dok34.ru
Moderator
Понятный многим, но вероятно пока не понятный ему самому.Док образ приводил про суицидника, который в газеле скорой помощи переживает что простудится, заболеет и умрёт.
Оч правильный образ про Данте.
Это и есть проблема...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Понятный многим, но вероятно пока не понятный ему самому.Док образ приводил про суицидника, который в газеле скорой помощи переживает что простудится, заболеет и умрёт.
Оч правильный образ про Данте.
Пример многоходовки.Амелия Эрхарт 16 мая 1923 года стала первой женщиной, получившей лицензию пилота от Национальной ассоциации аэронавтики. Она стала частью экипажа самолета (ее обязанностью было вести бортовой журнал) с Уилмером Стульцем и Луи Гордоном. Успешные полеты на самолете пробудили в ней интерес к авиации, и четыре года спустя Эрхарт предприняла смелую попытку перелететь через Атлантический океан в одиночку. Тогда это удалось только Чарльзу Линдбергу в 1927 году.
20 мая 1932 года, в пятую годовщину знаменитого полета Линдберга, Эрхарт вылетела из Ньюфаундленда, Канада, на своем 600-сильном «Локхид Вега», чтобы пересечь бескрайний океан с 420 галлонами бензина и литром куриного супа. Ее целью был Париж, но после 14 часов и 56 минут борьбы с сильным ветром и небольшими механическими проблемами она решила приземлиться в Дерри, Северная Ирландия. Она сделала это — первая женщина, совершившая одиночный перелет через Атлантику! За этот 15-часовой подвиг выносливости и мужества она стала первой женщиной, получившей Крест за выдающиеся заслуги.
Позже Эрхарт сказала репортерам: "Я никогда раньше не была в Ирландии, но вид соломенных коттеджей, чудесной зеленой травы и деревьев не оставил у меня никаких сомнений в том, что это действительно Изумрудный остров"
Проведя день в Дерри, Эрхарт отправилась сначала в Англию, а затем в Париж, где французское правительство наградило ее Крестом Почетного легиона. Когда она вернулась в Америку, президент Гувер вручил ей медаль National Geographic, а Конгресс наградил ее Крестом за летные заслуги. В 1937 году Амелия Эрхарт поставила перед собой задачу стать первой женщиной, совершившей кругосветное путешествие на самолете. Однако эта задача оказалась слишком сложной, и она исчезла после взлета из Новой Гвинеи, где-то посреди Тихого океана. Попытка ее спасения длилась 17 дней и было прочесано более 250 000 квадратных миль океана, но ее так и не нашли. На фото она после своего рекордного полета.
![]()
Почему вы когнитивной сфере психике придаете большее значение, чем мотивационной и эмоциональной? Ира цитировала психиатра Лилит, которая говорила, что многие тс понимают причины, но все равно пол меняют. Потому что мотивационный компонент психики глубже когнитивного.Понятный многим, но вероятно пока не понятный ему самому.
Это и есть проблема...
Почему Вы так решили?🙂Почему вы когнитивной сфере психике придаете большее значение, чем мотивационной и эмоциональной?
Понимают неверно, от этого работает эмоция с мотивацией.Ира цитировала психиатра Лилит, которая говорила, что многие тс понимают причины, но все равно пол меняют.
Или таки наоборот?🙂Потому что мотивационный компонент психики глубже когнитивного.
Вы знаете, сознанию доступно не более 10 % всех параметров. Большинство "вычислений" делаются бессознательно с учетом как внутренних параметров, так и внешних. Их миллионы, и затем выдается в итоге ответ через нечеткую логику. И вы считаете, что человек, который отказался от рискованного предприятия, неправильно все рассчитал? Я бы не стала все равно его толкать на дело, если его мозг посчитал, что он не справится, он не готов и пр. Я лучше за другого человека все не просчитаю, моему сознанию даже не доступны 90 % моих параметров, что уж говорить про другого, я вижу, чувствую у другого только 1 % его ментальных процессов.Пример многоходовки.
Одноходовка видна всем. "Столько учиться и мучаться, чтобы получить работу по заполнению журнала!"- скажет тот, кто видит лишь на один ход...и откажется 🙂
Очень спорное утверждение. В духе есть два мнения: мое и неправильное. Я вот исхожу из того, что мозг человека в большинстве случаев принимает правильные решения, так как ему доступно гораздо больше информации о параметрах, чем вашему мозгу. Вы о другом транссексуале можете знать не более одного процента информации о его процессах. И таким образом, не сможете управлять его телом, его жизнью. Это просто теоретически невозможно. Вы можете дать только новую информацию. Но все равно будет принимать решение его мозг. И оно будет более правильным, чем ваше решение.Понимают неверно, от этого работает эмоция с мотивацией.
Берем женщину, она говорит, что туалет для нее должен быть женским. Что это говорит о человеке? Да ничего. Ничего особенного, вернее. У всех людей есть стадный инстинкт. "Инстинкты", кстати, относятся к мотивационной сфере (хочу, устремления), а не когнитивной.Берём Уила 🙂
Он сказал, что группа для его поддержки должна быть ЛГБТ**.
Ошибка.Очевидно, что именно когнитивный компонент отвечает за опознание группы как ЛГБТ**?
А меч ему зачем?Евнух, охраняющий гарем. Тунис, 1931 год.
Посмотреть вложение 3878
Знаю 🙂Вы знаете, сознанию доступно не более 10 % всех параметров. Большинство "вычислений" делаются бессознательно с учетом как внутренних параметров, так и внешних
Уже принял решение и пытаешься обосновать для себя? Эх. Эх.Главное - их можно пугаться и обосновать... ненависть, гнев и прочее к близким.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.