Добрый день, Борис Вилорович! Сегодня впервые зашёл на ваш сайт. Увидел, что ...

Добрый день, Борис Вилорович!
Сегодня впервые зашёл на ваш сайт. Увидел, что вы собираетесь в Кисловодск. Мне это актуально т.к. я живу относительно недалеко.
Мне 56, 18 лет страдаю хроническим простатитом, а в последнее время появилось подозрение на POIS.
Спасибо.
С уважением,
Луханин Т.
 
Добрый день, Борис Вилорович!
Сегодня впервые зашёл на ваш сайт. Увидел, что вы собираетесь в Кисловодск. Мне это актуально т.к. я живу относительно недалеко.
Мне 56, 18 лет страдаю хроническим простатитом, а в последнее время появилось подозрение на POIS.
Спасибо.
С уважением,
Луханин Т.
Добрый вечер!
В принципе речь, если нужно - может идти о короткой очной консультации, я видимо смогу выделить время Вам.
Планирую жить на Ермолова, недалеко от Галереи и прочего.
 
Добрый вечер!
В принципе речь, если нужно - может идти о короткой очной консультации, я видимо смогу выделить время Вам.
Планирую жить на Ермолова, недалеко от Галереи и прочего.
@dok34.ru
Борис Вилорович, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Вы на форум будете заходить во время отпуска?
 
Добрый вечер!
В принципе речь, если нужно - может идти о короткой очной консультации, я видимо смогу выделить время Вам.
Планирую жить на Ермолова, недалеко от Галереи и прочего.
Добрый день, Борис Вилорович!
Отлично! Тогда, сообщите, пожалуйста, даты, когда определитесь с поездкой.
Спасибо.
С уважением,
Луханин Т.
 
Добрый день, Борис Вилорович!
Сегодня впервые зашёл на ваш сайт. Увидел, что вы собираетесь в Кисловодск. Мне это актуально т.к. я живу относительно недалеко.
Мне 56, 18 лет страдаю хроническим простатитом, а в последнее время появилось подозрение на POIS.
Спасибо.
С уважением,
Луханин Т.

Добрый вечер!
В принципе речь, если нужно - может идти о короткой очной консультации, я видимо смогу выделить время Вам.
Планирую жить на Ермолова, недалеко от Галереи и прочего.
Добрый день, Борис Вилорович!
Отлично! Сообщите, пожалуйста, когда определитесь с датами поездки.
Спасибо.
С уважением,
Луханин Т.
 
Завтра выезжаю утром, то есть субботу вечером планирую быть на месте, с воскресенья можно согласовать время и место встречи. От Вас все обследования, назначения, выписки...ну и самому быть на месте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху