Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мне понравилось окаменелое дерево, даже если это камень, северное сияние и Лосяш! :emoji_smiley_cat:
 
Мне понравилось окаменелое дерево, даже если это камень, северное сияние и Лосяш! :emoji_smiley_cat:
Интересные фото. :)
 
Про античную политеистическую религию.

Интересно! Мне понравился алтарь двенадцати богов! :) очень удобно, если подумать!
Но не уверена насчёт отсутствия морализаторства. Попробуй кто подсунуть для жертвы животное с дефектом, мало не покажется, как это воспримут окружающие! Или ещё что сделать, что не понравится хоть кому-то из богов! Одному богу нравится, другому нет, и хорошо, если живой останешься от реакции второго!
 
Или ещё что сделать, что не понравится хоть кому-то из богов! Одному богу нравится, другому нет, и хорошо, если живой останешься от реакции второго!
В общем то можно было просить защиты у того бога, которому нравятся твои действия.
 

Интересно, кого, по мнению Еврокомиссии, может оскорбмть слово "gay" без добавления "person"?

Насколько я знаю, западные ЛГБТ**-организации считают слово gay наиболее нейтральным, даже более предпочтительным, чем homosexual.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху