасту - простатит безмикробный с довольно сильным застоем. Может давать симптомы POIS, но гарантировать не буду - правильнее пролечить _полноценно_ простатит (речь не об антибиотиках, конечно) и дальше заниматься тем. что останется. Если останется.
Процентов 80 имхо, что не останется.
А вот лечение - предстоит небыстрое. Учитывая объём и кальцинаты - срок болезни уже немалый..
Возможно застой потому что я ограничился в сексе, практически совсем...
А как лечить? Массажами простаты? Или есть ещё какое-то эффективное средство?
К стати, когда долго стою на одном месте, то у меня начинает болеть поясница, может ли это быть остеохондроз,
нужно ли мне делать МРТ пояснично-крестцового отдела, чтобы точно определить, что там?
 
Добрый вечер!
Возможно застой потому что я ограничился в сексе, практически совсем...
В том числе.
Ну и сама болезнь может предполагать застой сосудистый, как при воспалениях в нижней части тела (на ногах заметнее).
А как лечить? Массажами простаты? Или есть ещё какое-то эффективное средство?
Ответ я изложил в книжке :)
Она маленькая, скачивается бесплатно с большинства популярных торрентов.
За плату если предлагают скачать пираты - не надо!

К стати, когда долго стою на одном месте, то у меня начинает болеть поясница, может ли это быть остеохондроз,
Конечно!
Более того, часть симптомов может быть от "неврологии", в связи с этим.
нужно ли мне делать МРТ пояснично-крестцового отдела, чтобы точно определить, что там?
Желательно. Заодно и МРТ простаты, тазовой области делают, как правило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху