• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Первое - это развивает мозг. Сравнимо с Викиумом, плюс-минус.
Второе - лучше средненько знать языка три, включая французский (для Канады особенно), чем один. Они друг другу помогают, если коротко 🙂
Вопрос был не об этом, а о том, где применять. С кем говорить на английском в моем окружении? С сериалами в ноутбуке чтоли?
 
Вопрос был не об этом, а о том, где применять. С кем говорить на английском в моем окружении? С сериалами в ноутбуке чтоли?
Не, это, применение, сорри - гораздо разнообразнее..
Сейчас Ваш вопрос звучит как свидетельство _ полного_ непонимания и веры в то, что нынешняя система вечна.
Вместо, повторюсь, скорейшего переезда после освоения профессии. А у там у Вас найдется, с кем говорить 🙂
 
Не, это, применение, сорри - гораздо разнообразнее..
Сейчас Ваш вопрос звучит как свидетельство _ полного_ непонимания и веры в то, что нынешняя система вечна.
Примеры разнообразного применения, плз
Повторюсь - сейчас я не понимаю, где и с кем мне применять изученное на практике.
Что делать?
 
Примеры разнообразного применения, плз
Повторюсь - сейчас я не понимаю, где и с кем мне применять изученное на практике.
Что делать?
Это непонимание, точнее - вера в неприменимость новых знаний - и ограничивает Ваши попытки учиться?
 
Коротко.
Язык, в том числе иностранный - нужен для того , чтобы общаться. И учиться этому нужно не за месяц до предполагаемой эмиграции.
Любому.
Вам - вдвойне , по причине непонимания многих общечеловеческих тонкостей.
 
Сегодня извинился - завтра снова нахамил. У него это регулярно случается.
Он в себе это сдерживает какое-то время, а потом у него прорывается и снова нести начинает.

Я когда на форум пришёл и был свидетелем срывов Вито - весьма недоумевал, скажем так. Но потом стало ясно, что его эти срывы его самого характеризуют на самую тютельку процента... не очень характеризуют, короче. А вот то, что он может извиниться, быть честным - это огого как показывает внутреннюю силу человека. А ещё он пришёл к тебе с предложением помощи и с конкретным планом очень простых действий - это тоже дорогого стоит.

Не хватало еще чтоб ты себя гераклидом почувствовпл.

Он, скорее, Ахилл, учитывая его прямоту и импульсивность 🙂

Впрочем, ладно. Речь не о Вито, вообще говоря.
 
Язык, в том числе иностранный - нужен для того , чтобы
А Вы будете ежедневно созваниваться со мной по Скайпу, чтоб я мог с Вами попрактиковать английский?
А то мне больше не с кем.


Он, скорее, Ахилл, учитывая его прямоту и импульсивность 🙂
И не Ахилл он. На форуме часто вспоминают такое слово - "высокоморальность". Это то, что весьма отлияает Вито и от Ахилла, и от Гераклида.
Ахилл, к примеру, мог "отлюбить" мертвую амазонку, а Вито не смог бы ввиду этой самой высокоморальности. Более того, Вито бы потом закатил сцену тому, кто смог "отлюбить" мертвую амазонку, со всеми соответствующими пожеланиями.
Из той же высокоморальности вытекает и его вера в некую" гей*-пропаганду". Гераклид бы не понял, как и Ахилл.
 
И не Ахилл он. На форуме часто вспоминают такое слово - "высокоморальность". Это то, что весьма отлияает Вито и от Ахилла, и от Гераклида.
Ахилл, к примеру, мог "отлюбить" мертвую амазонку, а Вито не смог бы ввиду этой самой высокоморальности. Более того, Вито бы потом закатил сцену тому, кто смог "отлюбить" мертвую амазонку, со всеми соответствующими пожеланиями.
Из той же высокоморальности вытекает и его вера в некую" гей*-пропаганду". Гераклид бы не понял, как и Ахилл.

Так это всё частности, определяемые культурой, ценностями конкретной эпохи. Суть же в поведении, в способности быть человечным (настолько, насколько можно быть человечным в этой эпохе). Это же из "Илиады" (Ирида так говорит Приаму об Ахилле):

И, когда он тебя представит пред очи героя,
Рук на тебя не подымет Пелид, ни других не допустит:
Он ни безумен, ни нагл, ни обыкший к грехам нечестивец;
Он завсегда милосердо молящего милует мужа".

Так говоря, отлетела подобная вихрям Ирида.

Ну а о том, насколько высокоморален верен принципам, справедливости и сочувствию оказался Ахилл в разговоре с Приамом (о теле Гектора) я уж вообще молчу. Песнь 24.
 
Ну а о том, насколько высокоморален верен принципам, справедливости и сочувствию оказался Ахилл в разговоре с Приамом (о теле Гектора) я уж вообще молчу. Песнь 24.
Вито вряд ли стал бы, как Ахилл, возить по кругу тело Гектора. Потому что, опять же, высокоморальность Вито этого бы не позволила

Док часто говорит про "вуальки" - так вот, у Ахилла их не было, а у Вито их в избытке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху