• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
ИМХО, сейчас моя картина мира в какой-то особой корректировке не нуждается. 🙂
Сейчас все таки не детство, когда я из странных слов бабушки делал еще более странные выводы.
А с собаками? Они ведь по-прежнему подлые и непредсказуемые? Это же тоже не такая картина мира про друзей человека?
 
А психотерапевт прав, ИМХО. Если уж руки постоянно дрожат (тремор), то это показ перегруженной психики. Разгрузится не помешает... Загляни в YouTube на канал "Меднаука", там есть плейлист "Психогигиена и психопрофилактика". Может быть там для себя что-то полезное найдешь.
Тремор еще органические причины может иметь.
 
Я не просил вахту.
Во всяком случае внутри РФ вахту точно не просил.

Мы, помню, обсуждали сбор урожая в странах ЕС, но, сорри НЕ в Крыму, и НЕ в Липецкой области.

Вахта это деньги 🙂
Которые Вы просите.
И даже без обучения и специальности.
Грубо, к НГ.
Надо - терпеливо едете и работаете неприятно, но за эти денежки.
Нет необходимости в деньгах (на квартиру, на обучение по _ действительно_ желаемому направлению, на ..постепенное повышение самостоятельности, или ещё что)- тогда возвращаемся к звонку в цзн 🙂
Я не справоюсь. Для меня это экстремальный график.

Мне нужен стандартный 5/2 по 8 часов. Желательно БЕЗ вахты.
Ок.
Требования про то, чтобы работа нравилась, и хотелось на неё ходить - не было? Любить работу не пожелали?...
Значит это не моё направление.



Что можно не понять в истории?
Есть те, кто не могут 🙂
Напомните, сложности с ЕГЭ по каким _ необходимым_ для историка предметам были? Или для какой иной _ мечтаемой_ специальности?
Не знаю. Когда хорошее настроение и я делаю то, что мне нравится - я не слежу за ловкостью движений и не оцениваю их точность.
Так оцените!:))
И если они не очень - развивайте...либо срочно развивайте когнитивку и ЕГЭ, чтобы работать там, где такие движения не важны !
Это важно!


Крупные норм.
Мелкие - руки дрожат, так что получается, мягко говоря, не очень.
Да, вопрос с этим.
Оператор погрузчика может справляться, а может и не справляться...тут пробовать придется. И если что - менять курс.
Штукатуру не знаю, насколько нужны именно мелкие движения...вроде крупные там?

Они дрожат даже конда нет волнения, например при фотографировании картинки из газеты или книги на смартфон.
Пытаюсь направить камеру и удерживать, чтоб изображение было четким - а руеи дрожат.
Понял , важно!!
Приходится лазить в настройках приложения "Камера" и всякие автокоррекции настраивать, т.к. я не знаю способа убрать эту дрожь в руках во время подобных действий.
А без них? Именно в покое... например Вы один дома и смотрите фильм про Геракла 🙂
Что с дрожью?
Я говорил об этом психотерапевту - он говорил, что это плохой знак, признак того что по какой-то причине нервная система постоянно сильно перегружена и это может нкгативно отразиться на здоровье.

А Вы что об этом думаете?
Нехорошо, но о чем говорит - не знаю без доп.информации.
И Ваших наблюдений, в том числе - как что меняется без нервного напряжения, при заведомом расслаблении...

Да, имеет.




Я никогда именно вахтовой работой не интересовался.

Нет ни родственников, ни знакомых, которые бы вахтовым методом работали.
Хм, студенты работают именно так, и если бы Вы учились очно в старое время, а то и сейчас - ездили бы на такие подработки, ещё и в группе друзей.
 
Вот не вахта.
Просто разнорабочий без специальности.
С возможностью ее освоения (болгарка, сварка) в процессе...
 
Загляни в YouTube на канал "Меднаука", там есть плейлист "Психогигиена и психопрофилактика". Может быть там для себя что-то полезное найдешь.
ОК. 🙂

А с собаками? Они ведь по-прежнему подлые и непредсказуемые?
Аа... Ну это да.

на обучение по _ действительно_ желаемому направлению,
На платное направление в какой-нибудь не сильно требовательный к баллам ЕГЭ ВУЗ?

Требования про то, чтобы работа нравилась, и хотелось на неё ходить - не было? Любить работу не пожелали?
Главное моё требование Вы знаете: Негомофобный коллектив.
И нет, это НЕ подразумевает требования чтоб "любили до обожания, прям с ног до головы облизывали". Нейтральности будет вполне достаточно.

Попытаюсь, когда буду в следующий раз что-то такое делать.

Оператор погрузчика может справляться, а может и не справляться...тут пробовать придется. И если что - менять курс.
Тонкая работа там может потребоваться, если совмещаешь с механиком и сам же ремонтируешь погрузчик.
Это меня и смущает.

А без них? Именно в покое... например Вы один дома и смотрите фильм про Геракла 🙂
Что с дрожью?
Если я просто сижу, то при бездействии дрожи не будет.
Она возникает, если делаешь что-либо.

Вы может замечали, что иногда в моих постах на форуме прям много опечаток? Так вот это, возникает, когда я пишу со смартфона, а там виртуальная клавиатура довольно маленькая. Когда я с нее пишу - тоже дрожь идет, и я промахиваюсь из-за этого, и не всегда сразу это замечаю.

Да.

И Ваших наблюдений, в том числе - как что меняется без нервного напряжения, при заведомом расслаблении...
При полном расслаблении и отсутствии какой-либо активности, будь то даже набор текста на смартфоне - дрожи нет.

ещё и в группе друзей.
Думаете, появились бы друзья?
 

Страна победившего маразма, бл*дь!
А что такое это "мужское государство"? Это инцелы?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху