• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день, Мне 41 год, женат 8 лет, есть ребенок сын 7 лет. С женой часто...

Добрый день,
Мне 41 год, женат 8 лет, есть ребенок сын 7 лет.
С женой часто каждую неделю конфликты, возможно из за моей гомосексуальности. Она об этом не знает. Лет 10 назад до свадьбы видела что я знакомился с парнями на сайте гей знакомств и мне присылали интимные фото парней. Но это я объяснил просто как фантазию. На самом деле я с 2002 года сплю с парнями и мое желание становится больше. В семейной я также раз в месяц и более имею контакты быстрые сексуальные с парнями. Только секс и разошлись.
Много раз заражал жену венерическими болезнями. Но она прощала, или я говорил что не понимаю от куда. Сейчас уже лет 8 еще до свадьбы были признаки на вич инфекцию, по анализам отрицательно, но у нас у всех имунограма изменена.

Сейчас в течение последних двух месяцев активно обсуждаем тему развода. Но мне важна семья и я люблю сына. К жене отношусь по разному, любви нет. Секса нет 3 последних месяцев, так как много ссор и нет влечения. Эрекции нет по утрам уже год. У меня хронический простатит. Во секса с женой слабая эрекция, но когда имею секс с парнем я на высшей степени возбуждения. И мне это очень нравится. Но после секса с парнем по возвращению домой, чувствую себя унизительно мерзко что это делаю. Молюсь в церквях чтобы избавиться, но продолжаю делать. Во время секса с парнем снимаю крест с себя, как бы избежать осуждения Бога…
Часто стал очень агрессивным человеком по отношению к жене, маме, друзьям и окружению.
Прошу вашего совета в помощь
 
Добрый день,
Мне 41 год, женат 8 лет, есть ребенок сын 7 лет.
С женой часто каждую неделю конфликты, возможно из за моей гомосексуальности. Она об этом не знает. Лет 10 назад до свадьбы видела что я знакомился с парнями на сайте гей знакомств и мне присылали интимные фото парней. Но это я объяснил просто как фантазию. На самом деле я с 2002 года сплю с парнями и мое желание становится больше. В семейной я также раз в месяц и более имею контакты быстрые сексуальные с парнями. Только секс и разошлись.
Много раз заражал жену венерическими болезнями. Но она прощала, или я говорил что не понимаю от куда. Сейчас уже лет 8 еще до свадьбы были признаки на вич инфекцию, по анализам отрицательно, но у нас у всех имунограма изменена.

Сейчас в течение последних двух месяцев активно обсуждаем тему развода. Но мне важна семья и я люблю сына. К жене отношусь по разному, любви нет. Секса нет 3 последних месяцев, так как много ссор и нет влечения. Эрекции нет по утрам уже год. У меня хронический простатит. Во секса с женой слабая эрекция, но когда имею секс с парнем я на высшей степени возбуждения. И мне это очень нравится. Но после секса с парнем по возвращению домой, чувствую себя унизительно мерзко что это делаю. Молюсь в церквях чтобы избавиться, но продолжаю делать. Во время секса с парнем снимаю крест с себя, как бы избежать осуждения Бога…
Часто стал очень агрессивным человеком по отношению к жене, маме, друзьям и окружению.
Прошу вашего совета в помощь
Добрый день!
Пока бегло прочитал, отвечать буду подробно вечером, с компа.
Можно пока посмотреть ответ сейчас, в соседней теме, где я предварительно дал свой взгляд на происходящее там...и возможности решения.
Ну и сайт, само собой, форум - можно начать изучать
:))
 
Добрый вечер
Спасибо
Буду Ждать
Ок.
Я помню про ВАс, дублировать нет необходимости.
Я достаточно подробно ответил сейчас в соседней теме. Человек другой, конечно - но у него очень наглядно видны места ..искажений жизненной линии..
Смотрите и эту тему, и другие соседние (где обсуждаются смежные вопросы), и сайт, где уже есть ответы на немалое число Ваших вопросов и неясностей.
Не просто ...пассивно ждите, ладно? 🙂
Вернусь к ВАм уже не сегодя, в течение 1-2 дней, надеюсь..
 
Добрый день!
Приступаем 🙂
Добрый день,
Мне 41 год, женат 8 лет, есть ребенок сын 7 лет.
С женой часто каждую неделю конфликты, возможно из за моей гомосексуальности.
По срокам, подробнее, пожалуйста 🙂
Каждую неделю, в течение какого времени, в какой ..сезон, время дня, суток, недели, года сложнее, напряжённее?
Она об этом не знает. Лет 10 назад до свадьбы видела что я знакомился с парнями на сайте гей знакомств и мне присылали интимные фото парней. Но это я объяснил просто как фантазию. На самом деле я с 2002 года сплю с парнями и мое желание становится больше.
ЛОгично.
Если Вы внимательно изучили этот сайт, то видели статью про бисексуалов, два и типа.
И _закономерные_ изменения , которое Вы описываете.
Вероятно 🙂
Пока я крайне предварительно говорю.
В семейной я также раз в месяц и более имею контакты быстрые сексуальные с парнями. Только секс и разошлись.
Много раз заражал жену венерическими болезнями. Но она прощала, или я говорил что не понимаю от куда.
🙂 Бывает.
Может не хотела конфликтовать вслух..может и правда...малость наивная 🙂
Сейчас уже лет 8 еще до свадьбы были признаки на вич инфекцию, по анализам отрицательно, но у нас у всех имунограма изменена.
У всех - это у всей семьи, или?
Сейчас в течение последних двух месяцев активно обсуждаем тему развода. Но мне важна семья и я люблю сына. К жене отношусь по разному, любви нет. Секса нет 3 последних месяцев, так как много ссор и нет влечения.
Тут понятно.
На мой скромный взгляд, имхо - это уже следствия.
Того, чем желательно было заниматься...уже давненько 🙂

Эрекции нет по утрам уже год. У меня хронический простатит. Во секса с женой слабая эрекция, но когда имею секс с парнем я на высшей степени возбуждения.
ЛОгично 🙂
См.статью про би.
Простатит - как пробный камень.
Выявляет...не слишком афишируемые вещи.
ПРи этом, напомню - простатит остаётся 🙂
И с парнями, видимо это Вы как раз прочитали или посмотрели моё видео?
И мне это очень нравится. Но после секса с парнем по возвращению домой, чувствую себя унизительно мерзко что это делаю.
Логично.
Если это привлекает - но противоречит моральным установкам..
Молюсь в церквях чтобы избавиться, но продолжаю делать.
Хм, сорри - молиться хорошо.
Но я бы вспомнил старый форумный анекдот про одного верующего человека вроде, который во время наводнения отказывался от помощи проезжающего грузовика, на котором эвакуировали людей. От помощи лодки, на которой собирали оставшихся. От помощи вертолёта, который прилетел за ним , одним оставшимся , сидящим на крыше своего домика..
Аргумент был - "меня Бог спасёт!"...когда этот человек утонул и попал в Рай - он стал предъявлять претензии Богу, мол чего тот его не спасал?!
На что Бог ответил...вопросом на вопрос 🙂
"А кто, по-твоему, отправлял тебе грузовик, лодку и вертолёт?"
🙂
Намёк ясен?
На БОга надейся, но ишака привязывай...примерно так.

Во время секса с парнем снимаю крест с себя, как бы избежать осуждения Бога…
Да, стремление как-то морально очиститься - понятно.
Но - это же Качели, как в статье тут, на форуме..
Стандартный механизм..туда-сюда, туда-сюда...
Часто стал очень агрессивным человеком по отношению к жене, маме, друзьям и окружению.
...и это тоже закономерно - я отвечал подробно как раз об этом в _соседней_ теме, если посмотрели её уже.

Прошу вашего совета в помощь
СОвета именно?
Я их не даю 🙂
Саму помощь могу дать 🙂
А решать - ВАм.
Но - после изучения происходящего, без предубеждений и с пониманием механизмов того, что было и есть.
Примерно так, пока что.
Смотрите сайт, форум, я напомню.
Тут есть немало возможностей для получения помощи от меня.
Но не ...пассивного получения её, типа я буду ВАс своей мудростью озарять 🙂
А самому - работать, изучать ,что уже довольно щедро выложено и предоставлено для ВАс. Рядышком :))
Велком!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху