• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доброго дня. Сколько стоит консультация или ряд консультаций (избавление от г...

User9660963

New Member
Доброго дня. Сколько стоит консультация или ряд консультаций (избавление от гомосесуализма). Как часто по опыту требуются они? Для понимания цены вопроса и оценки своих возможностей.
 
Добрый день!
Доброго дня. Сколько стоит консультация или ряд консультаций (избавление от гомосесуализма).
Добрый день!
Видимо есть смысл сначала познакомиться с тем, что я уже приготовил для Вас на сайте и форуме?
Дело в том, что слово "консультация" предполагает разовое событие, верно?
А если Вы познакомитесь с моими взглядами и подходами по данному вопросу - будет понятно, что про "разовое" речь идти не может. На мой скромный взгляд.
Познакомиться же со мной и моими подходами - можно и бесплатно, в рамках этого моего форума\сайта.

Как часто по опыту требуются они?
Обычно речь идёт не о консультации разовой, очевидно.
Обычно мы говорим о "ведении", работе с человеком. Плотной, активной.
Сначала в почте, затем, если нужно - то можно добавить "сеансы", когда человек не спит, но погружается в своё прошлое и там идёт работа, с моей помощью и его активным участием.

Для понимания цены вопроса и оценки своих возможностей.
Обычная на психотерапию, как правило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху