Добрый день. Мне 33 года. С 20 лет были застойные простатиты лечился антибиот...

User1055684

New Member
Добрый день. Мне 33 года. С 20 лет были застойные простатиты лечился антибиотиками , раньше на время помогали. Вёл не очень здоровый образ жизни. Сейчас 5 месяцев не пью не курю.
В последние пару лет ситуация ухудшилась, за прошлый год три раза трихомонады находили уретре. Сейчас после узи железы, выявлены косвенные признаки гиперплазии пж, без нарушения дренажной функции, неоднородность ткани за счет мелких участков инфильтрационно-отечного вида и зон сетчатого фиброза, застойные явления в семенных пузырьках. Из уретры выявлена сапрофическая микробиота в незначительном количестве. Пил юнидокс и трихопол 5 дней, сейчас панавир , пермиксон, генферон и через неделю назначили лонгидазу. Эрекция утренняя либо на половину либо ее нет. Два массажа сделали. Спасибо за отзывчивость к помощи.
 
Добрый день!
Добрый день. Мне 33 года. С 20 лет были застойные простатиты лечился антибиотиками ,
Тут немного противоречиво - застойные это обычно безмикробная форума.

раньше на время помогали.
Значит не только застойные, но и микробы присоединялись..

Вёл не очень здоровый образ жизни. Сейчас 5 месяцев не пью не курю.
ОК, отлично!
В последние пару лет ситуация ухудшилась, за прошлый год три раза трихомонады находили уретре.
Это одни и те же, или же новые заражения?


Сейчас после узи железы, выявлены косвенные признаки гиперплазии пж, без нарушения дренажной функции, неоднородность ткани за счет мелких участков инфильтрационно-отечного вида и зон сетчатого фиброза, застойные явления в семенных пузырьках.
То есть - старый простатит и (возможно) формируется в самом деле гиперплазия\аденома.
Но это та форма, у молодых, которая вероятно устранима без операции.
ПРосто исходя из возраста.

Из уретры выявлена сапрофическая микробиота в незначительном количестве.
Ок, то есть не "зараза".
Пил юнидокс и трихопол 5 дней, сейчас панавир , пермиксон, генферон и через неделю назначили лонгидазу.
Трихопол 5 дней...на мой взгляд это _очень_ мало, юнидокс , антибиотик - аналогично.
Другие курсы _совсем_, по правильному!

Эрекция утренняя либо на половину либо ее нет.
И? Как давно, как менялась ранее и как сейчас изменяется....нужно, сами понимаете - осветить максимум подробностей из картины. И что ещё кроме снижения эрекции.

Два массажа сделали.
И? Ощущения при этом? Сравнить с тем, что было ранее при массаже - похоже на начало курса, середину изи завершение?
Спасибо за отзывчивость к помощи.
Пожалуйста.
Только информацию лучше давать подробнее :)
 
Добрый вечер. Извиняюсь, думал ответ на почту придет, только сейчас разобрался и увидел ответы.
 
-Тризомонады новые или те же не могу сказать. Так за всю жизнь из скрытых только трихомонады находили.
- и в посеве спермы энтерококк фекальный и палочку кишечную находили.
-на днях сдал сперму на посев с антибиотикограммой, на след неделе должен быть ответ
- раньше после массажа лучше было( сейчас врач говорит тонуса нету )
-раньше утренняя эрекция если была то только полная, сейчас с весны первый раз такое что она на половину и при мастцрбации тоже на половину и спины в небольшом
количестве вытекает.
-сейчас врач сказал дожидаемся анализов и пока пью пермиксон, после анализов может что то добавит и лонгидазу
-раньше после массажа даже одного , сразу говорил этот врач что улучшения, сейчас после двух и лечения звуком улучшений нет.
-струя мочи слабая и немного выходит
 
Характеристики выделенной микробиоты
Staphylococcus haemolytcus
Staphylococcus epidermidis
Enterococcus faecalis
Streptococcus anginous

☝️везде характер роста незначительный. Это был мазок из уретры.
Сейчас еще ждём посев из спермы
 
Добрый день. Писал ответы не войдя в аккаунт. Пишу по новой, но и с результатами посева спермы , только вот пришли анализы.
-по трихомонадам не могу сказать одни от и те же это заражения.
-эрекция с весны стала слабой и продолжается до сих пор, утренняя тоже не до конца. Ранее тоже менялось, чтобы так вот стабильно и долго и после лечения антибиотиков именно этих не было. Раньше всегда помогали.
-первый раз не было эффекта после массажа. Ранее всегда были улучшения, но не часто делали его.
-ощущения немного больно было слева
Спасибо
 

Вложения

  • C8BDD69F-1937-489F-9426-CF74C3087A8F.jpeg
    C8BDD69F-1937-489F-9426-CF74C3087A8F.jpeg
    626.6 KB · Просмотры: 2
  • 47F7E204-AA4E-4613-AA1E-7948FA76ACC3.jpeg
    47F7E204-AA4E-4613-AA1E-7948FA76ACC3.jpeg
    222.9 KB · Просмотры: 2
Добрый день. Писал ответы не войдя в аккаунт.
Добрый день!
Удобнее да, из своего аккаунта.
Пишу по новой, но и с результатами посева спермы , только вот пришли анализы.
-по трихомонадам не могу сказать одни от и те же это заражения.
Трихомонад я тут не увидел ,сорри. Речь про прошлые обнаружения их?

-эрекция с весны стала слабой и продолжается до сих пор, утренняя тоже не до конца. Ранее тоже менялось, чтобы так вот стабильно и долго и после лечения антибиотиков именно этих не было. Раньше всегда помогали.
Намекает ,что антибиотикам делать в ВАс особо нечего, в настоящее время?

-первый раз не было эффекта после массажа. Ранее всегда были улучшения, но не часто делали его.
Тут лучше подробнее. Когда, после каких событий и на каком фоне делали массаж. как быстро он помогал и так далее?
-ощущения немного больно было слева
Спасибо
А в сравнении с прошлыми курсами? ПОвторюсь - мы сравниваем с началом, серединой и завершением прошлых курсов.
 
Добрый вечер. Извиняюсь, думал ответ на почту придет, только сейчас разобрался и увидел ответы.
Добрый день, ещё раз.
Отвечаю на вопросы обычно в рамках форума, это бесплатно.
В почте только работа у меня.
А ВАм на почту приходит письмо с возможностью войти под своим аккаунтом и полноценно справшивать-отвечать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху