• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день. Меня зовут Федор, мне 37 лет, женат, есть дочь. Несколько лет на...

User7420340

New Member
Добрый день. Меня зовут Федор, мне 37 лет, женат, есть дочь. Несколько лет назад заметил, что после эякуляции страдаю POIS (по симптомам точно это). Слабость, усталости физическая и умственная, сонливость, боли в мышцах, спине, несколько дней с трудом работаю (работа умственная за ПК), после работы сразу ложусь, утром с трудом встаю. Состояние как у инвалида 2-3 дня, потом постепенно прихожу в норму. Но я не страдаю тахикардией и нет проблем с ритмом и сердцем, проверил сердце и все сосуды; также проверил у андролога - нет простатита и никаких других заболеваний. Нет остеохондроза. Сдавал кровь на вирусы и инфекции, ничего не обнаружено. Сдавал кровь на аллергию собственной спермы - отрицательно. Пробовал принимать до и после эякуляции тавегил, состоянии не улучшается. Принимал никотиновую кислоту, тоже не лучше. Сдавал кровь на гормоны, всё в норме. Получается, что в моем случае нет очага воспаления - очага, который приводит меня к состоянию POIS? Что порекомендуете еще сдать и на что провериться? Быть может мое состояние не излечимо? Спасибо
 
Добрый день!

Добрый день. Меня зовут Федор, мне 37 лет, женат, есть дочь. Несколько лет назад заметил, что после эякуляции страдаю POIS (по симптомам точно это). Слабость, усталости физическая и умственная, сонливость, боли в мышцах, спине, несколько дней с трудом работаю (работа умственная за ПК), после работы сразу ложусь, утром с трудом встаю. Состояние как у инвалида 2-3 дня, потом постепенно прихожу в норму. Но я не страдаю тахикардией и нет проблем с ритмом и сердцем, проверил сердце и все сосуды; также проверил у андролога - нет простатита и никаких других заболеваний. Нет остеохондроза.
Ой, не очень верится...Сорри - у человека с сидячей работой ...очень вероятно и то и другое. Но пока я спорить не буду.

Сдавал кровь на вирусы и инфекции, ничего не обнаружено. Сдавал кровь на аллергию собственной спермы - отрицательно.
Ок, отлично!
Пробовал принимать до и после эякуляции тавегил, состоянии не улучшается. Принимал никотиновую кислоту, тоже не лучше.
Ок, как есть. Весь набор стандартный вроде сделали.
Сдавал кровь на гормоны, всё в норме. Получается, что в моем случае нет очага воспаления - очага, который приводит меня к состоянию POIS?
Или есть, но он не обнаружен?
Что порекомендуете еще сдать и на что провериться?
Ну. для начала - ТРУЗИ простаты и УЗИ мошонки. МРТ или УЗИ сосудов шеи и головы, это видимо всё делали? Давайте 🙂
Ну и спермограмму, общий анализ эякулята.
Анонимно выкладывайте в этой ВАшей личной теме и попробуем подумать.
От Вас - подробное описание, по возможности примерно - но по минутам, по часам - как с чего начинается, на что перемещается болезненное состояние..
Когда хуже, когда лучше - после сильного хорошего выброса спермы, или после слабого?
Как моча идёт - всегда сильная струя, как была заведомо до болезни, или же бывает иногда, что послабее?

Быть может мое состояние не излечимо? Спасибо
Хм, вы не знаете, что у Вас, я тоже пока не знаю - но ответ на вопрос "неизлечимо" желаете получить? 🙂
Сначала информацию, сорри...думать надо..много, по возможности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху