• Внимание! Почту и Контактную форму сайта доктора Мостовского мы наладили, ура! :) Примерно к концу следующей недели, числа с 20 октября снова буду принимать новых пациентов, онлайн и очно! До связи!

Чтение у Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

— Варди, — скомандовал Ротан. — В деревню, вместе с постовыми поднимайте парней. Отдохнут за гранью. Мы с Торном остаёмся здесь. Подгоните сюда наших ящеров.
В этом был весь его учитель. Он тонко чувствовал, когда надо обсуждать и спорить, а когда пришло время действовать.
....гармония мысли и дйствия
 
— А это вам самим придётся узнать и сделать. Раз Асхар поставил перед вами эту задачу, раз принёс твою песчинку к нашему берегу, значит, такая возможность у вас есть. Но никто не сделает этого вместо вас.
...
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху