• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день , подскажите пожалуйста (устал от походов к нашим врачам). Ситуац...

User7771841

New Member
Добрый день , подскажите пожалуйста (устал от походов к нашим врачам). Ситуация такая , в конце марта почувствовал тянущую боль в левом яичке, обратился в частную клинику к урологу , доктор взял анализы, сделал узи поставил диагноз ПРОСТАТИТ. С мочеиспусканием проблем нет, моча чистая , при ходьбе дискомфорта нет , эрекция нормальная, единственное это только когда долго сижу начинается тяжесть в яйчках. Проходил я значит две недели по процедурам строго выполнял условия приема медикаментов, не пил, ванны не принимал, в сауны и тп не ходил, по факту после курса через две недели все повторилось. Я решил пойти в городскую поликлинику к урологу. На приёме врач даже не осмотрел а только заполнил карту пациента и направил на ТРУЗИ (настойчиво порекомендовал две клиники для проведения процедуры) и с итогом приходить для дальнейшего забора анализов к нему. Я долго не думаю решил сходить в HELIX в котором женщина сделала мне узи и обнаружила фиброз (с мочевым всё в порядке) порекомендовала принимать лонгидазу и витамин Е.
Из инфекционных заболеваний у меня ВИЧ , нахожусь на терапий с 2019 г. по анализам все хорошо, вирусная нагрузка неопределяемая, флюра чистая.
Все снимки есть в наличии.
Что бы вы посоветовали делать в дальнейшем?
 
Добрый день!
Добрый день , подскажите пожалуйста (устал от походов к нашим врачам). Ситуация такая , в конце марта почувствовал тянущую боль в левом яичке, обратился в частную клинику к урологу , доктор взял анализы, сделал узи поставил диагноз ПРОСТАТИТ.
По УЗИ часто можно _подтвердить_ этот диагноз.
Или же - врачи пишут диагноз со знаком вопроса, ? - подчёркивая, что сомневаются и нужно дообследование\наблюдение.

С мочеиспусканием проблем нет, моча чистая , при ходьбе дискомфорта нет , эрекция нормальная, единственное это только когда долго сижу начинается тяжесть в яйчках.
То есть - сильного обострения нет, но и неспокойное состояние, вероятно.

Проходил я значит две недели по процедурам строго выполнял условия приема медикаментов, не пил, ванны не принимал, в сауны и тп не ходил, по факту после курса через две недели все повторилось.
СТоп - тут важное 🙂
На время хотя бы что-то менялось?
После чего именно, на сколько, и так далее?
Подробно, пожалуйста!

Я решил пойти в городскую поликлинику к урологу. На приёме врач даже не осмотрел а только заполнил карту пациента и направил на ТРУЗИ (настойчиво порекомендовал две клиники для проведения процедуры) и с итогом приходить для дальнейшего забора анализов к нему. Я долго не думаю решил сходить в HELIX в котором женщина сделала мне узи и обнаружила фиброз (с мочевым всё в порядке)
То есть - давность воспаления уже не менее 2-3 лет, вероятно.

порекомендовала принимать лонгидазу и витамин Е.
Как вариант ,как часть лечения - я соглашусь.
Из инфекционных заболеваний у меня ВИЧ , нахожусь на терапий с 2019 г. по анализам все хорошо, вирусная нагрузка неопределяемая, флюра чистая.
Ок, это допустимо.
Но лечиться-то всё равно нужно ,верно?

Все снимки есть в наличии.
Что бы вы посоветовали делать в дальнейшем?
Пролечиться полноценно.
Как при хроническом воспалении, с применением комплекса, включая физиотерапию.
То есть - урологи этим занимаются не так часто - потому, что обычно процедуры назначаются врачом-физиотерапевтом.
Это навскидку.
Дальше жду от Вас подробной информации по ...реакциям на пробное лечение , которое 2 недели было.
По этому описанию мы возможно разберёмся в причинах неэффективности этого начала курса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху